Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 108 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 27.02.2011, 14:47   #1606
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вроде с 15-16лет делают.Себе проще было выбрать,а тут такая ответственность!
marihka вне форума  
Old 27.02.2011, 14:49   #1607
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, Ноги чем-то на мои похожи, но я в 16 лет носила мини, платья, узкие брюки и т.д. Единственное, запретная длина - это по колено.
Может пусть ребенок еще походит, маленькая совсем, жалко ее на полный перелом, а ведь только он ей подойдет
Елизавета69 вне форума  
Old 27.02.2011, 14:56   #1608
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета69,жалко очень!Но это её решение,уже комплексы появились((.Да и в юном возрасте быстрей срастется.Рост у нее 176,ножки худенькие,между коленками 6-6,5 см.+эта жуткая ротация.

Елизавета69, ноги и правда на твои похожи!)),а у тебя получаются классные!Я написала письмо Багирову,он ответил,что в этом возрасте делать можно,носить аппараты 2-3 месяца.
marihka вне форума  
Old 27.02.2011, 16:09   #1609
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, я думаю кость у нее срастется на ура просто...молодой растущий организм
да и реабилитация пройдет намного быстрее...организм пока растет , быстро подстроится под "новые ноги"
так что только выбрать врача осталось...

посмотрел фото...голени короче бедер...мне кажется удлинение голени на 2 см будет очень уместно...

Последний раз редактировалось Roman; 27.02.2011 в 16:11..
Roman вне форума  
Old 27.02.2011, 17:02   #1610
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня как раз и ротация и медиал и удлинение на 2 см, а ноги на мои похожи)))
Елизавета69 вне форума  
Old 27.02.2011, 17:10   #1611
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета69, а тебе сколько ходить в аппаратах?
marihka вне форума  
Old 27.02.2011, 17:54   #1612
zabiyaka
Новичок
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zabiyaka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Роман,при росте девочки 176 см совершенно пропорционально, уместно-ли в вашем возрасте предлагать удлинение голени на 2 см и зависнуть на этом форуме, как и вам на несколько лет?
zabiyaka вне форума  
Old 27.02.2011, 18:25   #1613
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
zabiyaka, Роман на форуме даже не один год, а не несколько лет))))а причем тут его возраст?а вы для чего пришли к нам на форум?себе инфу поискать или поосуждать слова других?
Алинка вне форума  
Old 27.02.2011, 19:10   #1614
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А что плохого в том, чтобы висеть на форуме несколько лет? Я лично уважаю людей у которых много опыта и которые могут этим опытом поделиться с новичками!
Jane! вне форума  
Old 27.02.2011, 19:14   #1615
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, я думаю твоей дочке на 2 см не надо удлиняться. Малая берцовая уйдет и просто при программе коррекции, Багиров заложит.
Если бы удлинения не было, то сняла бы уже. А так удлинение, плюс у меня ротационная шишка образовалась и я ее на сроке больше 2-х месяцев вместе с АБ убирала. К тому же на сроке 2-х месяцев еще 2 мм добавила на одной ноге. Вообще у меня много манипуляций было с ногами, у обычных корректирующихся такого нет, они через 2,5 - 3 месяца легко снимают. А так на сроке 4 месяца сказали приходить, вдруг снимут)))
У твоей дочки все будет быстрее, я уверена! А так Багиров большой профессионал и фанат своего дела, да и просто очень приятный человек. Рекомендую
Елизавета69 вне форума  
Old 27.02.2011, 19:29   #1616
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета69, спасибо!Мне очень нравятся какие Багиров делает ноги,опыт у него конечно огромный!))Одно смущает,что весь срок нельзя в больнице провести.
zabiyaka,мы с Романом ровесники,на форуме я дольше зависла,но очень ценю опыт и советы других тем более в выборе хирурга для ребенка(хочется сделать раз и на всегда)!
marihka вне форума  
Old 27.02.2011, 19:48   #1617
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, у Багирова можно остаться в больнице на период круток, а после там уже делать нечего)))) а так Курган на весь срок, там врач есть Хвича о нем девочки хорошо отзываются. Он так же как АБ делает высокий перелом
Елизавета69 вне форума  
Old 27.02.2011, 20:00   #1618
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета69, а дома перевязки реально самой делать?
marihka вне форума  
Old 27.02.2011, 20:03   #1619
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мариш, хоть я и не Елизавета, но отвечу - конечно реально. 80% пациентов на форуме делают их дома сами. Просто ты сама была весь срок в больнице и тебе страшно представить как это все дома можно, но это на самом деле вообще не страшно.
Ляля вне форума  
Old 27.02.2011, 20:09   #1620
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marihka, Первре время не знала как к этим аппаратам подойти, а сейчас вообще как профессиональная медсестра. В любом случае, если уж так страшно делать перевязки дома (хотя вообще проблем нет дома самой), то можно как курганские девочки ездить в поликлинику местную раз в неделю, там все перевяжут
Это как ребенка маленького когда сроддома принесли, то не знаешь как его пеленать, а потом рррраз и как будто всю жизнь этим занималась))))

Последний раз редактировалось Елизавета69; 27.02.2011 в 20:11..
Елизавета69 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot