Вопросы - ответы по теме удлинения ног - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2011, 21:08   #136
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, индивидуально все Зависит от способности кожи к растяжению, от склонности к келоидам и проч. Тут не угадаешь.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 21:46   #137
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, если удлинение,даже небольшое шрамы по-любому будут хуже чем просто от аппаратов. и потом келлоидный рубец может образоваться....точнее рубцы.как у меня
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 22:19   #138
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И как у меня У меня тоже шрамы все длинные, где-то гипертрофия (выпуклые), где-то наоборот спайки (влипшие). Но, надо сказать, видела шрамы Елизаветы69, она удлинялась на 2см, все отлично! Не очень заметные!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 22:22   #139
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, а можно посмотреть эти келлоидные рубцы у тебя,как они выглядят?

golden-kid, я про Елизавету69 думала,как у нее то,тоже ведь удлинялась,значит все нормально.

Девочки может вы покажете мне ваши шрамы,я имею ввиду только их,не ноги в целом,скоро операция а у меня до сих пор в голове каша,что мне делать со своими ногами,поэтому хочу увидеть,что может быть такого при удлинении
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10732_pic1101_1275643199.jpg
Просмотров: 2
Размер:	102.8 Кб
ID:	8162  
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 08:45   #140
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, зачем тебе удлинение? у тебя и так ноги длинные. ты еще и по квоте делаешь. Новиков не Гофман,у него разница между оп по квоте месяц.насколько я помню у всех девочек по квоте так было.Это не как у амалии 10 дней и след оп. и вот тебе будут крутить,время идет.ты что хочешь 4-5 месяцев в апп ходить что ли?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:08   #141
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя,у меня удлинение на 2 см,пока еще в аппаратах,шрамы точечные,не вытянутые,как у Golden.
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 20:44   #142
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, все-таки как показывает практика-у кого как,кому как повезет..хорошо что у тебя они точечные
Angie, я до сих пор не знаю что делать со своими ногами,хочу чтоб все в лучшем виде,я то в одну крайность впадаю то в другую,недавно мне начало казаться,что у меня некрасивый внешний контур и без удлинения мне никак,поэтому и спросила))за длинные ноги конечно спасибо
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 20:52   #143
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, ну для того,чтобы исправить внешний контур,надо опустить малоберцовку,а это 1,5-2см,думаю,особо ничего не порвется)а если 5-7см,то конечно кожа не выдержит таких растяжений((у тебя ноги длинные,мое мнение-сделай минимум удлинения

Надя, еще раз посмотрела твои ножки,мне кажется,нормальный у тебя внешний контур,может и вообще без удлинения?
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 20:59   #144
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ох OLCHIK, даже и не знаю,удлиняться на много я и не думала,вот только чтоб малоберцовку опустить,но если без удлинения,тогда у меня другой вариант моей экзекуции имеется,сегодня напишу в своем дневнике,а то не по теме получается
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 12:57   #145
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

и еще вопросы:

1. крутки на медиал и на дистракцию делают по отдельности с перерывом или возможно вместе крутить?
2. крутка на медиал по времени занимает около 20 дней, так выходит? или меньше?
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 13:08   #146
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, я делала оп в кургане.там практикуют одномоментную коррекцию то есть все по максимуму делают на оп столе. потом ты просыпаешься,немного отек спадает,очухиваешься буквально несколько дней и тебе начинают докручивать.то есть чтоб уже все довести до ума. вообщем за 3-4 недели реально все доделать и уйти на фиксацию.хочу отметить что в кургане крутят за раз врачи.я к тому что нет такого что тебе по 4 раза в день надо крутить программу коррекции. так как коррекция то одномоментная,а потом только ты уже сама смотришь и гришь :добавьте ка мне вальгуса или там медиала. ну и врачи тоже смотрят.

если ты делаешь дистракцию,то во время оп тебе делают коррекцию по минимуму,ломают ноги,ставят оп и начинают крутить удлинение,а потом после того как выкрутят удлинение начинают делать коррекцию. двигать медиал и доводить ножки до ума. опять же крутят врачи в аппаратной. то есть тебя забирают в спец кабинет где у них все детали от аппаратов,делают перемонтаж и двигают кость на коррекцию (боль одномоментная но терпимая.ставят обезболы),а потом вечерок ноет,ну а на след день уже ниче. потом делают рентген,смотрят как сдвинулась кость медиал,ты сама ходишь,смотришь,фотаешь ноги и решаешь надо тебе еще чего нить или нет,иногда врачи сами тебя зовут на подкрутку.

возможен вариант как у меня и амалии.когда тебе на оп делают одномоментную коррекцию (ломают бб вверху и мб внизу) ,ты сползаешь с кровати после оп и гришь :что за фигня? внешний контур ужасен.и начинаешь удлиняться. то есть коррекция у тебя уже сделана.остается удлинить бб чтобы сгладить внешний контур,а потом немного докрутить ножки и встать на фиксацию.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 13:57   #147
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie,

спасибо большое за детальный ответ!
ваш вариант с амалии мне нравится.
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:25   #148
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Последний вариант, просто звучит более гуманно, но боль тоже не малая присутствует. Я уже не обольщаюсь
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:31   #149
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mamba,
Да, боль конечно, единственное, что отпугивает. Но душевная боль от кривых ног мне не дается легче. Я с утра как захожу на работу и пока не дойду до дома, чувствую себя ущербной и вечно депрессия от всего этого. Лучше по-моему помучаться немного, но потом с со счастливой душой в свет и в люди.
Интересно, а на этот последний вариант можно заранее договориться? Или если удлинение то делают только 2 вариант?
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:35   #150
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, обо всем надо договариваться заранее с врачом!в идеале и надо делать сразу 2 ноги не надо поочереди делать и еще врачи будут отговаривать от удлинения.не слушай их скажи хочу и все!!!они отговаривают п ч знают что мы будем мучаться при крутках просить их облегчить боли,а они их никак не могут облегчить только обезбол выписать.но как только фиксация начинается сразу другой разговор.намного легче становится

Mamba, боль невыносимая только первые сутки. потом то уже терпимо.но еще конечно боль во время удлинения это вообще отдельный разговорчик.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot