Необходимые вещи для больницы - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.09.2015, 00:00   #661
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Рада за тебя Алёнка_я! Успехов нам с тобой!!! Ты к Багирову? Или все же к Каплунову?

---------- Post added 17.09.2015 at 00:00 ---------- Previous post was 16.09.2015 at 22:23 ----------

Девочки. Хочу сшить чехлы и расшить шорты сама. Не могу понять, замки вшиваются сбоку с внешней стороны? Может у кого то фотка есть. Искала в теме, но не нашла. Кому не лень, ответьте.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 00:30   #662
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Ветерок, шорты не обязательно с замками, можно взять трикотажные, они не дорогие и тянуться, налазят на чехлы спокойно, да и спать будет удобнее. А вот штаны можно и с замками, замки вшиваются с низу до верху, но если есть широкие штаники то и замки там не нужны будут.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 09:56   #663
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Андромеда, а замки с какой стороны вшиваются? Сбоку снаружи? Снизу прямо до пояса? Или сбоку с внутренней стороны голени? А шорты возьму трикотажные и не буду вшивать. Спасибо)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 12:38   #664
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ветерок
Загрузить фотки с обувью не получается(((

Цитата:
Сообщение от Алёнка_я
Фото тоже не знаю как фото загрузить(

Девочки в окне, в котором пишете сообщение, возле значка со смайликом есть скрепочка. Нажмите, и сможете загрузить фото в сообщение. Помните, что фото не должно весить больше 2 мб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 287
Размер:	35.5 Кб
ID:	16782  
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 13:04   #665
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, замки конечно же с внешней стороны вшиваются, с внутренней они будут мешать.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 16:41   #666
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Ветерок, а самое удобное, как мне кажется, это юбка, у меня она расклешонная, аппараты не видно, а что бы не замерзнуть, можно до колен, штанишки купить, в спорт.магазине, они тепленькие и то же тянуться, да и потом пригодяться.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 18:19   #667
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, спасибо) дай, пожалуйста полный ответ, замки до пояса, до бедра, до голени? Может вопрос кажется глупым, но я реально не осведомлена. И чтобы сэкономить, хочу дома все вшить.

---------- Post added at 18:19 ---------- Previous post was at 18:12 ----------

Андромеда, спасибо). ЯлаВ, скрепочку нашла, а фото не грузилось, хотя было меньше 2 МБ.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 20:18   #668
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, я видела у своей знакомой брюки расшитые полностью во всю длину - снизу до верху, сбоку с внешней стороны.
Юбку удобно носить в теплое время, но конечно же не в октябре - декабре месяце, даже если под юбкой будут утепленные короткие штанишки. Аппараты замерзать не должны, метал мерзнет быстро , под юбку будет задувать, что очень опасно. В общем, безусловно - утепленные удобные брюки выбирай. Моя знакомая вообще покупала, вроде, на несколько размеров больше чтобы аппарат влез в штанину и еще расшивала замками, зимние широкие джинсы. Вот хочу к ней за брючками съездить для себя, да никак не выберусь.)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 21:11   #669
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
ветерок, если юбка, то на аппаратах естественно чехлы, и я предполагала, что поездки не в общественном транспорте, поэтому не успеете замерзнуть,ну а если для прогулок то можно и брючки.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 23:03   #670
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо) теперь все предельно ясно. Продолжаю готовиться. Уже не терпиться уехать. На работу хожу с трудом. Чемоданное настроение)

Последний раз редактировалось ветерок; 17.09.2015 в 23:04.. Причина: опять маленький шрифт
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 10:07   #671
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, синтепоновые утепленные чехлы на аппараты еще никто не отменял
Плюс купите теплые гамаши, на несколько размеров больше, и оденете их без труда и на ноги и на аппараты и тепло будет)поверх еще конечно чехлы теплые. А так и в юбке даже можно.
Я вообще сначала одевала тоненький чехол, чтоб колготки не цеплялись, потом колготки, гамаши, теплые чехлы и можно юбку. Многие у нас синтепоновые штаны расшивали или больших размеров брали.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 20:05   #672
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Каплунов и Тетерин используют классические аппараты Илизарова, поэтому придется расшивать брюки.
У Каплунова расшитием брюк занимается ночная медсестра Лариса (отчество не знаю) высокая, полная и красивая женщина.
У Тетерина буфетчица Нина Александровна, блондинка, она же шьет чехлы на аппараты.
Обе шьют качественно и профессионально

мая, в кресле сидишь в перевязочной Тетерина, у Каплунова лежишь на столе и тебя перевязывают.
Я была в той и в другой перевязочной.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 00:14   #673
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет) завтра ночью улетаю в Волгоград. Почти все купила. Но... вспомнила, где-то читала про подстопники, но не знаю где. Я так поняла, они самодельные. Что мне нужно, чтобы сделать подстопники или подскажите где читать. Очень жду ответа.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 00:26   #674
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
за подстопники у меня были другие тапки. но тапки эти должны быть с твердой подошвой, желательно шире чем сама стопа. у меня это были тапки ЭККО для трекинга. подвешивала я тапки на резину и крепила к аппарату. резиновый бинт дал док.
думаю и обычный прочный бинт подойдет. эти резинки у меня постоянно рвались и развязывались
а вам там подстопники не дадут?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 00:43   #675
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Я даже не знаю, дадут или нет. Хочу поехать во всеоружии имея при себе все) где же найти тапки с твёрдой подошвой и не тяжелые, вот в чем вопрос(((((
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot