"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 30.04.2010, 22:12   #796
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Надя,мне кажется Тетерин тебе полностью подойдет,если импланты не удалять.А если удалять,то видно будет только после их удаления.
marihka вне форума  
Old 01.05.2010, 07:54   #797
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
мне кажется, если уж делать ноги, то импланты надо удалить!убьешь двух зайце за один раз-и ноги сделаешь, и по поводу имплантов не нужно будет париться.вытащила и забыла:)
Василиса вне форума  
Old 01.05.2010, 18:56   #798
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Луиза, судя по первой фото - так тебе и операция не нужна, а посмотреть на вторую - так ты "наш клиент"! Ты что раньше правильно не сфоткалась? Уже 2 месяца думаю, что у тебя ложная, а у тебя тааакаая истиная! Ну и делать такие ножки легче! Так что расслабься! Будут тебе красивые ноги!
Алия вне форума  
Old 02.05.2010, 19:31   #799
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
По поводу имплантов такая запарка у меня. Пластический хирург, который ставил,удаляет токо под общим....Если б сразу и импланты убрать, и остеотомию сделать одной операцией! Делает ли так кто-нибудь?

Радуга, я конечно хочу неполную, боюсь медиализации. Отправила письмо Тетерину,уже целую неделю жду ответа.... Девчонки,а с Багировым как лучше общаться по поводу оп?
P.S. а импланты вроде как на всю жизнь...

Последний раз редактировалось Iam; 02.05.2010 в 19:57.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся правкой
Nadya вне форума  
Old 02.05.2010, 20:09   #800
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
надя если вас они не беспокоят лучше всетаки неполная остео и коррекция осей правильная, без удаления имплантов. имхо
Era77 вне форума  
Old 02.05.2010, 20:15   #801
Nadya
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nadya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ERA77,я тоже к этому склоняюсь,спасибо за поддержку.Думаю главное, чтобы оси прямые были. А насчет врача, незнаю к кому ехать, посоветуйте мне пож-та. Больше склонялась к Тетерину, но начитавшись форума боюсь теперь просесть после оп.
Nadya вне форума  
Old 02.05.2010, 20:25   #802
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
после снятия придется поберечь ножки 2 месяца тяжелее вилки в руки не брать, зато шрамиков почти не будет
Era77 вне форума  
Old 13.05.2010, 11:53   #803
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, всем привет.
Я так поняла, тут многие уже "продвинутые" по этой теме , я только задумываюсь об операции, хочу делать в Москве у Багирова, посоветуйте мне что-нибудь ну и оцените. Спасибо заранее всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 80
Размер:	121.3 Кб
ID:	3555  
Мулька вне форума  
Old 13.05.2010, 15:50   #804
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Мне кажется наши ножки схожи немного. только коленочки у меня прямее смотрят. Мне советуют Багирова и Веклича. Тебе ротация коленочек по-любому нужна.
Девочки, я еще не такой спец! интересны ваши рассуждения.

И еще тогда у меня такой вопрос: Почему многие говорят фразы, типа Багировкий материал, только он сможет сделать конфетку; Ножки только для Веклича и т.п. Как Вы рассуждаете? пожалуйста объясните... По каким критериям складываете?
ЧОЛИ вне форума  
Old 13.05.2010, 16:04   #805
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ну я так сама почитала немного и склоняюсь тоже к Багирову. Боюсь, если честно И не знаю как с работой быть - хоть увольняйся. Зато как представлю, что можно будет носить юбки и платья Единственное еще чего опасаюсь - это шрамов, хотя об этом тоже сказано немало...
Мулька вне форума  
Old 13.05.2010, 16:06   #806
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
С ротацией соглашусь! Ее только при полном переломе делают? Нужно дождаться, что еще скажут девушки поопытней))
annita вне форума  
Old 13.05.2010, 16:15   #807
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ротация - при полном переломе. А шрамы такая мелочь!!!!!! Я сейчас в юбочках прыгаю и бегаю, таааааак приятно, никакие шрамы малину не портят
Olga вне форума  
Old 13.05.2010, 16:31   #808
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зачем уволняться! За одной неделькой отпустят на другую! И все ОК
Хотя через 6 недель можешь выйти на работу. В апаратах. Мне просто работодатель не разрешила так ходить!
Света вне форума  
Old 13.05.2010, 17:58   #809
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, если бы не колени, вполне можно было обойтись неполным переломом, икры позволяют. Но.... у вас если просто свести колени - будет некрасиво, они тогда вообще друг в друга упрутся. Поэтому полный перелом + ротация, полный делают многие врачи, выбирайте территориально-материально-человечески приемлимого, а главное результаты которого вам нравятся. У Багирова мне нравится результат, хороший выбор.
Мечталка вне форума  
Old 13.05.2010, 21:26   #810
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, вам нужен полный перелом с ротацией)))
Lola_Baku вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot