Моделирование исправления искривления ног - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.03.2011, 12:10   #106
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Надя
ноги обычной кривизны

Насмешила меня Классная фраза
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:16   #107
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
ну вот, расстроилась я к сожалению в медицине бум, бум. а с полным переломом с медиализацией сколько я буду лежать? а у тетерина какой перелом?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:17   #108
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,Надя просто ответила девушке в том же стиле в каком она задала вопрос
Цитата:
Сообщение от Солнце
такими будут после коррекции, они идеальные и вообще такими должны быть "здоровые" от природы ноги??? и критично ли моя кривизна???

не очень понятно что вы имели ввиду.
Солнце,почитайте на форуме дневники пациенток Новикова и Багирова. в Кургане где работает Новиков сроки ношения аппаратов составляют от двух до трех с половиной месяцев,если просто коррекция.
кстати,хочу сказать что в Кургане при коррекции делают кортикотомию! я так понимаю это неполный перелом так мне говорил лечащий врач.я еще уточню у Новикова когда поеду туда.причем Новиков придумал способ кортикотомии при котором костный мозг остается неповрежденным,что позволяет избежать сминания компактного вещества кости по передней поверхности!

Последний раз редактировалось Angie; 19.03.2011 в 13:26..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:24   #109
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
хорошо почитаю, а метод тетерина значит не подходит для моих ног? у меня голова идет кругом
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:25   #110
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, просто в голову сразу фраза пришла: "Так, эта кривизна обычная, эта необычная..."
Солнце, я с Angie, согласна по поводу выбора врача.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:27   #111
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
проблем как отпроситься с работы на 2 и более месяцев... а стоимость операции сколько?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:34   #112
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=798&page=64 вот на этой странице обсуждается тема стоимости оп в кургане и у багирова.в кургане можно делать бесплатно операцию если оформить и получить квоту.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:35   #113
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Солнце, а вот про квоту, если заинтересовались http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 15:27   #114
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Солнце, если вы хотите идеальные ноги, именно идеальные а не просто красивые, то нужно бы сделать полный перелом. Рассмотрите варианты Багирова, Бородайкевича и Курган. Если очень очень сильно хочется красивые ноги, то проблема с работой решится. Было бы желание.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 17:22   #115
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а можно попытаться самой сделать моделирование? Подскажите пожалуйста как. у меня есть фотошоп! или нужна специальная программа?
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 17:29   #116
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Наиля, думаю можно...а кто будет отвечать за результат?)
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 17:33   #117
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ну я вот смотрю в галереях не всегда блин получается как на картинке всеравно. но хочется самой попробовать. Я для себя же

Последний раз редактировалось Наиля; 21.03.2011 в 17:33..
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 20:59   #118
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот это самое лучше, делать себе несколько моделирований самостоятельно, а потом соответственно врача выбирать. Но лучше не в фотошопе обрабатывать, а на бумаге распечатать, на принтере несколько шт .
Разрез под коленом и разводи ножки, только не забудь разрезать еще там где трусы идут внизу , так как положение тазобедренного сустава меняется тоже.
Там где нижняя часть трусиков проходит ниже косточек впереди которые выпирают, надеюсь я понятно написала))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:42   #119
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, спасибо! так я пробую. а как врачи делают? я смотрю как-то сдвигают просто.я так пробую инструментом "палец" но у меня деформируются ноги при этом
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:01   #120
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лучше так по живому так сказать, потому как, кости не пластилин, а в фотошопе можно и правда наделать все что угодно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot