Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
Mart 15:30 07.01.2013
Сообщение от Alex87:
обычно без костылей можно обойтись через месяц.
Наверное, имелось ввиду "через месяц после окончания круток"
Ответ
Alex87 15:42 07.01.2013
Наверно, 50-60 дней на удлинение+месяц на окостенение.
Ответ
Lana 15:46 07.01.2013
что вы вкладываете в слово "окостенение"? Окостенение регенерата (в моём понимании,накопление минеральных вещ-в и в следствии этого уплотнение)) начнётся к концу фиксации и ещё в теч года после снятия аппаратов. Так что тут месяц после круток даётся оклематься от боли и вообще научиться стоять и двигаться с аппаратами.
Ответ
Mart 15:56 07.01.2013
Alex87, ну вообще то, на "окостенение" в среднем нужен месяц на каждый см.
Ответ
Alex87 16:02 07.01.2013
Понятно .
Ответ
belochka 16:09 07.01.2013
И это оптимистичный минимум. Скорее всего крутить 5 см. придется месяца 3. Тут чем тише едешь, тем дальше будешь, скорость дистракции в 1мм в сутки допустима только на первых двух сантиметрах, дальше спешить нельзя, это пагубно сказывается на сухожилиях, приводит к контрактурам коленного и голеностопного суставов и нейропатии малоберцового нерва.
Потом еще месяцев 5-7 срастаться. Возможно, что в последние пару месяцев аппаратной жизни получится передвигаться и без опоры, но не стоит на это сильно рассчитывать.
В Кургане сроки могут быть меньше за счет классической конструкции аппаратов, физиотерапии, профессионального ЛФК, массажа и своевременного решения неизбежно возникающих проблем.
Ответ
Sereqa 18:27 07.01.2013
Сайт Артемьева не работает (wwww.nogihelp.ru). Если есть ссылка, скинь пожалуйста.

А из удлинявшихся у Багирова парней нет никого, кто ведет дневник?
Ответ
Lana 18:40 07.01.2013
У нас всё есть Mezhevich удлинялся у Багирова. Вот ссылка на его дневник http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7209
Ответ
Sereqa 18:59 07.01.2013
Lana, Походу неудачная операция была у него... Как же неприятно читать неудачные опыты
Ответ
belochka 19:04 07.01.2013
Хм, правда сайт АА не работает.. Тогда в галерее смотри, в принципе многие фотографии и рентгены, которые были у Димы в блоге, он здесь в галерее выложил.
Ответ
Alissa 06:20 22.07.2013
Здравствуйте. Не знаю, где спросить, поэтому простите, если не в тему. Я общалась с Белочкой на этот вопрос, за что ей большое спасибо. И хотелось бы подробнее еще узнать, может есть у кого-то еще опыт. Очень хочу удлиниться см на 7-8. В идеале 5 - голень и 3-4 - бедро. Понимаю, что не за один раз. Сроки уж больно пугают. Читала, что биолокальный перелом голени может снизить их. Если, например удлинять каждый на 0,5-0,75 в день, то не ощутимо, но регенерат будет быстрее наростать и сам прочнее будет. Значит, меньше времени в аппаратах? Так ведь логичнее? От кости до кости ведь меньше расстояние регенерата получается, значит и давление меньше? Надеюсь, понятно написала. Делают ли такое в Кургане?
Ответ
Lana 07:56 22.07.2013
Alissa, у вас голени и так длиннее бёдер, если ещё удлинить получится оленёнок Бемби. Если ломать бедренные кости настроены категорично, то начинать нужно с них, плюс ось за их счёт подкорректировать(на сколько от бёдер зависит), а потом просто коррекцию доделать (без удлинения) что останется за счёт голеней.имхо
Ответ
Беатриса 11:15 22.07.2013
Alissa, никто из врачей не будет тебе высчитывать прямо по 0, 75, так как это точно не выкрутишь, есть стандарт - 1мм ( само мало), а по 0, 5 ты замучаешься их по времени выкручивать.и врачи этим не станут заниматься даже. А какой у тебя рост?
Ответ
belochka 11:37 22.07.2013
Беатриса, нет никаких стандартов. Очень часто крутят именно что по 0,5, а то и меньше в день. Все от доктора зависит.

Alissa, да, я считаю, что чем медленнее крутишь, тем быстрее растет регенерат и сокращаются сроки реабилитации. Это мой личный опыт.
Ответ
Беатриса 11:40 22.07.2013
belochka, понятно, спасибо! Не думала, что по 0, 5 мм хорошо выкручивать. ФФ заведующий 11отделением когда у меня длина ушла на позднем сроке против был того, чтобы я по 0, 5 мм выкручивала, говорил что замучаюсь выкручивать. И так оно и получилось - ничего не выкручивалось, а только схватывалось сростание с каждым днем все больше и так я потеряла неделю, а по 1мм пошло дело. Может это так потому, что на позднем сроке и регенерат схватиться успел?
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up