Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 18.12.2010, 20:28   #736
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я конечно в этом ещё далеко не спец, но по-моему на правой икс слишком большой.
Верагуль вне форума  
Old 18.12.2010, 20:51   #737
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lala, ножки классные получаются , но Х я бы точно убрала. На левой не понятно, то ли стоишь неровно, то ли иксее она...
Assel, тоже кажется или правая иксее, или с опорой на левую стоишь... И Х, по мне, великоват...
Lady_Nadin вне форума  
Old 18.12.2010, 21:11   #738
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лала, ножки хорошенькие но Х не много надо убрать.

Ассель, Хкс великоват, в целом всё хорошо.
jlia вне форума  
Old 18.12.2010, 21:42   #739
Assel
Пользователь
 
Аватар для Assel
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
получается только правую убрать , то есть подкрутить? левая нормально?
а если убрать, то не будет О выглядеть?
спасибо большое!
Assel вне форума  
Old 18.12.2010, 23:04   #740
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спереди все гармонично, сзади кажется что на правой Х больше...но почему то есть ощущение, что ты так встала...больше опираешься на левую...
если это так, то чуть чуть совсем убери икс с обеих ног...если нет, то с правой чуток больше нужно убрать
Roman вне форума  
Old 25.12.2010, 19:14   #741
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте, форумчане! В четверг ушла на фиксацию и вот сегодня решила сфотографировать результат и выяснилось, что на левой ИКС больше, чем на правой! На левой по КТ как раз 170,5 градусов был, а правую как раз подгоняли под левую. Посмотрите пожалуйста, выскажите мнение, что лучше открутить на левой или добавить на правой ИКС?
P.S. АБ уже написала, жду ответа. Очень интересно Ваше мнение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0066.JPG
Просмотров: 145
Размер:	1.85 Мб
ID:	5382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0060.JPG
Просмотров: 136
Размер:	1.57 Мб
ID:	5383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0063.JPG
Просмотров: 136
Размер:	1.80 Мб
ID:	5384  

Последний раз редактировалось Елизавета69; 25.12.2010 в 20:11..
Елизавета69 вне форума  
Old 25.12.2010, 20:34   #742
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавет, я бы на левой чуть иксик открутила. Буквально пол оборота-оборот. Но у тебя в любом случае время есть, при удлинении кость еще не скоро схватится намертво, если не хочешь сразу откручивать, можно походить, присмотреться.
golden-kid вне форума  
Old 25.12.2010, 20:43   #743
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
даже не знаю. с учётом того, что ты улетаешь отдыхать, я бы добавила, согласись что подстраховаться надо ножки очень красивые получаются
jlia вне форума  
Old 25.12.2010, 21:24   #744
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, jlia, решила, что как АБ напишет, так и поступлю! Наверное я все-таки бы накрутила ИКС на правой, а потом после поездки посмотрела бы!
Только что звонил АБ (прямо когда писала), сказал, что лучше накрутить ИКС: А - оборот на прибавление, С - оборот на уменьшение, В - не трогать!
Но такой ситуация, что у меня аппарат на правой стоит не симметрично, в общем он взял паузу, еще раз посмотрит мои фото и перезвонит!
Елизавета69 вне форума  
Old 25.12.2010, 21:42   #745
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну в принципе можно накрутить, все равно после отдыха еще не поздно будет открутить, если не понравится, как раз компрессия будет, полезно для регенерата А как это аппарат несимметрично стоит? Посмотрела фото, вроде ровно все, 3 стрежня А В и С. это на моих аппаратах фиг поймешь чего крутить 4 кольца, 5 стержней и проч навороты :cool:
golden-kid вне форума  
Old 25.12.2010, 21:47   #746
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, я тоже про это думаю, что лучше сейчас накрутить, а потом компрессию сделать А то что не симметрично стоит аппарат, это АБ по рентгенам определил, там в бокой проекции стержень А и С должны быть на одном уровне. Вот так!
Эх, зарекалась я ничего не подкручивать...

Последний раз редактировалось Елизавета69; 25.12.2010 в 21:51..
Елизавета69 вне форума  
Old 26.12.2010, 00:45   #747
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавет, правильное решение! вот БигБиг только пост написала, без запаса перехаживала много и каблуки не одевала 6 месяцев из-за боязни просесть. поэтому от греха подальше, после поездки, посмотришь покрутишься перед зеркалом и хсик откручивать назад не будешь.
вот не могу сфотать свои ножки, доча побила все фотоаппараты, посмотришь как у меня икс утаптывается. с учётом моего железобетонного регенерата:cool:
jlia вне форума  
Old 26.12.2010, 20:15   #748
Assel
Пользователь
 
Аватар для Assel
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лиза, вопрос икса вообще меня убивает!
если честно, слушайся АБ. Он же знает твое телосложение, примерно видит, поэтому сказать ничего не могу, но ИМХО одна нога иксее, если открутишь, ноги могут сесть в аппаратах, ведь у тебя всего месяц с небольшим, поэтому делай как говорит АБ, посоветуйся с ним. Открутить не проблема. Но впереди еще пару месяцев же. Так что думай!
Assel вне форума  
Old 27.12.2010, 00:40   #749
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, накрутила сегодня два оборота ИКСа на правой ноге, но оказалось мало, все равно левая иксее... завтра еще оборот попробую, хочу чтобы ноги были одинаковые! На левой не хочу убирать икс, потому что там точные градусы по КТ 170,5, в январе сделаю еще одно КТ - проверим как ноги проседают, я ведь собираюсь на отдыхе нагрузку давать на них!
А еще у меня нижнее кольцо правого аппарата иногда щелкает когда я либо ногу не так поверну, либо иду. Такое началось 2 недели назад после того как АБ мне кость поднял на этой ноге. Гайки посмотрела все, вроде нормально закручены. Думала пройдет, а не проходит, я уже волноваться начала

Последний раз редактировалось Елизавета69; 27.12.2010 в 00:51..
Елизавета69 вне форума  
Old 27.12.2010, 01:29   #750
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавет, перед тем как завтра крутить на икс еще раз сравни ножки. Иногда кость не сразу сдвигается при крутках, а в течение какого-то времени, т.к. там еще и мышцы сопротивление оказывают, и уже наросший регенерат. Доктора говорят оценивать результат на следующий день. По поводу щелчков не волнуйся, у меня постоянно щелкает то одно, через месяц другое и т.д. Непонятно почему так происходит, но после проверки на предмет поломок доктора велели забить :cool:
golden-kid вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot