"О"-образная кривизна - Страница 93 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2013, 19:50   #1381
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
kents, если финансы позволяют и время есть, и есть кото-то, кто может помочь первое время - в магазин сходить, приготовить и т д, то попробуйте! Исправлять это все-таки не удлинять, можете за 3 месяца управиться (хотя конечно бывает и дольше)

Добавлено через 3 минуты
да и кстати, возможно вы можете получить квоту..
но тут надо собирать справки и тп.. если не лень заниматься получением квоты, то может получится оп бесплатно сделать.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 00:42   #1382
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, спасибо за Ваши советы и рекомендации. Долго думала , размышляла и ....решила Ломать! Не помогут мне имлпанты и филлеры всякие, не ложная кривизна.
Договариваюсь с Бородайкевичем. Волнуюсь ужасно, т.к если делать, то уже в ближайшее время.
Особо переживаю даже не за саму ОП-его результаты мне нравятся, сам как человек, он произвел на меня очень приятное впечатление. Меня беспокоят другие вопросы-самый важный-у меня двое деток 4 и 2 года. Думаю ехать вместе с ними и мужем в Ивано-франковск. Хочу снять недалеко от клиники дом (слышала, что девочки с форума так делали) и чтоб те две недели, что я буду в больнице, они были рядом. Муж у меня неплохой папа, но как большинству мужчин доверять ему все-равно страшно.Как думаете, смогу ли я через пару дней после ОП жить в доме , а приходить на процедуры в больницу?И может здесь есть те, кто делал у РД и снимал там дом. Буду благодарна за контакты.
Второй вопрос-как соврать окружающим . Маме своей скажу по факту. А вот свекры, не хочу я с ними категорически на эту тему общаться. Подумываю над версией что-то вроде "ногу сломала". Но, поскольку у меня никогда особо красиво врать не получалось, муж вообще у меня не по этим делам (сразу предупредил, что ничего выдумывать не хочет, не сможет он). Правда согласился поддакивать моей версии, но если будут задавать лишние вопросы, боюсь как бы не проколося. Вообщем, хочу 100% легенду, максимально правдоподобную, со всеми нюансами..так чтоб самой в нее поверить (родственничики у на еще те, все мелочи выспросят) :)))
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 03:29   #1383
kents
Новичок
 
Аватар для kents
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kents на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо девчонки я ценю ваше мнение и рекомендации
kents вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 04:54   #1384
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мэджи, скажи, что делаешь ортопедическую операцию на колени, я так некоторым говорила. А когда у меня 1 аппарат уже был, то говорила другим, что ногу на катке сломала.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 23:13   #1385
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, эжто не вариант. К такой операции надо готовиться заранее. А тут молчали молчали и на тебе сделали.
Не поверит никто, я даже не говорила никогда , что у меня болят ноги...Я про ноги вообще мало говорю, это ж больная тема.
Склоняюсь к версии " сломала ногу" Надо хорошо все продумать

Последний раз редактировалось Era77; 26.06.2013 в 23:56.. Причина: прочтите правила перед публикацией сообщений
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 00:01   #1386
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я говорила, тчо сломала ноги на катке( хотя на самом деле-это очень не типично для катка-так сложно сломать), а при повторке- сказала, тчо неправильно сросся перелом-все вроде верили-но у меня результат был иксовой-так тчо все и в брюках ,думаю,догадались.
Цитата:
Сообщение от Мэджи
(родственничики у на еще те, все мелочи выспросят) ))

если меня кто сейчас спрашивает я говорю" ой, только не про это!" или мне не хочется про это все говорить" ну и всяоке такое
и вобще чем меньше подробностей, тем правдоподобнее ложь" упал-очнулся-гипс... сломала, больно было и я сознание потеряла ...а потом операция и все такое-не хочу вобщем вспоминать))))
можно еще добавлять, что было адски больно-обычно при переломах-это первое. тчо интересует народ
а вобще на самом деле в реальной жизни-можно на льду так подскользнуться, что в трех местах домают ноги...так что просто ногу подвернула и упала.я еще говорю, тчо сверху кто-то упал, не помню типа кто))))
после своих легенд, правда. на каток больше я не сунусь
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 00:15   #1387
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
мои "красивые" ножки :)

Девочки и мальчики :), доброй ночи! Я уже Вам писала и показывала свои ножки, но тогда я только определялась с доктором. А сейчас я определилась и хочу прооперироваться у Бородайкевича. Хотя недавно склонилась к Гребенюку. У меня двое детей, маленькому всего 2 годика и по этому я не знаю как оставлю их с мужем на 2 или 3 месяца одних если поеду в Курган, а у Р.Д после ОП две недели и домой. Хоть какой то контроль дома да и мамочка моя сможет мне помочь где то 1, 1,5 месяца. На 2,3 она не согласится, живет в Москве, а сама я из Питера. Да и не смогу я так долго от детей уехать, да и мужа не хочу одного :) на такой большой срок оставлять. Во общем я хочу к Р.Д. Уж очень мне его работы понравились и по отзывам замечательный человек. Посмотрите пожалуйста мои ножки, что скажите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 017.JPG
Просмотров: 214
Размер:	919.9 Кб
ID:	12962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 018.JPG
Просмотров: 201
Размер:	943.9 Кб
ID:	12963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 013.JPG
Просмотров: 197
Размер:	1,005.6 Кб
ID:	12964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013 014.JPG
Просмотров: 193
Размер:	980.1 Кб
ID:	12965  
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 00:15   #1388
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мэджи, во время круток вам лучше находиться под наблюдением врача, это в ваших же интересах. Передвигаться в этот период вам будет тяжело, а перевязки поначалу надо делать каждый день, в больнице в любое время дня и ночи вам сделают обезболивающий укол, это залог оперативного решения всех ваших возможных проблем. А муж с детьми лучше пусть приедут жить с вами в доме уже на фиксации, к тому же не думаю что Р.Д. вам разрешить самой крутить дома.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 09:41   #1389
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вероника И, у вас очень красивые ноги. После операции будут просто супер! Если вы не можете себе позволить много времени провести в больнице, то почему не рассматриваете Багирова? И близко, и всего 5 дней в клинике. Мне очень понравился этот врач и аппараты у него удобные, и опыт большой.
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 10:59   #1390
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, у меня сестра делала ножки у него. Крутки были дома, постоянно что то текло из дырочек, было много вопросов, она живет в Москве. Ему не до звонишься, на приеме ждешь его по 3 часа, во общем она одна там с мужем что то крутила, девчонок на форуме советы спрашивала. А у Р.Д. Все крутки под присмотром, да и после демонтажа можно остаться мне еще дней на 10 так для страховки, посмотреть что да как с ножками и домой на сращивание. И на телефонные звонки, письма отвечает быстро.
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 11:29   #1391
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вероника И, Это правда, очень важно иметь возможность бысро связаться с врачем в случае необходимости!! Да и 5 дней в клинике это мало.. в общем, мне кажется вы правильный выбор делаете! Мне тоже нравятся ножки, которые у Р.Д. получаются, потому что он полностью убирает кривизну под коленом и ноги получаются абсолютно ровные.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 12:16   #1392
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Вероника И, я живу на Кавказе и ни разу не было, чтобы я не достучалась до врача, есть емаил, телефон, скайп, вибер и хоть где то ответят, если не отвечают, то значит на операции в остальных случаях Фахри всегда отвечает или перезванивает, я крутила под присмотром сначала по программе, потом на фиксации идет корректировка, а потом едешь домой, дальнейшее общение по скайпу, у меня и воспаления были и текла лимфа, но тем не менее я все преодолела и он меня корректировал, высылала ему рентгены и фото.И я была свидетелем того, что если ему звонят, практически всегда отвечает, при мне, когда снимал аппараты пару раз отвечал, так , что не правда, что до него не дозвонишься, а Багирову я 1 раз звонила и тогда он ответил. кстати у меня тоже 2 детей и младшей на момент операции было 11месяцев, где гарантии, что если ты из Питера поедешь в другой город вдруг не рридется по каким-то причинам возвращаться в клинику, а расходы на перелеты, вон даже в безупречном Кургане бывают у девочек проблемы и часто приходится ездить, это стресс, неудобство и немалые средства.А если мама в Москве, почему не побыть у нее?Я не рекламирую врача, просто хочу, чтобы ты взвесила все за и против и АБ далеко не самый плохой,хотя все зависит от исходника, он у тебя шикарный и любой врач по этой части справится без ттруда.В любом случае удачи тебе!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 12:49   #1393
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Залина, просто у А.Б. пациенток очень много, а у Р.Д. всего 4 девочки в месяц ( индивидуальный подход ). Спасибо
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 12:49   #1394
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Залина, просто у А.Б. пациенток очень много, а у Р.Д. всего 4 девочки в месяц ( индивидуальный подход ). Спасибо
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 13:08   #1395
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вероника И, индивидуальный подход очень важен в этой операции!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot