Ложная кривизна - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2011, 18:10   #391
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Леонида
3 см - 30 дней примерно..ну 1,5 месяца

кстати, Леонида, верно, верно, что то я лишний месяцок добавила, уже забыла все прелести круток.
Boosenka,Колени не сходятся это видно.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 18:14   #392
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Jane!, о чем я и говорила: стоит надеть каблук и все, кривизна улиливается, колени врозь
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 18:25   #393
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Потому что на каблуке все недостатки явнее становятся, для мня каблук, это что то запредельное.........
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 19:00   #394
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, привет почти землячка!я тоже сибирячка,12 часов езды на поезде от новосиба на восток;)ножки будет обалденные после операции. удлиниться можешь для опущение малоберцовки.читала про такое? чтобы внешний контур был ровней.но сильно не удлиняй,а то будет диспропорция.но я уверена что врачи в кургане тебя отговорят от удлинения.и без удлинения результат будет замечательный!эх я уж не говорю мне б ровные ноги от природы,мне бы хотя бы такой исходник как у тебя
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 19:15   #395
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, привет! Спасибо за слова поддержки! Хочу съездить к Курган для начала на консультацию.
Angie, можешь подсказать, к кому обращаться, с чем ехать (фото, рентген - надо, нет), вообще с чего начать. Буду благодарна за любую информацию
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 19:31   #396
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, на предыдущей странице Jane!, давала ссылку на темы про Новикова КИ и Салбиашвили ХА.это хирурги в Кургане которые исправляют ноги.Новиков КИ это заведующий 13-ым отделением,а Гофман Федор Федорович заведующий 11-ым.в 11-ом отд-ии работают Салбиашвили Хвича и Шутов Роман Борисович (делают коррекцию и удлинение).есть еще 15-ое отд-ие: заведующая Аранович АМ.там коррекцией занимается Климов. вообщем выбор есть.11-ое отделение на первом этаже,13-ое на втором,а 15-ое на третьем.ремонт и комфорт лучше всего в 13-ом.зато в 11-ом хороший заведующий,это все отмечают.в 13-ом у Новикова не совсем адекватная старшая медсестра, которая не дает жизни пациентам.не буду называть ее прозвище.)))я там лежала. она всех достала.но это несмертельно.что еще....Хвича делает высокий перелом,Новиков пониже. можешь ехать сразу на операцию.конечно,можешь приехать,заплатить за консультацию,Новиков или Гофман (выбор за тобой) поводят тебя по отделению,покажут все,с другими такими же как ты поговоришь,можешь и рентгены показать.но это не обязательно.достаточно созвониться с врачами. мы все приезжали сразу на операцию.рентгены делали на месте.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 20:09   #397
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, добрый вечер! Скажи пожалуйста, а врачи 11 отделения помимо ХА, Шутов и Гофман тоже делают высокий перелом?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:32   #398
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, насчет Гофмана не знаю.Шутов по-моему да,повыше делает.я видела его пациентку из Монголии (мне ее ножки понравились очень) вот у нее повыше сделан. она вообще в восторге от врача.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 17:09   #399
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, у меня практически такие же ноги были,посмотри в альбоме,и больше всего мне не нрапвилось когда на каблуках расставленные,сразу все на виду,
мб точно опускать надо,если удлинишься-еще лучше будет результат
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 19:17   #400
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, посмотрела фото. Правда ноги похожи, у тебя без каблуков вообще, можно сказать, идеальные были. Ох уж эти каблучки :-(((
Я очень хочу с удлинением, но надо посмотреть что врачи скажут и как со временем будет. А ты с удлинением делаешь?
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 21:04   #401
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, да я на 4см удлинилась,вернее 4.6 в конце концов по кт оказалось,не жалею нисколько,а по времен- в 3месяца точно не уложиться
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:02   #402
Asia
Новичок
 
Аватар для Asia
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки гляньте мои ножки, мне обязательно м/б опускать или у меня не все так критично и можно малой кровью обойтись. Все таки этот процесс затягивающийся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user11408_pic1184_1276278886.jpg
Просмотров: 7
Размер:	82.2 Кб
ID:	7975  
Asia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2011, 09:19   #403
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте. Давно я не общалась с вами. Рождение второй доченьки отодвинуло все на второй план. Все мечты. Сейчас нам 9 мес. и я с радостью продолжаю мечты. Я так понимаю по деньгам самое дешевое Курган и Павлодар. Девочки посоветуйте мне врача. И зацените мои ноги. Что им нужно? Я думаю медиализация!?? спасибочки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 236
Размер:	61.3 Кб
ID:	7238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 228
Размер:	65.6 Кб
ID:	7239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 217
Размер:	56.5 Кб
ID:	7240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 166
Размер:	64.1 Кб
ID:	7241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 145
Размер:	64.7 Кб
ID:	7242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 127
Размер:	62.9 Кб
ID:	7243  

Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2011, 09:35   #404
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Арина, а мне Ваши ножки и без оп нравятся!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2011, 10:01   #405
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо конечно! Но комплексы просто так не рождаются. Где - то с 6 класса мне говорили, что у меня кривые ноги. причем в разных городах, в разных годах , совершенно не знакомые с друг другом люди. Может при ходьбе сильнее выражается... И я сама сильно чувствую как у меня ноги кривятся когда я иду.

сильно сжала ноги, как бы вывернув коленки. так мне могут сделать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 135
Размер:	63.8 Кб
ID:	7244  
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot