Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 135 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2014, 22:48   #2011
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я с ребенком в больницу легла и пришлось на руках ее там носить. Но самое сложное было на второй этаж 20 ступенек с ней на руках, не держась даже за перила, спуститься и подняться.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 23:42   #2012
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Silvia, ого вот это силища в ногах, даже представить не могу я тоже поднимаю тяжести, ребенка конечно не смогла бы, а так по дому приходится
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 02:07   #2013
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
garasik, речь ведь не про то смогла, или нет физически поднять.) А про вред подобного действия возможными негативными последствиями.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 03:10   #2014
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, Я больше боюсь после снятия не пришлось бы поднимать. Как девчата с малышами справляются, когда снимут аппараты, поднимать не рекомендуется, а заменить некому?

garasik, На самом деле еле-еле, через боль где-то, просто когда ребенок болеет, то на себя уже не смотришь. Но если бы мне месяц назад!пришлось бы, то не знаю: смогла бы ли?
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 08:51   #2015
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, конечно вредно, я тоже думала про разные возможные ситуации. Мне не приходилось, но думаю, если нужно было бы, - я бы тоже подняла) Ребенка же не бросишь) хотя у меня такой большой, когда бежит обниматься, - я боюсь как бы не уронил)
Silvia, это да, дай бог, чтобы впредь таких ситуаций больше не было)
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 11:39   #2016
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, к вопросу о проседании в курганских аппаратах, не разу я так и не наткнулась на такие вещи, может и были какие то изменения, но как написала Беатриса, скорее всего это отек уходил.
А о подъеме малышей...ко мне сын вернулся после двух месячного отсутствия через несколько дней после снятия аппарата, я как увидела его, все забыла, взяла на руки, потом только поняла что нельзя...ну и потом приходилось подминать, я была одна после снятия...ну ничего криминального не случилось, ноги потом поменялись, но наверное из-за отека спавшего, мы все тут пришли к выводу))я не пример конечно для подражания, но если вдруг кто то поднимет случайно, не переживайте)))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:46   #2017
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
все успокоили. Ато так страшно, дом то все равно приходится поднимать. Когда один на один с ребенком , он то падает , то лезет куда нибудь
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 16:38   #2018
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от илона
но если вдруг кто то поднимет случайно, не переживайте

Я просто предостерегаю девчонок, чтобы берегли ножки и не злоупотребляли "техникой безопасности"))) Как говорится, что для одного прошло, для другого может быть плачевно. Все таки желательно искать другие пути решения проблем по возможности- ничего невозможного нет, выкручиваются же как-то при желании.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 00:38   #2019
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Уменя просели ноги в аппаратах. Но я их быстренько подкрутила. В результате все в порядке! Я абсолютно все делала сама, у меня трое детей, и нагрузочка, конечно, та еще была. Я в аппаратах, например, научила ребенка на роликах кататься... сколько раз пришлось ее поднять... В аппаратах вообще ничего не страшно! Все можно поправить!
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 08:18   #2020
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я не поднимала тяжести после снятия, да и сейчас не поднимаю. Ноги не изменились со снятия совсем. Если запаса нет, я бы не рисковала.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 12:22   #2021
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, поддерживаю сто раз!!!!!!!!!!! Поднятие тяжестей в таком деле опасно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 12:58   #2022
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки я после приезда домой тоже беру постоянно на руки,свою двухлетнюю дочь. Я вобще виду обычную повседневную жизнь. Готовка уборка,прогулка с детьми.
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 14:47   #2023
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Восклицание

romahka, так мы и пишем про обычный образ жизни, но с ограниченными нагрузками- в плане поднятия тяжестей на определенно длительный срок- до тех пор пока ножки полностью восстановятся.) Все таки рекомендации врачей необходимо выполнять. Ну может кому-то аппаратный период и все связанные трудности с данной оп сравнительно легко дались, поэтому некоторые не особо задумываются о возможных негативных последствиях.... Дело каждого конечно, Однако не стоит забывать, что для одних проходит бесследно, для других может обернуться печально. А потому, дорогие девочки, берегите свои ножки- всему свое время.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 02:54   #2024
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Мне мой доктор говорил, что пока в аппаратах, ребенка поднять можно, после снятия ни ни
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 17:56   #2025
Nadinks
Новичок
 
Аватар для Nadinks
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
Галерея: 4
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Nadinks на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Шрамы после операции

Подскажите,пожалуйста, пройдут ли шрамы от аппаратов после снятия?
Nadinks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot