Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 53 61 62 63 64 65  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
ElmiraZak 23:12 05.10.2018
[QUOTE=Феруза;209934]ElmiraZak, доп расходы будут весь аппаратный период, даже после снятия иногда.Частые рентгеныи Томографии тоже оплачиваються.[/QUOT
Спасибо большое ) а вы уже сняли аппарты? И какдавно ?
Ответ
delphy 11:53 06.10.2018
Мои дополнительные расходы составили больше чем сама операция стоила и в итоге нужна повторная операция.
Ответ
ElmiraZak 17:25 06.10.2018
Сообщение от delphy:
Мои дополнительные расходы составили больше чем сама операция стоила и в итоге нужна повторная операция.
Офигеть (( осложнения были да ?(
Читаю и все не могу опеределитьмя с врачом
Ответ
Дашулька 18:52 23.10.2018
Добрый вечер! 16.10 я ездила повторно на консультацию к доктору Багирову, перед этим посетив еще двоих специалистов. Все таки чувствуется профессионализм Багирова. У меня было много вопросов ( я даже на листок записала), потому как первый раз спешила и встреча получилась быстрой, и получила полные ответы от доктора. Мне предложили сделать Кт ( компьютерную томографию) и все рассказали про мои ножки , выявили даже то , что одна нога короче другой на несколько миллиметров , но это не страшно. Пока ожидала доктора, рядом сидела девушка , сделавшая операцию, приехала уже на фиксацию, естественно я начала спрашивать как прошла операция и.т.д., девушка оказалась отзывчивой и немного мне рассказала про операцию , она была очень довольна доктором и тем , какие ножки у нее получились. Сказала мне фразу " если есть желание ,то делай и не думай"!!!!, а когда я переговорила еще раз с доктором , то я точно решила , что буду оперироваться у Багирова.
Ответ
Helga999 23:37 22.11.2018
Сообщение от Дашулька:
Добрый вечер! 16.10 я ездила повторно на консультацию к доктору Багирову, перед этим посетив еще двоих специалистов. Все таки чувствуется профессионализм Багирова. У меня было много вопросов ( я даже на листок записала), потому как первый раз спешила и встреча получилась быстрой, и получила полные ответы от доктора. Мне предложили сделать Кт ( компьютерную томографию) и все рассказали про мои ножки , выявили даже то , что одна нога короче другой на несколько миллиметров , но это не страшно. Пока ожидала доктора, рядом сидела девушка , сделавшая операцию, приехала уже на фиксацию, естественно я начала спрашивать как прошла операция и.т.д., девушка оказалась отзывчивой и немного мне рассказала про операцию , она была очень довольна доктором и тем , какие ножки у нее получились. Сказала мне фразу " если есть желание ,то делай и не думай"!!!!, а когда я переговорила еще раз с доктором , то я точно решила , что буду оперироваться у Багирова.
Сколько сейчас стоит операция?
Когда планируете делать?
Хочу подарок на Новый год... НОГИ!
Ответ
lilya_cvetok 14:47 09.12.2018
Сообщение от ElmiraZak:
Девочки, я новичок ) хочу прооперироваться у Багирова , но я из Татарстана . Скажите пожалуйста сколько раз/ как часто надо будет ездить к нему после операции? Он мне назвал сумму 260 тысяч. Ещё хотела узнать , кто оперировался у него , ещё доп. расходы есть нет у него ?
Напишите мне я тоже из Татарстана. И уже прооперировалась
Ответ
Дашулька 18:34 19.12.2018
Здравствуйте, я думала в декабре , но немного не рассчитала , на январь теперь, с Катей ( менеджер Багирова) все можно обсудить. 270.000 с анализами, но я буду у себя сдавать все
Ответ
OlgaKo 18:07 20.12.2018
Здравствуйте! Девочки, несколько дней назад совершенно случайно познакомилась с доктором Багировым. Была на консультации других врачей с больным коленом, а доктор Багиров в этот момент находился там же. Так вот они углядели мои кривые ноги
Ответ
Аниками 23:25 21.12.2018
Ииии?... Думаете только они? Если проблема есть, она всем видна
Ответ
OlgaKo 09:54 22.12.2018
Сообщение от Аниками:
Ииии?... Думаете только они? Если проблема есть, она всем видна
Ой, писала огромное сообщение, а влезло только половина

---------- Post added at 09:54 ---------- Previous post was at 09:54 ----------

Опять! Почему здесь обрезаются сообщения???
Ответ
AldrPpv 16:49 06.01.2019
Я так понял, что у Багирова сейчас своя клиника? Не знает ли кто, не пошла ли коммерческая составляющая в ущерб качеству при исправлении кривизны ног? Само задние не очень внушает доверие.
Ответ
Дашулька 10:07 08.01.2019
Сообщение от AldrPpv:
Я так понял, что у Багирова сейчас своя клиника? Не знает ли кто, не пошла ли коммерческая составляющая в ущерб качеству при исправлении кривизны ног? Само задние не очень внушает доверие.
Это в Люблино? Внешне не очень , но внутри все компактно , палаты 2-х , 3-х местные , рентген и кт все есть , в ЦИТО например КТ стоит 9000 , а там 3500 .
Ответ
AldrPpv 14:17 10.01.2019
Сообщение от Дашулька:
Это в Люблино?
Да
Операции тоже там проводят?
Ответ
Аниками 15:50 10.01.2019
AldrPpv, львиная доля обсуждений на форуме сводится к этому вопросу: превалирует ли коммерческая составляющая в ущерб качеству? Увы, мне кажется, что да. Вне зависимости от врача и места. Касаемо клиники, соглашусь, там все есть. Снаружи здание кажется компактным, но специалистов много и оборудование вроде есть. Хотя по оснащению ничего не скажу, я не специалист. Операционная, рентгеновский кабинет, томограф. Вообще, у этой клиникидостаточно широкий спектр оказываемых услуг.
Ответ
delphy 23:04 10.01.2019
У Багирова нет " своей" клиники. Вывеска на этой клинике с его именем просто реклама,которую он проплачивает.
Ответ
Первая ... 13 53 61 62 63 64 65  ... Последняя
Ответ Up