Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.04.2010, 14:23   #826
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки! Вы сами себя путаете....есть алгоритм действий....расскажу свой, чем я руководствовалась при выборе....также я не знала, что нужно, а что нет...итак:
1 результат....(главное, что я хочу иметь после) я просто смотрела фото и разглядывала, какие ноги в итоге мне нравятся....
2 место расположения врача....на Украину из Москвы я не поеду...
3 стоимость...например (Москва и Москва) Багиров и Артемьев (стоимость Артемьева зашкаливает, результаты мне крайне не приемлемы, АБ меня устроил)....
ИТОГ: мне стало понятно, что очень нравятся результаты Багирова и Тетерина...в исходниках у АБ я нашла свои ноги, в исходниках Тетерина - нет, написала обоим...ответили...АБ расписал, что мне нужно...Тетерин прислал моделирование и я поняла, что это не то, что я хочу....Москва и стоимость были уже дополнением...после знакомство с врачом лично, если б он мне не понравился, сложностей не избежать....а дальше разговоры лично с пациентками))))
Сегодня 37 день после оп)))))
У каждого должен быть свой алгоритм....возьмите бумажку и напишите его, дальше смотрите фото, считайте деньги....Без паники и удачи!
Евгеника вне форума  
Old 13.04.2010, 14:47   #827
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Форум хорошо, но я уже не знаю. мечусь как обезьянка. Сначала на Кургане остановилась, вернее даже не раздумывала, решила сразу Курган. Пару часов на машине и муж сможет приезжать и домой можно будет съездить при случае. Теперь врач - Климов или Новиков. Т.к. отзывов девочек, делавших оп в Кургане очень мало, опираться особо не на что. Склоняюсь больше к Климову. Хотя вот тут говорят, что и Тетеринский метод подойдет. Дождусь его моделирования. Но все таки ехать так далеко не хочу. Еще смутили слова маськи, по поводу второго перелома, а что могут одновременно два перелома сделать на ноге? Или это в два этапа делается? Столько вопросов, хочется уже ехать к врачу на консультацию, представляя что именно может он тебе сказать, что бы не быть разочарованной.
urpylllka вне форума  
Old 13.04.2010, 14:50   #828
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
urpylllka не пожалейте времени и съездите на очную консультацию, если ехать не оч далеко. два перелома делаются на операции сразу.
маська вне форума  
Old 15.04.2010, 21:49   #829
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем, вот перефоткала ножки... Девочки, миленькие, подскажите к кому лучше поехать на оп. Очень бы хотелось к Тетерину, т.к. сроки устраивают. Заранее всем спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010112.JPG
Просмотров: 96
Размер:	1.30 Мб
ID:	3237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010114.JPG
Просмотров: 95
Размер:	1.44 Мб
ID:	3238  
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 16:59   #830
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Наташенька, голени могут не сойтись. Если такой результат устраивает, то конечно можно к Тетерину на малотравматичный метод. Двумя месяцами можно отделаться, если все пойдет хорошо. Попробуй отправить фотографии на моделирование Тетерину. Это поможет определиться с методом. А там, если захочется получше, придется рассмотреть других врачей, которые делают полную остеотомию.
Алия вне форума  
Old 16.04.2010, 18:31   #831
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алия, спасибо за ответ. А если голени не сойдутся, то сильное расстояние будет, будет все равно на кривые ноги похоже? Мне так то сильно не принципиально чтоб голени друг об друга терлись))) Есть ведь люди и не у всех голени сходятся. Я просто хочу чтоб кости прямые были и красиво все смотрелось. На оп хочу через год, чтоб денег накопить, да и то всю сумму не накоплю, думаю кредит еще взять, а с работы надолго меня не отпустят, даже не знаю прибалтаю ли директора хоть на 2 месяца...
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 18:43   #832
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приболтай директора хоть на 2 недели, а потом одна за другой пойдет. Мне так мой врач посоветовал. Сначала на 3 недельки. Потом им объяснить , что нужны еще 2 недели. И так я на больничном пробыла 5 месяцев. Хотя врач разрешил ходить на работу уже через месяц после ОП. (я уже почти без костылей ходила в апаратах) Так что неделька за неделькой пойдет. А Больничный лист тебе всеровно оплатят, сколько бы ты на нем не находилась!:D
Света вне форума  
Old 16.04.2010, 19:21   #833
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Света, может так и получится, но тогда проблема - если я кредит возьму, то как его платить буду, если так долго придется сидеть на больничном... Помочь мне никто не поможет, так что я один на один с этими вопросами. А как на работу ходить в аппаратах заметно же наверно. Ты у кого делала и какой метод? И если мне у Тетерина все таки делать, как ты думаеш, неплохо будет?
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 19:24   #834
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Настенка, Тетерин классные делает, но мне кажется у вас голени не до конца сойдутся при его методе. Будет конечно не плохо, но все- таки.
Era77 вне форума  
Old 16.04.2010, 19:36   #835
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блин, девочки, вы меня прямо расстроили, отправлю ему на моделирование, потом выложу и вы мне посоветуете, ок? Я и не мечтаю, чтоб голени впритык были, мне нравятся ноги, когда немножко совсем голени не сходятся, если б Тетерин мне так сделать смог - я б к нему с радостью
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 19:42   #836
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташ, смотри, больничный будет оплачиваться каждый месяц. Кредит можно будет по немножку гасит. На счет Тетерина. Это лучше спрашивать у девочек. Я в этом "0" Результаты других врачей я только на фото видела. Я сама делала у Бородайкевича. Но мне кажется, у меня это как то легко получилось. Он мне предложил около 4-5 вариантов, потом сказал, чтоб сама слепила что хочу. Я определилась и он сделал! Вот и все.
У меня была полная с медиа, может еще что-то я не разбираюсь. Короче вот что получилось. Это старые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P10100381.jpg
Просмотров: 83
Размер:	29.2 Кб
ID:	3245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щ0ш9ш.jpg
Просмотров: 90
Размер:	1.09 Мб
ID:	3246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0123.jpg
Просмотров: 81
Размер:	1,016.5 Кб
ID:	3247  
Света вне форума  
Old 16.04.2010, 19:51   #837
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Света, красиво тебе сделали. слов нет. я просто не могу себя представить в принципе выкинутой из жизни на пол года почтиНу что делать то, ниче не понимаю, а кому еще на моделирование отправить можно кроме Тетерина?
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 19:52   #838
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа, для хорошего результата вам нужен полный перелом с медиализацией, Тетерин это не делает.
zina вне форума  
Old 16.04.2010, 19:57   #839
natasenka
Новичок
 
Аватар для natasenka
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natasenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зина, вы мне может тогда подскажете кого нибудь другого, ну и чтобы по деньгам подешевле, и тогда хоть во времени сориентируете примерно, сколько в аппаратах ходить придется...
natasenka вне форума  
Old 16.04.2010, 20:01   #840
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
natasenka, Вы меня простите...но так не бывает и рыбку съесть и на березе покататься....Вы ломаете ноги и хотите на следующей день выйти на работу???? Пока работаете, копите деньги, рассчитайте кредит вперед, оплатите его месяца на 4, чтоб не волноваться!!! Больничный Вам оплатят...Вы говорите про оп через год, так зарабатываете, Вам же сейчас не нужно что-то начальнику объяснять. Принимать решение Вам. Гарантиии, что если Вы, используя неполный перелом, срастетесь за 2 месяца, нет, все индивидуально.
Евгеника вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot