Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.01.2010, 20:28   #616
smallTusik
Пользователь
 
Аватар для smallTusik
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 64
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smallTusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Malinka80, а за чем вообще рассматривать врача и собираться к нему на операцию если ему не доверяешь и столько наслышана про проседания от его метода??? Я вот этого никак не пойму? На форуме много достойных врачей. Про лишние сообщения, которые удаляют, лучше расскажи поподробнее, а то получается это только слова к чему можно и отнести слова про проседания каждого второго, сказала "А" говори и "Б".:rolleyes:
Привет Marishka у меня все хорошо, фотки выставлю, как только икры чуток поправятся, а то мышцы атрофировались и результат еще не 100% .
smallTusik вне форума  
Old 16.01.2010, 00:35   #617
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
девчонки,так завидую вашим ножкам((( тоже хочу сделать оп,но учёба(((совсем нет времени
хотя может летом решусь и скорее всего у Багирова,т.к. работы его оч нравятся,да и самый близкий вариант. я точно не знаю в каком месяце, скорее всего в конце июня,после экзаменов Жду-не дождусь уже))) ну кто летом со мной к Багирову?гоу=)))
Кити вне форума  
Old 16.01.2010, 00:41   #618
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кити, я дай БОГ, в начале июЛя к АБ собираюсь.Тоже после экзаменов) Может там встретимся )
Lola_Baku вне форума  
Old 16.01.2010, 01:04   #619
ира
Новичок
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ира на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем!!! Собираюсь делать оп в приблизительно в сентябре, но есть вопрос, есть ли врач ,который согласен выехать в другой город для оп? Подскажите, пожаааалуйста!
ира вне форума  
Old 16.01.2010, 01:07   #620
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
только если по обмену опытом, но это зависит от желания учиться и обмениваться опытом местных врачей хирургов-ортопедов, травматологов(куда вы хотите пригласить врача) и оплаты всего этого мероприятия.
Lana вне форума  
Old 17.01.2010, 13:23   #621
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я из Казани. Обидно, что в таком крупном и продвинутом в медицине городе не делают таких операций.
Амрапали вне форума  
Old 17.01.2010, 14:00   #622
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ты знаешь,я как-то ездила с отцом в Казань по этому поводу. было это давно и все как в тумане,ничего конкретного не помню.вообще-то я поехала узнавать насчет закачки геля(вычитала в рекламе). приехали,оказалось,что по этому адресу ничего такого нет. чтобы поездка не была бесполезной, мы поехали проконсультироваться по врачам. какая-то крупная больница была,отделение травмотологии. были у врача на консультации. он отговаривал меня,говорил про осложнения,показывал на все эти железки,а по коридору ходили больные с аппаратами иллизарова на ногах.вообщем мы уехали оттуда. и сейчас я думаю,в этих вот таких подобных больницах занимаются нашей проблемой или нет?
лилия вне форума  
Old 17.01.2010, 17:27   #623
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да Лилия у нас в городе ставят имплантанты, а аппараты Иллизарова ставят в отделениях травматологии по мед. показаниям, а в косметических целях, насколько я знаю, такие операции не делают.
К ортопедам на консультацию даже идти не хочу, знаю что будут отговаривать и ругаться. Например, когда я хотела поставить брекеты на зубы, меня стоматолог отговаривала, говоря, что это больно, долго, зубы портятся, что вообще это блажь. Но я никого не слушала, долго искала хорошего врача-ортодонта, нашла, вот уже почти полгода ношу и зубы почти идеальные.:D
А с ногами у меня комплексы просто космического масштаба. Вот теперь ищу хирурга. Ближе всего ко мне Саратов. Работы Решетникова и Бейдика мне нравятся. Единственно не знаю, нужно ли после операции к ним приезжать на консультацию каждые две недели, как к Багирову, или только на снятие? На весь срок не могу остаться из-за ребенка и мужа, просто психологически не могу с ними так надолго расстаться.
У Каплунова можно не на весь срок, так что тоже вариант:)
Амрапали вне форума  
Old 17.01.2010, 17:32   #624
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А к Багирову и не надо ездить на консультации каждые 2 недели!!!
Olga вне форума  
Old 17.01.2010, 18:03   #625
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ольга, а если к Багирову не надо ездить каждые две недели, как он весь процесс контролирует? У него я смотрю такие сложные ноги оперировались.
Амрапали вне форума  
Old 17.01.2010, 18:10   #626
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну может, во время крутки и надо ездить, надо обязательно ему показаться в самом ее конце, но с началом фиксации это необязательно, ведь всякие манипуляции с аппаратами закончены. Надо только делать рентген и посылать его АБ, чтобы определить момент снятия аппаратов.
Я выписалась из больницы, и следущая наша встреча с АБ состоялась только на снятии аппаратов.
В любом случае, связь с ним поддерживается постоянно по интернету и телефону.
Olga вне форума  
Old 17.01.2010, 18:24   #627
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Багиров мне сказал, что после 5 дней у него в больнице приехать придется дней через 20, а потом только на снятие...общаешься с ним и с Фархи по телефону...))) Да и Интернет великая вещь))

Последний раз редактировалось Сахна; 17.01.2010 в 19:53.. Причина: Два сообщения подряд. Используйте кнопку "ПРАВКА". Пожалуйста.
Евгеника вне форума  
Old 17.01.2010, 19:09   #628
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амрапали,у нас прямо схожие ситуации. выбор усложняется из-за наличия детей
лилия вне форума  
Old 18.01.2010, 12:00   #629
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от smallTusik
Malinka80, а за чем вообще рассматривать врача и собираться к нему на операцию если ему не доверяешь и столько наслышана про проседания от его метода??? Я вот этого никак не пойму? На форуме много достойных врачей.

А за тем, что из двух зол выбирают меньшую. К тому же когда есть шанс не просесть при таком коротком сроке ношения аппаратов, кого предлагаешь мне выбрать?

а кто-нибудь знает, есть ли Yota в Волгограде?

Последний раз редактировалось маська; 18.01.2010 в 13:41..
malinka80 вне форума  
Old 18.01.2010, 13:23   #630
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка,в Волгограде Yota еще нет,но есть другие варианты.
marihka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot