Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 105 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.01.2011, 13:23   #1561
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, у вас коленки смотрят прямо, на первый взгляд подойдет неполный перелом, Тетерин с этим хорошо справляется. Но вам не нравятся шишечки, которые являются торчащей малоберцовой костью. При неполном переломе внешний контур не поменяется. При полном переломе можно малую берцовую кость опустить, путем небольшого удлинения (1-2см), тогда шишечки пропадут. С этим хорошо справляется Багиров, но он стоит подороже, у него в клинике можно остаться на период круток. А срастаться уже дома, потому что это от врача уже не зависит. В Кургане тоже занимаются низведением малоберцовой кости, но необходимо перед операцией это проговорить с врачом, потому что при необходимости низводить м/б кость, саму м/б не ломают, в других случаях в Кургане всем по-моему ломают обе кости!!! В кургане можно остаться на весь период лечения.
У меня тоже была необходимость в низведении

47karamel, Присмотрелась внимательнее, колени немного внутрь, если делать полный перелом, то неплохо бы и ротацию сделать
Елизавета69 вне форума  
Old 24.01.2011, 13:44   #1562
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, привет)если брать рамки 120 тысяч и весь срок то из списка можете вычеркивать Багирова, Бородайкевича. Курган можно рассматривать только если вы там будете полежав в больнице месяц снимать потом комнату у бабушки, иначе тоже денег не хватит...Тетерин подходит,Каплунов...я именно про весь срок и вашу сумму а не про методы...
Алинка вне форума  
Old 24.01.2011, 13:44   #1563
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А ротация это прокрутка? Или что?

Цитата:
Сообщение от Алинка
47karamel, привет)если брать рамки 120 тысяч и весь срок то из списка можете вычеркивать Багирова, Бородайкевича. Курган можно рассматривать только если вы там будете полежав в больнице месяц снимать потом комнату у бабушки, иначе тоже денег не хватит...Тетерин подходит,Каплунов...я именно про весь срок и вашу сумму а не про методы...


Наверное мне подойдёт Курган.Я подумываю продать машину А сколько будет стоить в Кургане, примерно.И я правильно понимаю, что с каждым годом цены ростут?

Последний раз редактировалось belochka; 24.01.2011 в 14:17.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
47karamel вне форума  
Old 24.01.2011, 13:49   #1564
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, Про ротации очень много написано в теме "Ротация", но если коротко и понятно, то это поворот нижнего обломка кости с целью, чтобы колени и стопы смотрели прямо:-)
К сожалению, цены растут. Еще 1,5 года назад вы бы смогли уложиться в бюджет у Багирова, а сейчас нет. Если поедете в Курган, тщательно проговаривайте с врачом, какой результат хотите получить, а то там я так поняла не очень любят м/б низводить

Последний раз редактировалось Елизавета69; 24.01.2011 в 13:52..
Елизавета69 вне форума  
Old 24.01.2011, 16:27   #1565
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, почитайте про Курган тут http://www.legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=45
Я завтра туда звонить буду, как раз про цены узнаю.
Kate вне форума  
Old 24.01.2011, 18:15   #1566
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Как узнаешь, отпишись пожалуйста!

Последний раз редактировалось belochka; 24.01.2011 в 18:50.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
47karamel вне форума  
Old 27.01.2011, 09:28   #1567
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, я не знаю кого выбрать!! Новиков или Каплунов?? По деньгам выходит одинаково...Как выбрать?Они мне оба нравятся
Kate вне форума  
Old 27.01.2011, 09:54   #1568
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
едь в курган. ты пойми Новиков занятой доктор.оч многое будет зависеть от твоего лечащего врача. я бы на твоем месте выбрала другое отделение. например 11 отделение. там работает оч классный доктор хвича офтандилович. он всем делает классные ножки за 2 мес. я вот оч жалею что к нему не попала.а отделение где работает новиков сократили вдвое и сейчас здесь такой шухер :место мало и прочие прелести.здесь в кургане вообще столько классных врачей,которые ножки делают. а знают только Новикова. как будто он самый-самый...
Angie вне форума  
Old 27.01.2011, 10:50   #1569
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, ну так рассказывайте больше об этих докторах! У меня тоже такое чувство, что мы Новикова работой завалили, а, например, Климова забыли совсем. Про доктора, о котором ты говоришь вообще ничего не знаем, фамилия у него какая? Давай заведем ему тему.
belochka вне форума  
Old 27.01.2011, 10:58   #1570
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Салбиашвили Хвича Автандилович врач травматолог-ортопед высшей категории.работает в 11 отделении.давно пора его темку завести. столько благодарных пациенток у него здесь...
Angie вне форума  
Old 27.01.2011, 11:19   #1571
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хвича вообще не только классный доктор, но и сам по себе человек очень хороший, очень внимательный Он сам оперирует и потом сам же и ведёт своих пациентов, у Новикова по-другому, он не ведёт всех кого прооперировал, есть у него некоторые пациенты, но их мало, в основном Новиков потом назначает прооперированным лечащего врача другого, т.к. у самого просто времени не хватает на всех.

Последний раз редактировалось ТиНочка; 27.01.2011 в 11:21..
ТиНочка вне форума  
Old 27.01.2011, 11:21   #1572
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Салбиашвили Хвича Автандилович

Сложно будет его к телефону попросить
Я с Каплуновым сегодня разговаривала, мне он очень понравился!
Angie, я не думаю, что мои ножки получится за 2 месяца сделать
Kate вне форума  
Old 27.01.2011, 23:24   #1573
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки только получила ответ от Решетникова,он пишет,что не делает медиал, и что икры у меня и так сойдутся.
hobit вне форума  
Old 28.01.2011, 10:44   #1574
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
hobit, а ты сама думаешь сойдутся?
Алинка вне форума  
Old 28.01.2011, 12:02   #1575
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Энджи, если есть возможность сагитировать его пациенток чтоб поделились хотя бы фотками в галерее форума, было бы здорово.
Era77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot