Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Ириска@ 04:13 03.06.2010
Чоли, а я тоже не знала, что можно в другой клинике прооперироваться и остаться там подольше!:confused: Неужели действительно есть такая возможность? И главное на рентгены и КТ не ездить в больницу 86, а все делать на месте. :confused: Я удивлена, если бы знала раньше это, то обязательно бы все узнала. А про квартиру лучше напиши ФА на мейл или в личку и спроси. Я просто не уверена будет ли хозяйка еще кого-нибудь брать или нет (у нее тоже были свои планы на лето). А вообще это комната в квартире. Хозяйка очень хорошая, добрая. Она все помогает и кушать готовит. Но если есть возможность остаться к клинике на период круток, то мне кажется лучше не дергаться, а там и остаться.
Ответ
Евгеника 23:00 03.06.2010
Дорогой мой и самый любимый доктор!!!!! Если бы я была писателем - написал бы Вам оду))) Но, к сожалению, я - простая девушка уже 27 лет... все слова благодарности я начала говорить Вам сегодня, продолжу, когда приеду к Вам...а здесь... Вы - замечательный, талантливый хирург, добрый, отзывчивый человек, великолепный собеседник))) СПАСИБО ВАМ ЗА МОИ ГЛАЗА И УЛЫБКУ)))) У Вас профессиональная команда: доктор Фахри, которому можно позвонить среди ночи и он всегда поможет и доктор Бабек...который... ну, очень хороший и замечательно снимает аппараты))) СПАСИБО ВАМ, осчастливившие меня БОГИ))))
Ответ
Olga 00:03 06.06.2010
6 июня наступило, уже можно!!!!!!!!!
Дорогой Акшин Беюкович!!! С Днем рождения Вас!!! Здоровья Вам, счастья, удачи, успехов в профессиональной деятельности!!!
Желаю Вам отточенного долота, тяжелого молотка, легкой руки и побольше кривых ножек. Продолжайте свою работу по превращению Золушек в принцесс. Огромное Вам спасибо за все
Ответ
Yuny 04:09 09.06.2010
Девочки, а АБ больничный лист выписывает для предоставления на работе? :confused:

Мне вот еще интересно, получается, чем больше медиал и ротация, тем больнее после оп?
Ответ
Ириска@ 04:38 09.06.2010
Yuny! Больничный в Ортоспайне выписывают еще и с продлением, потом продляешь его по месту жительства в поликлинике. После медиализации и ротации у всех болевые ощущения индивидуальны и сроки сращения тоже индивидуальны.
Ответ
Yuny 10:15 09.06.2010
Спасибо, Ириска! А Багиров перед операцией делает моделирование? Показывает что получится в результате?
Ответ
Ириска@ 11:30 09.06.2010
Мне доктор моделирование не делал, да и другим девочкам как мне кажется тоже. Он не стороник фотошопа.
Ответ
Alfy 13:50 09.06.2010
А моделирования по снимкам КТ делает перед оп?
Ответ
Lola_Baku 19:08 09.06.2010
Да, АБ по результатам КТ делает моделирование.
Ответ
VIK's 20:33 09.07.2010
В августе...у Багирова. Девочки, мне очень страшно.

забыла доба6вить ... 13 или 14... августа ... думаем пока. К стати у кого можно все железяки перекупить?
Ответ
Света 20:51 09.07.2010
Извините, что сдесь? А что АП перекупают? Их что не на время дают? Багировские девочки их покупают? А зачем? Что с ними потом делать?:confused: или я не про те железячки говорю?
Ответ
Sunshine 21:02 09.07.2010
VIK's, сперва подумала это Лялька пишет (у вас аватарки одинаковые). Слушай, не боись, не все так страшно, хотя опять же, у кого как. Но верь в хорошее и все будет пучком!)
Насчет железяк, не знаю конечно, вроде никто ничего не покупает, просто платили за оп, а железки потом почтой высылаешь им обратно. :confused:
Ответ
golden-kid 15:18 10.07.2010
Девочки, железячки-это наверное ходунки имелись в виду :D Аппараты точно никто ни у кого перекупить не может, АБ сам выберет аппарат и прикрутит
Ответ
Sunshine 15:35 10.07.2010
А ну если так, то вроде была темка специальная. :) Викс, будь точнее Да, и удачи тебе!
Ответ
Ириска@ 02:35 20.07.2010
Девочки,подскажите пожалуйста, а наш доктор сейчас в клинике или у него отпуск? Я вчера ему по электронке отправила рентгены, а он не ответил, может электронный адрес поменялся? Обычно наш доктор очень быстро отвечает.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Ответ Up