Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 61 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2011, 01:10   #901
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, мыщцы это хорошо. но если ты хочешь изящнее ножки после оп то надо удлинить чуток. к сожалению в нашем случае. можешь конечно коррекцией обойтись. но смотри : тебе по любому надо медиал делать (так как голень кривая в основном) но если делают медиал, то голень становится шире. вот даже по моим фото без удлинения видно какая широкая голень стала. и чтобы это как то компенсировать делают удлинение. у меня были бы лучше ножки после оп даже без удлинения.когда бы отек спал. стало бы лучше. но по любому внешний контур остался бы очень округлый. мне еще интересно посмотреть ножки Элен. она не удлинялась.просто коррекция. что у нее с похожим исходником получилось без удлинения...ну наверно у нее нормально получилось.так как такого ужасного исходника как у меня по моему больше не у кого нет на форуме. разве что у Роуз и Зины. http://legscorrection.ru/forum/album...&pictureid=277
но у Роуз просели.
зина http://legscorrection.ru/gallery/bro...imageuser=7039
короче исходник у нас отстой((( кстати Зина удлинялась! так что у нее стало красивенько.
чтобы из нашего исходника что то приличное вышло это надо удлинить см на 5 так в идеале))))))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:15   #902
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да я тоже смотрю на свои и думаю, что у меня самые страшные(((даже здесь стыдно за них

Angie, а чем так вреден медиал(кроме расширения голени)? где-то на форуме читала, что вреден, а чем именно не нашла?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:33   #903
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, как я тебя понимаю я даже пройдя через такую оп,такие мучения смотрела какие ножки получаются например у Чоли или ТИночки
http://legscorrection.ru/gallery/sho...68&userid=7353
http://legscorrection.ru/gallery/sho...hp?i=2180&c=28
но у меня же были самые некрасивые и короткие
все уже на фиксации, а я же крутилась и крутилась. я тогда еще до конца не понимала что с моим исходничком чтобы до конца как мне хотелось получить нужно было сделать см 5 удлинение и еще перелом больщеберцовой щиколотки внизу чтоб еще щиколотку выпрямить. и желательно толщину кости сделать тоньше.ну вообщем новые ноги пришить)))и мой врач не понимает че происходит почему у меня такое недовольство. а мама приехала и говорит ему :вы ей сделали ноги как у доярки в колхозе)))) ну типа толстые и неизящные. а когда еще до оп я оч много занималась фитнесом.ноги становились еще уродливей.мощные бедра и какие то мужские.я перед оп вообще на себя забила. у меня уже депресс был.поправилась. слава Богу сейчас похудела. но перестаралась и терь хочу обратно вес набрать. но не из за ног. а из за груди.а так ноги чем больше вес теряю тем они красивей.
медиал....ну типа кость двигают смещают....да нормально все кто сделал наоборот красиво для ног. особенно для таких как у нас.так как простым клином их не исправишь.просто иксом.голень то кривущая.кто то недоволен шишаками от него. у меня шишки рассосались. на правой полностью на левой чуток осталось незаметно практически даже мне уже. но медиал мне нравится. от него голени ровные. ну тока толстые да.но не такие уж прям и толстые))) но по любому медиал для внутреннего а удлинения для внешнего рецепт красоты для наших ножек.таких как у нас.
вообщем мне до оп иногда казалось что верхняя часть туловища у меня женские.слава Богу там природа не обделила. а внизу ноги чисто как у моего папы. чисто ноги как у мужика))) туловище женское ноги мужские(((

Последний раз редактировалось Angie; 16.11.2011 в 01:39..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:39   #904
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, точно точно, абсолютно согласна про рецепт красоты
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:47   #905
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я вот тоже недавно выбирала по фотографиям ноги на мои похожие- приблизила, а это мужские,извиняюсь перед модераторами,если не по теме-наболело
а если колени с силой сжать,то можно считать,что результат похожий будет (не могу скачать программу моделирования)((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:49   #906
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
туловище женское ноги мужские(((

Энджи, ну ты прям мои мысли читаешь. Я о себе такого же мнения была....

У Чоли ноги шикарные, конечно. Интересно, они гладкие, всмысле без бугорков-впадин и т.д? Если да, то ей вообще повезло...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:51   #907
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, познакомься с Ins -истребительницей внешнего контура)
Ins, решила сделать полный набор. и помимо ротации,медиал и прочих манипуляций удлинила ножки на 5 см.учитывая что исходник у нее намноооооого лучше моего и плюс она еще и подудлинилась,вот у нее вообще будут кардинально другие ножки уже сейчас видно.

cranberies, только ты еще по ситуации смотри. с удлинением можно подзависнуть. но 1.5 см в принципе не сильно зависнешь. но тем не менее. вон Амалия делала удлинение у врача который вообще всем снимает за 50 дней))) а она уже зависла в апп чуть ли не 5 месяцев с удлинением в 2 см.я уложилась в 3.5 плюс еще 20 дней после оп до меня доходило что нужно удлиняться. то есть 20 дней потеряны((((
я когда до оп сжимала ноги то всегда думала Господи если после оп такое уродство получится не дай Бог. так что получится намного лучше)))

