Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.04.2010, 02:27   #766
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маришка)))), и правда похожи))) Лучшая рекомендация
Меня перекос смущает, но, думаю, он не из-за ног (ноги симметричны, и так, и эдак смотрела), а из-за спины, так как не только ягодицы, но и руки на разном уровне.
belochka вне форума  
Old 03.04.2010, 02:27   #767
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Думаю вполне Тетерин подойдет. Икры и правда колоссальные! Медиал с такими икрами не нужен, ротация тоже не нужна. Машину кстати у нас некоторые и в аппаратах водили, механику, а после снятия так без проблем.

Это каким спортом в детстве такие икры можно накачать и чтобы они даже такими вот и остались?
Ляля вне форума  
Old 03.04.2010, 02:27   #768
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, постараюсь ответить на ваши вопросы, сейчас с мужем извращались с сантиметром, измеряя ноги.
Проблем со здоровьем таких, чтобы беспокоили пока (мне 32 года) нет. Ноги не болят при ходьбе, плоскостопия нет, болит правда поясница (если долго стоять), но появилось это после беременности. По осанке - если расслабиться, у меня левое плечо чуть выше правого, немного сутулюсь, при этом склолиоза мне ранее не диагностировали, но я проверялась последний раз еще в институте, это уже больше 10 лет прошло. Была на курсе массажа этой зимой, массажист (очень опытный дядька) сказал, что выраженных проблем со спиной у меня нет. На операцию решилась и из-за эстетики (для себя, т. к. муж искренне уверяет, что у меня офигительные ноги, гм...) и во избежание будущих проблем, т. к. уверена, что эта кривизна не только эстетическая проблема, с возрастом может перетечь во что-то посерьезнее психологических комплексов (насчет комплексов - я научилась с этим жить, конечно в подростковом возрасте мучилась сильно, но, блин, я еще молода , еще есть время пофорсить красивыми ногами, тем более остальная фигура позволяет носить разнообразную одежду, только ноги портят всю картину).
Рост 169, ноги мерили, по 88 см каждая, по сегментам тоже вроде одинаковые, но боюсь мы не профессионально мерили, там же неровностей много, могут быть просчеты Блин, только порадовалась икрам, теперь заморочилась одинаковая ли длина Тоже кажется, что голень коротковата, увидеть бы как с такой голенью (без удлиннения) будет выглядеть, поэтому очень жду моделирования.

Ляля, я с 6 до 12 лет очень интенсивно (3-4 раза в неделю в обычном режиме, а перед выступлениями, а они были частыми, каждодневные репитиции) занималась акробатикой (это спортивная гимнастика + зрелищные элементы - сальто, стойки на руках и т. п.). Год назад пошла в фитнес (ходила к тренеру в надежде поправиться), так когда я делала упражнения где нужно за счет мышц икр что-то поднимать, инструктор обалдевал какие они сильные при ногах-палочках. После 12 лет особо ничем не занималась. Видимо сочетание генетики и раннего спорта в течение многих лет заложило основу, которая вот уже столько держится. Гибкость, кстати, тоже сохранилась достаточно хорошая.

Маришка, побежала смотреть ваши фотки. Ответ ваш безумно порадовал - Тетерин, чуть удлинняется голень (меня бы даже зрительно устроило), машину можно водить почти сразу, т. е. в положении "я-еле передвигающееся нечто" реально пробыть не больше летя (только бы запись на лето еще была).
Посмотрела, мне кажется у вас они посимпатичнее моих выглядели, у меня нижняя часть как у мужика, имхо Папочка подкачал, у него конкретное колесо, у мамы прекрасные ноги, хоть и не очень длинные, но форма красивая и уж точно нигде не кривая и все пропорционально.
А конечный результат - супер, неужели я смогу надеть также платье, каблуки и у меня в стороны ничего не разъедется, эх...
еще to belochka да, руки в разном положении, потому что поза очень расслабленная, в такой позе у меня левое плечо уходит вверх, поэтому все так и выглядит, в обычной жизни я конечно стараюсь контролировать спину.
Мечталка вне форума  
Old 03.04.2010, 02:27   #769
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечталка,мне кажется Белочка права,у тебя проблема в спине,а ноги одной длинны.Ноги визуально заметно удлинятся,посмотри у меня в галере фотки,сама все поймешь.
marihka вне форума  
Old 03.04.2010, 02:27   #770
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А интересно, можно сходить к ортопеду (у меня есть страховка в УПД Президента, там вроде неплохие специалисты) и чтобы он померил ноги или рентген сделал, чтобы поставить точку в выборе и назначить дату операции?
Маришка, голень у вас действительно зрительно удлиннилась, икра так красиво вдоль нее расположилась, а то раньше была комком, как и у меня. Ножки смотрятся аккуратно и естественно, вы и доктор молодцы!
Мечталка вне форума  
Old 03.04.2010, 02:27   #771
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечталка,спасибо!Я поэтому и написала,что ноги у нас очень похожи,глядя на мои можешь представить,что у тебя получится.Ноги тебе измерит любой ортопед.А пока лучше запишись на операцию,а то в августе больницу обычно на месяц закрывают.Если передумаешь всегда сможешь отказаться.
marihka вне форума  
Old 03.04.2010, 02:32   #772
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, генетика играет очень важную роль. Я с 7 до 11 лет занималась акробатикой - одиночкой потом в паре, соревнования,дипломы и т. д. Но у меня икры вообще не развиты.
Согласна что ротация и медиал вам не нужны. И по этому Тетерин ваш варинт.Но если б удлинить голень хотя б на 3 см то ноги стали б ещё красивее. Решать вам конечно))
Lola_Baku вне форума  
Old 03.04.2010, 10:09   #773
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка, сходи к ортопеду, померяйте ноги. рентгены сделай. мне тоже кажется что ножки одинаковые. после операции будет оч красивый результат!
Iam вне форума  
Old 03.04.2010, 11:34   #774
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маришка, вот выяснилось что с записью на июнь я, похоже, пролетаю В июле у них закрывается больница. Только август. Буду еще прозванивать.
Lola Baku, привет акробатам Я просто почему про спорт говорила - на детских фотках ножки худенькие, палочками, безо всяких икр, а на подростковых уже икры прорисованы, ну может так генетика проявилась, не сразу. В любом случае понятно, что качанием икр форму ног не исправить, а то на вумане споры шли на эту тему.
Про удлиннение - в идеале да. В душе и голове идет борьба - с одной стороны если ломать, то делать идеал, с другой ну очень много плюсов для меня в Тетеринском методе. Я не представляю как я выпаду из жизни на 4 месяца минимум, было б мне 20 лет и никто от меня не зависел, тогда хоть на полгода, а то дом, ребенок, муж, собака, всем что-то от меня надо :) Причем муж не особо помощник не потому, что ленивый, гад, а потому, что очень много работает (мы квартиру купили. очень напряг финансовый ощутим после такой покупки), буквально с утра до позднего вечера. Дома, не в больнице я просто не справлюсь с бытом :( Испсихуюсь вся. И надеюсь, что зрительно голень будет выглядеть длиннее (очень понравился Маришкин результат) + каблуки когда надо, я в модели не мечу, хочу, чтобы не было откровенного уродства и было все гармонично.
Iam, в понедельник буду звонить насчет записаться к ортопеду, чтобы уже окончательно определиться. Ваши бы слова насчет красивого результата, да богу в уши!
Мечталка вне форума  
Old 06.04.2010, 10:35   #775
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем доброе утро!!! У меня сегодня ответственный день-еду, у нас в Израиле (Тель-Авив) к хирургу-ортопеду , который вроде как делает такие операции...Он оперирующий ортопед в лучшей ортопедической клинике Израиля (она же одна из лучших в мире)...Еду на частный прием ,т.к. очередь на прием к нему в самой клинике самая ближайшая только в августе А я планирую летом уже приступить....Короче, мне предстоит еще 2 врача, чтобы выбрать...Но, честно говоря очень настроена на КУРГАН....У нас же вообще информации никакой.....Хоть и говорят, что ортопедия одна из лучших в Израиле, а как-то....При чем мне обычный ортопед, что выписывал направление в поликлинике. сказал, что если это ради косметич.эффекта, то могут и не согласиться делать.....только если эта операция прописана по сост.здоровья. Так он мне там написал и о болях, и о кликах в коленях и т.д.....
Я так боюсь этой встречи сегодня.................................... ...Я решила, если что,и уверенности не прибавится, летом еду в Курган....МАМА сказала, что может поехать со мной на месяц!!! чего я ваще не ожидала от нее.........
KSU-Is вне форума  
Old 06.04.2010, 10:50   #776
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU,
у Каплунова сейчас лежат 2 женщины из Израиля, они говорят, что с косметическими целями не делают там такие операции, хотя у одной из них вроде как сильное искривление было.
Удачи тебе, надеюсь тебе повезет!!
malinka80 вне форума  
Old 06.04.2010, 11:55   #777
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
MALINKA, вот это-то меня и беспокоит-отказ. Хотя, в чем-то они (врачи) правы, конечно...Это все-же очень серьезная операция на костях, чтобы ставить ее на поток.....это не шутки. Вот в 15.30 у меня прием, скоро поеду. Даже боюсь загадывать.радует то, что муж ДАЛ ДОБРО на оп в Кургане (хотя и скрепя сердцем.Дурость это, говорит.Говорит, что итак красивая и искревления нет...ну у них одна песня:))

Интересно, а можно как-то узнать имена этих девушек, что лежат у Каплунова? Они есть на сайте?...Или контакты их (тел) Я думаю, они не будут против что-то посоветовать их землячке и поделиться опытом........


ВСЕ, ПОЕХАЛА!!!!!!

И снова-здравствуйте! Побывала я у врача.....Он почти полностью разрушил мою надежду сделать ноги в Израиле. Аж прослезилась там у него, он еще успокаивал....Он сказал, что он не думает, что кто-то возьмется за такую операцию , если она не по показаниям здоровья...Вообщем, он посоветовал мне 2-х врачей, по его словам, очень хороших, которые работают с аппаратами Илизарова и Томпсона (более усоверш. Илизаров). Он поговорит и свяжет меня с ними....

Настроение после посещения врача было паршивое. с горя купила себе туфли, да такие, которые с нашими ногами особо и не поносишь....на высоком каблуке, очень красивые.....Пусть я буду на них смотреть и собираться в Курган.... Кстати, этот врач сам мне про Курган начал говорить, что типа оч. хороший международный ортопедич. центр и т.д.........ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!

Пойду, посижу, погрущу:confused::
KSU-Is вне форума  
Old 06.04.2010, 23:07   #778
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ксю ну если уж в Израиле занют, там же очень развита медицина!значит можно смело ехать в курганбудешь в надежных руках
Василиса вне форума  
Old 06.04.2010, 23:11   #779
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксю, бери с собой туфли и в Курган) Тем более, что заручилась поддержкой близких людей!!! Все будет хорошо))))
Евгеника вне форума  
Old 06.04.2010, 23:16   #780
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо большое за поддержку!!! Не, просто с одной стороны меня удивляет то, что в Израиле, ортопедия в котором на ооочень высоком уровне, не берутся делать. если я руководствуюсь чисто эстетическими соображениями...С другой стороны я понимаю,как врач сказал, уровень высокий, т.к. не превращают в "поток" такого рода очень серьезные по своей сути операции (тем более на костях)...Может оно и правильно....

Он мне того, посоветовал (как они тут все, как что) с психологом пообщаться:D Говорил, что многие женщины отдали бы все за такие ноги...Короче, ИМ НАС не понять...
KSU-Is вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot