"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.05.2010, 17:00   #826
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Радуга интересную вещь ты подкинула:))) что АБ тебе сделал для предотвращения подвижности суставов? Какой-то особенный метод? У тебя полный перелом с медиалом? Можно подробно в личку)

Ляля, точно ты описала- вращение ноги от бедра до ступни, где вращение создает разворот лодышки- я же ее разворачию , становлюсь как бы на внешнюю ее сторону. И коленки тогда разворачивает. Иногда кажется, что достаточно просто ее вставитьть как надо и всё-вся операция, но такого ее не придумали, вернее просто невозможно. И что ты имеела в виду "Черезчус странно ровная голень?"

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 15.05.2010 в 19:06..
ЧОЛИ вне форума  
Old 15.05.2010, 18:36   #827
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Во-во, Чоли, точно, мне тоже так казалось что достаточно колено развернуть и они ровные будут:D:D:D:D:D
Ляля вне форума  
Old 15.05.2010, 18:42   #828
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Как по мне так Чоли ротация не нужна..
ну не вижу я там изначальной повернутости вовнутрь!!!
Sve вне форума  
Old 16.05.2010, 09:46   #829
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, отвечу здесь))) - у меня полный перелом с медиализацией. А что конкретно от "прогибания" АБ сделал, я не знаю. Честно говоря, мне это и не важно. Я доверилась врачу, его словам, что такого больше не будет и все.
Радуга вне форума  
Old 16.05.2010, 16:21   #830
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
часто слышу о том, что девочки безоговорочно доверяют АБ, его методу. Может и правильно так. Но мне так не спокойно было б. Хотя так же не пациентки др врачей, иногда переделывают доверенные ,таким образом, свои ноги у АБ.
Эх! метания меня меня сведут!
ЧОЛИ вне форума  
Old 16.05.2010, 17:24   #831
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да можно, что угодно наговорить пациентке)))), никакой ответственности)))). А потом на операционном столе сделать по-другому:D.
Важно именно доверять врачу, на мой взгляд, его видению, как правильно и как надо. Без этого никак....
Не боись))), ну правда)))), если нравятся "багировские" ножки - смело можешь ехать! (тут я думаю все его пациенки присоединятся).
Радуга вне форума  
Old 17.05.2010, 21:39   #832
Алеся
Новичок
 
Аватар для Алеся
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девчонки. Для меня этот сайт тоже открытие.... Вот сфотографировала свои ноги (в альбоме) и прошу у вас совета, какая должна быть операция, нужна ли ротация? или еще что то, я еще не все изучила. Заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user11346_pic999_1274117590.jpg
Просмотров: 103
Размер:	40.9 Кб
ID:	3590  
Алеся вне форума  
Old 17.05.2010, 23:37   #833
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алеся, по моему мнению, у нас ножки похожи. Думаю, полный перелом и медиализация нужны. Смотря какой результат ты хочешь получить. Просо свести колени вместе или чтобы голени тоже сходились. Ротацию вроде бы не нужно делать. Но об этом девочки со стажем посоветуют точнее, потому как темка серьезная.
Отправляй фото на моделирование врачам и тогда сама увидишь, какой результат тебе хочется. Там и видно будет, какой вид операции нужен.
Алия вне форума  
Old 18.05.2010, 20:03   #834
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алеся, медиал надо, ротацию нет, имхо
Татка вне форума  
Old 18.05.2010, 22:44   #835
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алеся, нужен полный перелом, медиализация. По ротации - к левому колену вопросов нет, правое мне кажется чуууть повернуто внутрь или это вы так встали, что они (коленки) на фотке чуть по разному выглядят.
Мечталка вне форума  
Old 22.05.2010, 01:15   #836
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне тоже кажется, что левое прямо смотрит, а правое вовнутрь!А как показала практика с коленками надо быть очень внимательными!
Света вне форума  
Old 22.05.2010, 16:54   #837
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль,так , что у тебя только ротация ? Разницы нет или еще не знаешь.
Era77 вне форума  
Old 22.05.2010, 16:56   #838
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю. После КТ все узнаю.:):):)
Ляля вне форума  
Old 24.05.2010, 15:32   #839
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, выставляю фото (качество не очень, фоткала сама перед зеркалом)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0009.JPG
Просмотров: 84
Размер:	359.5 Кб
ID:	3685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0014.JPG
Просмотров: 93
Размер:	328.6 Кб
ID:	3686  
ТиНочка вне форума  
Old 24.05.2010, 15:36   #840
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, для правильного фото нужно фотоаппарат держать напротив коленей. На этих фото сложно "понять" Ваши ножки.
Евгеника вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot