Паранормальные явления, полтергейст - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2015, 01:04   #1
Clavia
Старший Хранитель форума

Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Паранормальные явления, полтергейст

Глубокая ночь и я хочу вас спросить, вы когда нибудь сталкивались с паранормальными явлениями?
Замечали (а может и видели) полтергейст, привидения?
Поделитесь историями.
От себя добавлю, я лишь сталкивалась со звуковым полтергейством.
К примеру, стою в ванной и слышу отчетливый звук падения душа, а душ висит на месте.
В детстве, под утро в старом доме в отражении шкафа разглядела то ли куклу, то ли карлика-домового, стоял в коридоре у двери.
А вы?

---------- Post added at 01:04 ---------- Previous post was at 00:53 ----------

Пощекотать нервы))

Странно, что видеокамеру не тронули) И таких видео на ютубе много
http://www.youtube.com/results?searc...rgeist+Caught+
Clavia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:54   #2
IrinkaCh
Местный житель

Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Была у нас одна квартирка... Там и мне, и маме чудились всякие странности То много пауков на потолке, то силуэты всякие Однажды лежу ночью с котом на кровати, он резко уставился в одну точку, зашипел и убежал... Вот представьте как мне тогда весело стало
IrinkaCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:27   #3
Clavia
Старший Хранитель форума

Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне в детстве отец напугал всякими страшилками дескать в стенах квартир, домов (особенно старых) живут сущности, всякие чудовища, вплоть до, постучи по стене, слышишь пустоту, значит так кто-то есть, живет.
Этот животный страх со мной, я боюсь стен, чувствую, что там кто-то там есть, чувствую всяких чудовищ, не привидении, а именно чудовищ.
В бабушкином старом доме ночью казалось, что из стен вот вот вылезут руки, чувствовала холод и животый страх, бррр, не хочу вспоминать.
Старый 08.01.2015, 20:37   #4
Беатриса
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 491 раз(а)
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, вот потому никогда нельзя пугать детей.
Беатриса вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (08.01.2015), Юка (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 14:13   #5
Olenka
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, читаю и просто в ужасе... Ну как же он додумался ребенку такого на говорить?
Тут ничего не говоришь, а они себе сами напридумывают монстров
Olenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:57   #6
Clavia
Старший Хранитель форума

Доп. информация
Согласна, запугивать ребенка нельзя.
Но все же, привидения, полтергейст существуют, этому есть фото и видео доказательства.
А вы сталкивались?
Старый 09.01.2015, 15:41   #7
Natalina233
Авторитет

Благодарил(а): 125 раз(а)
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Доп. информация
Пока в родительском доме жила было...когда ложилась гасила свет.По одеялу по ногам как будто кошка ходит.Страшно очень было.Так он там и живет,совсем озверел.На маму нападает душит,одеяло стаскивает.
Natalina233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:50   #8
Clavia
Старший Хранитель форума

Доп. информация
Natalina233, на меня никто не нападал, но иногда! сквозь сон, при пробуждении чувствую, что кто то подходит к кровати, похоже на женщину, протягивает руку, но не дотрагивается.
Я всегда накрываюсь одеялом, никогда не оставляю голыми ноги, руки, чувствую, могут в любое время схватить.
Старый 09.01.2015, 17:13   #9
malyshka
Пользователь

Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 2 раз(а)
malyshka на пути к лучшему
Доп. информация
Наталина,бррррр ,но я верю в твою историю.
мне мама рассказывала,подобную историю, они с отцом только поженились,снимали дом на берегу озера, так каждую ночь в доме появлялась старуха,кот.ходила по дому,она ощущала даже ее взгляд,холодный....она говорила отцу,типа давай уйдем отсюда,он не верил,пока в одну прекрасную ночь она в дремоте проснулась от того,что ее душат,это была старуха,она чудом успела про кричать пару слов,разбудить отца,они съехали сразу с этого дома,и кстати,потом этот дом и продавался , и кто там пытался жить так и не прижились,так и оветхал,и обрушился с годами.
malyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:37   #10
Natalina233
Авторитет

Благодарил(а): 125 раз(а)
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Доп. информация
Clavia, эта фигня со мной тоже частенько между сном и явью происходила,а бывало только под одеяло залезешь лежишь думаешь,и явно не во сне начиналось хождение по мне...даже сейчас в наши дни,когда приезжаю домой к родителям-он по мне ходит

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

malyshka, мама дорохая,сейчас прочитала и не по себе
Natalina233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:59   #11
Беатриса
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 491 раз(а)
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Какие ужастики тут -прячусь под одеялку с головой, боюсь!))))
Изображения
Тип файла: jpg 2380910_3578775037_69ec4367f4_large.jpg (119.4 Кб, 64 просмотров)
Беатриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 01:09   #12
Clavia
Старший Хранитель форума

Доп. информация
На ночь)))

Полтергейст и привидения начинают появляться, когда думаешь о них! Последние дни думаю, боюсь и буквально час назад, когда в ванной закрывала дверь, шлепнулся жесткий диск со стола)) Может я его костылем задела, когда шла мыться, фиг знает)) Ну и стуки слышу, скорее всего это соседи)
Два дня назад, сижу в кухне, ем, задумалась и краем глаза вижу как двинулся костыль) Может по кафельному полу поехал, я тут же его поправила)
А ещё был случай, года два назад на форуме разругалась в пух и прах, просыпаюсь под утро скованная страхом, пошевелиться не могу.
И отчетливо слышу стук, как будто я тяжелую сумку плюхаю на стул!
Пересилив, оглянулась и не помню, то ли стул отодвинула перед сном, то ли он отодвинулся сам!
Пересилив страх, смеясь, задвинула к столу. Ух!
На старой квартире боялась шкафа, ведь именно через него (он прлированный) под утро в доме бабушки видела карлика, похожего на человека, или пришельца, стоял в коридоре.
Страх сковывал.
Старый 18.07.2018, 19:18   #13
AlbertDaugs
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
AlbertDaugs на пути к лучшему
подарков:(0)
Google Talk Jabber M-Агент Я.Онлайн Facebook
Доп. информация
Паранормальные явления полтергейст

Вы верите в паранормальные явления?
Во всяких там НЛО, приведений, летающих тарелок, во все то, что наука объяснить не может?
Например в существование Атлантиды?
AlbertDaugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:05   #14
svetkawearm
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
svetkawearm на пути к лучшему
подарков:(0)
Google Talk Jabber M-Агент Я.Онлайн Facebook
Доп. информация
Предлагаем купить gillette blue по акции!

Одноразовые станки для бритья gillette 2

Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для реализации и получения прибыли. Gillette это исключительно качественные продукты, проверенные временем, а также отличное начало нового бизнеса. Внимание, акция! Бритвы Джилет Фьюжен и их модификации Gillette Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power выполнены в современном стиле. Рекомендуем функциональные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно через форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хорошая оказия купить Лезвие Gillette Mach3, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette 2, Gillette blue, Gillette blue 3, хорошо продаются практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Удобная оплата через системы международных платежей. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Постоянные заказчики получат персональные выгодные предложения и приятные бонусы. Оформите заявку через сайт http://optovka.net и анкету для регистрации заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
svetkawearm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы