Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.05.2014, 21:15   #496
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Milli, твой исходник Идеально подходит под неполный перелом. Если есть возможность находиться в клинике 2 месяца, то советую своего врача- ОГ Тетерина. Записывайся на осень, с Мореной будете оперироваться, она уже готовый спец, и многое знает и понимает)
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:19   #497
Milli
Новичок
 
Аватар для Milli
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Milli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А ножки у нас действительно очень похожи, а результат у вас просто шикарный!!! Я надеюсь и у меня такие же будут! Всё, с врачём определилась

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

Спасибо jeni555 за совет, я так и сделаю!
Milli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 23:27   #498
Belle
Новичок
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Belle на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Будут еще лучше!
Belle вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 15:01   #499
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а какого врача вы посоветуете тогда?кто делает полный перелом?собралась делать операцию уже в июле..а определиться не могу,времени все меньше и меньше( Решетников согласился на операцию,странно,что он не проконсультировал меня по поводу полного перелома...сказал что недавно делал оп девушки с такими ногами как у меня и у нее все ок получилось....

---------- Post added at 14:01 ---------- Previous post was at 14:00 ----------

меня все отговаривают от оп,не хочется сделать ее и наткнуться на ужасный результат.очень надеюсь на вас,что поможете с выбором хорошего доктора!
Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 15:58   #500
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lesia, где Ваше фото?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 16:02   #501
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Беатриса, есть фото на стр. 32
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (25.05.2014)
Old 25.05.2014, 17:01   #502
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Радость

ЯлаВ, понятно.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 17:34   #503
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса, фото на с.32 под комментариями модератора.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (25.05.2014)
Old 25.05.2014, 17:41   #504
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
кира31, да-да я поняла уже, просто сразу интуитивно почему-то полезла см. общий альбом.)))

Lesia, фото не совсем удачное в плане ракурса съемки, надо держать объектив на уровне коленей, тогда можно все рассмотреть более детально. Но в любом случае ясно, что нужен полный перелом с медиалом.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 09:00   #505
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,вот фото получше вроде бы .на уровне коленей не могу сфоткать,но пыталась)подскажите мне к какому врачу обратиться за помощью что бы и цена была приличная и качество.Заранее большое спасибо!очень надеюсь на ваши советы........

какой врач мне подойдет???????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5FHTHyawZeA.jpg
Просмотров: 182
Размер:	54.9 Кб
ID:	15295  
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 09:44   #506
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lesia, если честно с такими ногами я бы посоветовала бы круропластику. Но если ты хочешь перелом, то.... Можно г Багирову , если тебе по цене и условиям что дома крутишь устраиват(около 250 тыщ.). Можно в Курган в любое отделение , там будет чуть дешевле (если на 3 недели то тыщ 180). Тебе нужен полный перелом с хорошим медиалом. Волгоград отпадает. Про остальных врачей не особо уведомлена. Сейчас у ХА девушка примерно с тами ногами лежишь с форума Маклен вроди, красиво получилось, в живую видела.Ей там промедиалили в основном. Колени то у тебя сходятся
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lesia (26.05.2014)
Old 26.05.2014, 10:59   #507
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а можете посоветовать врачей в Кургане,я новичок ,ни одного не знаю,может там кто делал? А ХА это кто?в Кургане лежат 3 недели обязательно?они сами крутят?

---------- Post added at 09:56 ---------- Previous post was at 09:53 ----------

а круропластику вы имели ввиду икр или бедер?если честно,я не знаю,просто хочу красивые ноги,за все мои 22г хуже ног не видела(вот и решилась на операцию такую....

---------- Post added at 09:59 ---------- Previous post was at 09:56 ----------

а как мне найти эту девушку МАКЛЕН? не до конца разобралась еще с этим сайтом....
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 11:06   #508
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
в Кургане 2 отделения 11 и 13. В 13 Гребенюк в основном спросом пользуется.А в 11 Салбиашвилли Х.А. Они в основном всю косметику делают. Круропластика голеней я имела ввиду, вставляют имплант небольшой. на этом форуме эта тема не очень развита , но есть другие почитай. Ломать ноги это все таки ломать.Я так понимаю ты вообще еще инфой никакой не владешь, ты все хорошо изучи для начала .такие вещи с горяча не делают
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lesia (26.05.2014)
Old 26.05.2014, 11:11   #509
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lesia, в Кургане самые популярные, на мой взгляд, 2 отделения:
1) 11 - Салбиашвили Хвича Автандилович (amira про него написала вам - ХА), Гофман Федор Федорович;
2) 13 - Мурадисинов Сергей Османович, Гребенюк Евгений Борисович, Новиков Константин Игоревич.
3 недели лежать не обязательно. Просто за этот период вам всё подкрутят как надо, на лфк походите. Насчёт круток - в Кургане сам врач всё подкручивает. Ну, если есть разница в длине, то тогда мед.сестра будет на длину крутить по указанию врача.
Заполните анкету!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lesia (26.05.2014)
Old 26.05.2014, 11:24   #510
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я только что позвонила,и у ХА около200 000,это тоже дороговато...я рассчитываю на 130-150 примерно,у меня очень неровные ноги,как мне кажется круропластика не подойдет(я узнала про Решетникова,цена у него мне подходит,выслала ему фото,он согласился.сказал сделаем и все красиво будет.медиал он делает(это тоже он мне говорил)и делает еще полный перелом.и я к нему склоняюсь наверно больше,т.к. он мне подходит по цене.Единственное,он сказал что с костылями ходить недели 3 нужно.аот у вас хотела спросить это всегда так?
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot