Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Послеоперационные вопросы>Перераспределение икроножных мышц после операции
Lоri 15:46 23.04.2013
cranberies, "плети бесформенные"?.. Это сильно! а полные фигуристые ноги как надобно называть?
Ответ
Юленька_ 00:18 25.04.2013
Внешний контур никуда не денется. Внутренний нарастет. Ножки приобретут рельеф. Я просто никак не могу понять, куда мышцы могут перераспределиться
Ответ
cranberies 00:27 25.04.2013
Сообщение от Lory:
полные фигуристые ноги как надобно называть
ой, не знаю, у меня у самой контур огромный и вобще какие - то слишком фигуристые
Ответ
Lоri 00:55 25.04.2013
аналогично :confused: Я надеюсь решить проблему банально - сесть на диету через некоторое время после снятия. Если хорошо сбросить, то не только бедра, но и голень становится тоньше, только вот жаль удержать результат не просто((
Ответ
cranberies 01:04 25.04.2013
по исходнику вроде вобще внешнего контура быть не должно у тебя:confused:
Ответ
Беатриса 11:15 25.04.2013
Не знаю, что там у кого перераспределяется, чушь все это! Из моего опыта пишу...Мышцы распределяются еще тогда, когда вы ходите в аппаратах... Меняются ноги только из-за того, что проходят все отеки и рассасываются все припухлости- это единственно, что меняется, но и конечно просто немного приходят мышцы постепенно в тонус, конечно не именно с внутренней стороны, как нам бы хотелось, а равномерно со всех сторон, то есть с внешней тоже...
Ответ
Юленька_ 16:15 25.04.2013
Беатриса, полностью согласна.
Ответ
miami 20:36 25.04.2013
я говорю о том, что через неделю после снятия ( 2 недели) мой внешний контур на каблуках был сильно выпирающим. Прошло больше месяца - он изменился. Я где-то выкладывала фото внешнего контура, не в альбомах, но уже не припомню где. Из чего сделала выводы, что со временем, не только внутренний контур меняется, но и внешний ( во всяком случае у меня ):cool:
Ответ
Amely 00:38 26.04.2013
Я тоже согласна с Беатрисой, что форма меняется из-за того, что отеки уходят и припухлости. Мышцы с внешнего контура никуда не уходят. Если качать ноги специальными упржнениями, то появятся мышцы и с внутреннего контура.
Ответ
Метки:изменение мышц
1 2 3
Ответ Up