Ксюша, я себя каким то трансвеститом чувствовала.особенно в юбках. как то надела юбку и сапоги. ну натурально мужик оделся в женское!))) точнее тогда мне было несмешно. мне лет 19 было. вышли на улицу. мама идет сзади и начинает смеяться. и я понимаю от чего она смеется.от вида моих ножек сзади. и мы с ней начинаем вдвоем смеяться. смеялись полчаса не могли остановиться. потом мама говорит:" все оп делаем сто процентов.что это вообще за вид такой в юбке?!". я грю :"это мужик оделся в юбку")))
Ксюша, да у Чоли вообще клевые ноги. и шрамов то не видно и шишок почти нет.

Последний раз редактировалось Angie; 16.11.2011 в 02:05..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 02:07   #908
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, )))) угар)) истребительница))) только ротации у меня не было, но зато такой медиалище, особенно на правой...и тем не менее, будь у меня в запасе еще один лишний год, я бы еще пару см добавила, т.к спереди ноги вообще не нравятся, на мой взгляд еще бы корректировать этот пресловутый внешний контур, но что есть,то есть, теперь боюсь икса(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 02:15   #909
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, тут уже не в см дело ((( тут дело в строении кости что ли. она какая то широкая и не до конца прямая. вся в контурах...повезло нам короче((( у тонкокостных самые красивые ноги получаются.
не, у тебя сейчас спереди вид хороший без апп будет клево. я обещаю:cool: если б еще в результате оп нам кость потоньше сделали))) это называется мама роди меня обратно)))
просто обидно так. что приходится через все круги ада так сказать проходить, все что только можно накручивать и все равно получается не то что мы хотим а многим достаточно просто свести и все сразу красиво.... а мы так вынуждены издеваться над ножками.
точно cranberies сказала даже здесь стыдно за свои ножки

Последний раз редактировалось Angie; 16.11.2011 в 02:16..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 02:18   #910
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, да уж, Багиров говорил, что по идее, чтоб прям красота была, с такой голенью нужно много много переломов сделать и всю дугу выровнить и вот тогда она будет идеально прямая, но кто ж на это пойдет?никто(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 02:27   #911
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, вот хоть он тебе это объяснил!!! а мне Новиков уже после снятия это сказал. тоже грит чтоб так как хочется тебе это надо переломать в 10 местах и собрать заново.щиколотки и все дела.
он рассказывает что как то выпрямлял одной девочке и сделал в двух местах бб переломы (для щиколоток) так вот..это была чиста косметика.то есть по ортопедии внизу можно было не ломать. ну типа как у нас не ломают же. а она захотела и он сломал. грит она собрала все осложнения какие только можно. воспаления и вообще ходить долго не могла.еле вылечилась. после этого он зарекся так в двух местах бб ломать...
Блин так обидно что голень вот так дугой. но хоть знаем почему так получается. почему после снятия у меня не так красиво как у других я теперь хоть подуспокоилась с удлинением. п ч даже бы удлинением я бы не добилась чего я хотела -полностью прямой голени....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 00:33   #912
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос операция на ногах и брекеты

Девочки, давно мечтаю о коррекции ног и возможность есть в принципе, но черт меня дернул полгода назад одеть брекеты!! Планирую ехать в Волгоград к Тетерину. Хочется побыстрее конечно. Скажите, у кого-нибудь есть опыт операции с брекетах? И реально-ли будет пропустить пару приемов у врача? Насколько оно критично?
Или ждать когда снимут? (минимум год)
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 00:37   #913
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, я носила брекеты в 12 лет. не представляю если б мне еще и на ноги одели апп. чет многовато железа. а красивая улыбка даже важнее ног. так как на это смотрят в первую очередь. не торопись все успеется.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 17:43   #914
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, я во время ножной эпопеи носила брекеты,именовала себя железной леди))))))))))на ногах железо,на зубах железо,ничего страшного,все нормальнобыла несколько раз на приеме в аппаратах(но никто ничего не заметил,юбка было до пят))))))))))))пару приемов пропустить вполне реально.,но проблема в чистке у меня была,первое время не могла так тщательно чистить,как хотелось бы,но у меня уже ничего не болело,ни зубы ни ноги,если будет ныть и то и другое,то это наверно ппц что такое)))

Последний раз редактировалось Надя; 17.11.2011 в 17:45..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 18:49   #915
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Lapka, я ношу брекеты и в это время поехала на ОП, но у меня уже второй год ношения брекетов. Когда последний раз была на приеме сказала ортодонту, что три месяца меня не увидит и все. Самое главное, чтоб во время ОП и круток ничего не оторвалось, я имею ввиду сами брекеты, т.е. замочки и не надо в последний день до отьезда менять дугу или еще что то, а то часто бывает через неделю, то дуга начинает щеку резать или еще, кто носит меня поймет о чем я говорю. Нужно чтобы во рту была спокойная обстановка так сказать.

Последний раз редактировалось Pears; 17.11.2011 в 22:31..
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot