Стиль ПК Регистрация

Первая ... 47 87 95 96 97 98 99  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Стоимость операций по исправлению кривизны ног
Pingvi 13:25 09.02.2017
Девочки , которые живет в Москве. Вам грех жаловаться , что тяжело ехать к доктору. Вам любая другая позавидует что вы рядом с доктором и вы можете его увидеть если есть вопросы по ногам в любой момент. Вы только представьте тех девочек , которые с других город. Наверно любая была бы счастлива с одного конца города в другой приехать и увидеть доктора. А не лететь на самолёте. Мой перелёт после операции на 3 день составлял 3 пересадки 3 часа до Москвы , 2 часа ожидание, 10 до Нью-Йорка переезд с термина в другой и ожидание 4 часа и потом Чикаго 3 часа. Поэтому пожалуйста не пугайте девчонок :))) это все терпимо все знают на что идут. Сами ведь выбрали этот путь :))) относитесь к этому ни как каторги, а наоборот на один шаг ближе к красивым ногам и к спокойствию вашей нервной системы. Так как когда есть вопрос по ногам, а доктор за тридевять земель, ух какие бывают бессонные ночи с мыслями :)))
Ответ
garniere 13:37 09.02.2017
ton15, Да я уже привыкла. Мне кажется я на фиксации от лени тоже буду вести тюлений образ жизни. Всю жизнь боялась стать ленивой - стала) Но это поправимо, после снятия за работу)
Pingvi - Обалдеть. Геройство, по-другому не скажешь.
Ответ
Женя_такая 19:22 09.02.2017
Pingvi Ого! Вы в Америку летали на операцию. Вот это поступок! Надо же ещё обратно вернуться как-то ... в аэропорту не звенели? )
Блин, не знаю кому и верить - "сарафанному радио" или рекламе ((
Ответ
лоренсо 19:26 09.02.2017
она ИЗ Америки сюда ездила на коррекцию
конечно рекламу они дают. зарабатывать на дурачках то надо.
Ответ
garniere 19:50 09.02.2017
Женя_такая, Кому верить? вопрос века просто. Ответ очевиден же)
Чем вы руководствуетесь при выборе врача? Надеюсь не ценой.
Ответ
шмель 20:10 09.02.2017
Стесняюсь спросить...а "сарафанное радио"-это кто?
Ответ
Марина Т 20:51 09.02.2017
шмель, видимо, негативные отзывы местных.
Ответ
Pingvi 21:52 09.02.2017
Женя_такая, я живу всамерике и прилетала к Багирову на переделку. то что написала мое личное мнение я об этом написала , ни в коем случае навязывать не хотела. У меня был опыт более дешёвой операции , здоровье дороже и лучше немного переплатить , чем потом заново проходить железный путь. Этот форум для того и существует чтоб собрать информацию, пообщаться потом с врачами все сопоставить и сделать выбор. Заметьте пообщаться не только с хорошими результатами , но и с плохими , неудачными. Ну если это вы считаете сарафанным радиом , ну пусть будет так ..,
Ответ
Женя_такая 11:17 13.02.2017
Ой, девочки, не обижайтесь. Спасибо вам большое за отзывы и за подробности.
Под "сарафанном радио" я имела ввиду просто все разговоры - у меня и знакомые знакомых есть, кто ножки исправлял, и на англоязычных сайтах почитываю. Ну и тут отзывы читаю... собираю информацию в общем. С деньгами всё более-менее свободно - не буду выбирать самый низ.
Просто статья меня с этим парнем сбила ... почитала и подумала, что неужели у этого врача так всё круто, что он так легко восстановился ...

Извините, что так долго не писала, уезжала на выходные)
Ответ
Марина Т 13:37 13.02.2017
Женя_такая, в статье скорее всего, действительность слегка приукрашена.
Ответ
Enhe 12:56 28.03.2017
Привет можете подсказать сколько стоит ОП в НИИ Вредена?
Ответ
Guzik 09:38 08.04.2017
Девочки где найти информацию про квоту?
Ответ
017 23:50 05.05.2017
Что по цене в Кургане ?
Ответ
лоренсо 00:34 06.05.2017
вам надо сначала подать на квоту, если откажут, то выясните про цены
Ответ
Юлия84 22:51 07.05.2017
Девочки!скажите,пожалуйста ,каков порядок получения квоты?с чего вобще пробовать начать?
Ответ
Первая ... 47 87 95 96 97 98 99  ... Последняя
Ответ Up