Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 73 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2014, 21:07   #1081
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, мне кажется, он в отпуске сейчас, Красотка говорила, что он вроде как до конца января ушел, если я ниче не путаю, так что на работе вряд ли его застать можно.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:30   #1082
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
amira, ну ты, конечно, серьезный путь хочешь проделать с поездками, смотри вымотаешься, устанешь и не поймешь к кому все- таки хочешь, я считаю надо подумать хорошо и конкретно решить куда все же хочешь, а потом уже на консультацию. ИМХО
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:36   #1083
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да сама вот думаю, тяжко будет.Да я думала насчет того, что если мне в Кургане дадут добро и все устроит домой сразу улететь.Я в любом случае поеду без обратного билета.По ходу буду смотреть.Но другому никак мне ребенка не с кем оставить , мужа 2 раза не опустят.А так без консы я не могу определится.
Девочки а в Кургане как из аэропорта добираться , там есть маршрутное что нить типа метро, автобус ,элекричка
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:52   #1084
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
amira, так ты на квоту надеешься?Из аэропорта автобус 5 или маршрутное такси 342
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:56   #1085
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
да не какая мне квота.если платно возьмут ито рада буду. У меня что типа ложной кривизны или около того. У меня конечно правая нога ужасно болит в коленке постоянно,влегочь косолапит, плохо разворачивается.Но я сама оплачу. Эту очередь по квоте еще ждать ведь надо
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:57   #1086
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
amira, да возьмут не переживай.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 15:49   #1087
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
гусеница, Бесплатно все. И спицу мне ставили т.к. сломался медиальный штырь (как раз ЧП) бесплатно. И еще в выше озвученную сумму входят анализы перед операцией, кардиолог, экг и флюорография. Дополнительно к этой сумме надо будет оплатить кт и консультацию Багирова перед операцией. Потом все бесплатно, кроме рентгенов и кт на фиксации. Но рентгены в клинике 1 дорогие, я делала просто по месту жительства и привозила с собой. С врачи всегда можно связаться по скайпу, емайлу и телефону. По каждому вопросу и ездить не надо. Ну конечно если ничего серьёзного.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 16:35   #1088
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dasha@, спасибо за раз'яснения!
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 16:49   #1089
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, подскажите плиз, имеет смысл сразу с КТ ехать к Багирову на консу? Чтобы времени не терять ну и общаться предметно? Или он только общие вопросы сначала обсуждает?
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 16:53   #1090
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, нет вряд ли, у него там особая методика, она даже называется КТ такой-то (первой, второй или третьей) категории по Багирову, так что КТ нужно делать у него, удобно в клинике №1 А на консультации нужно обсудить все-все интересующие вопросы, доктор на каждый ответит можно даже список заранее составить, чтобы ничего не забыть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 16:56   #1091
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Star82, у него в клинике КТ и сделаете, результаты сразу, и пообщаетесь. Насколько я помню, он свое КТ предпочитает, у него программа какая-то специальная)
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 17:36   #1092
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
garasik,
Lucky, я из Мск, поэтому и хочу с кт в 1клинике сразу на консу ехать, проблема в том, что ребенка не с кем оставить и не знаю пока , когда на консу попаду, а кт уже готовый будет, они на диск записывают, мне сказали, то нужно кт 3 степени делать.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 18:49   #1093
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, ааа, понятно, да 3 категории, там смотрят нужна ли ротация
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 11:54   #1094
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Star82, мне кажется, что лучше у доктора спросить, можно со своим КТ приехать, чтобы потом дважды затраты не нести. А вообще там быстро делают КТ.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 12:58   #1095
Nordgren
Новичок
 
Аватар для Nordgren
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Nordgren на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте. Скажите, какие цены на операцию по исправлению о-образной кривизны в Москве? На данный момент
Nordgren вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mochalovskaya (09.08.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot