Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.05.2010, 14:13   #316
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Даа:D:D Алло мечта - твоя мега-фраза конечно не всё у всех радужно. я даже например фото воспаления выкладывала специально чтобы потом девочки не ужасались если у них такое же произошло бы..чтобы видели что мол была проблемка - и прошла..что такое бывает и т.п.
Летняя,Ляля и Маська - так вообще герои! что заявили о своих недвольствах и в подробностях расписали что именно не устраивает.
Это просто необходимо для форума! для этого он и нужен!
А Кула правильно сказала (как уже в принципе многие тут высказывались) что всё зависит от исходника.
Если мне подходило просто "хрясь" один раз и всё - то далекоооооооооо не каждым ногам это подойдет.:rolleyes:
И Ляличка правильно писала выше что всёже БОЛЬШИНСТВУ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО СВЕДЕНИЕ КОЛЕНЕЙ А + МЕДИА/РОТАЦИЯ !!!
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 14:28   #317
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
ВВ ведб тоже все делает, а каких он деток на ноги ставил... он же не мог не спрогнозировать, что колени во внутрь будут, почему не ротировал даже если он не сторонник этого? Надеюсь, я никакие правила форума не нарушила...
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 15:44   #318
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, я прочла твой пост. Он как вывод. И как толчек для меня. Для многих не секрет, что я в себе вынашиваю идею удлинить голени. После Лялиного рассказа, задумалась. Страшно стало. Девочки, у меня настолько гладко прошло, что вроде и не было. Ничего вроде не заваливается, не болит, колени вроде прямо, походка нормализовалась, шрамики исчезают! Что я вот и подумала, может ну ее эту МБ и лишние 5-6см. А вдруг хуже будет! После Вас я уже не про косметику задумалась, а про то какие у меня ноги сейчас. Что Слава Богу, у меня все хорошо, а я еще вредничаю!. ЛЯЛЬ, ты действительно у многих сняла розовые очки. И заставила пошевелится девичьим мозгишкам! СПАСИБО!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 15:51   #319
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Свет, мне твои ножки так нра! Ты такая хорошенькая,все в гармонии, зачем 5-6 см, они что такую погоду сыграют. У тебя получились хорошие ножки, ровненькие, и повезло, что ничего не болит и нет проблем сейчас. Благодари судьбу и не играй с ней.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 15:59   #320
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, я сейчас над этим и задумалась! СПАСИБО большое за поддержку! Сняли и с меня розовые очки. Что это все таки ОП, что вмешательство не природное. Да, сама поняла, что надо поблагодарить за то что есть, а не выделыватся! Главное не остыть! А то знаете как бывает. эмоции пройдут и опять бред в голове!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:03   #321
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Свет! мне дали медальку, а я только заметила:))) Спасибо!
Наоборот,эйфория спала и открылось здравое мышление. не бреди больше!:))
Мое мнение, кто-то может не согласиться со мной, но удлиняться надо, только тем у кого явно разная длина конечностей или непропорциональное развитие, бывает такое, не помню, кажется болезнь такая. Где ноги вроде норм, а руки нет, и наоборот. А вот,это: " я хочу стать выше на 3 см-6 см" это что дефект? ну ,я не пойму! что так счастья привалит на 5 см больше? :)) это все жиру беситься!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:12   #322
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я придерживаюсь принципа "ломать так ломать"
Удлинила немного, но при переделке еще чуть-чуть накручу обязательно в длину:D
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:41   #323
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет. У меня пока желание отпало! Потому что да, неизвесно или второй раз пройдет так гладко. Жаль конечно что то я поняла в такой некрасивой ситуации(чужое горе) Говорят, что оно счастье не приносит. Но здесь другая ситуация и может оно просто меня убережет от глупой ошибки!
Тем более, каблуки. У меня меньше 160 см. 5 см много не изменят. А на каблуки при таком раскладе опять ох как не скоро стану!
Спасибо за комплименты! Чоли мне тоже медальку дали. Я тоже только заметила!
Надеюсь, что таких девочек как я здесь, увеличится! Думайте, обдумывайте. И выбросьте с головы мысли "Да мне лишь голени или колени свести; Да, что нибудь, чтоб ровными казались и так дальше.........."
Хочу обратиться к девочкам, у которых на фото ножки красивые(те, кто не делал ОП, но хочет), подумайте еще раз на свежую и трезвую голову СТОИТ ЛИ ИХ ЛОМАТЬ или можно все-таки обойтись менее травматичными способами. Посмотрите все недавне сложившеюся ситуацию еще раз и...................сделайте выводы!
ВСЕ!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 17:06   #324
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
знаю одно, если ломать - то делать все что надо и как надо, ну и слушать врача.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 17:45   #325
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Лялечка, раз ты решила для себя, что будешь переделывать, то могу сказать только одно, желаю, чтобы в этот раз результат тебя расстраивал, а только радовал. Желаю удачи!!!
Маська, а ты не думаешь, что ноги немного осядут? Я где-то читала, что Х можно исправить прыжками или ещё чем-то, точно не помню. Подумай, прежде чем идти на такой серьёзный шаг.
Летняя, "не руби с горяча", ты ещё в аппаратах. После снятия всё хорошенько взвесишь. Исправить никогда не поздно, но бывает, что по истечении каког-то времени, начинаешь рассуждать совсем иначе и видится всё не в таком ужасном свете. Не торопись и выкладывай фото.
Девочки, кого не устроил результат, обдумайте пжл. всё ещё 200 раз, прежде чем принимать такое решение, а стоит ли оно того, а вдруг не дай Бог, вас не устроит и этот результат, тогда что??? Повторюсь, исправить всегда успеете. Желаю всем удачи, благоразумия и не падать духом!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 00:59   #326
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ляля, раз решила сделать так, значит, долго думала и выбрала тот вариант, который тебе кажется разумным. Это твой выбор, твое здоровье и твои ножки. И для "будущих поколений" очень важно учитывать многие моменты, в том числе и коленки, так что ты правильно сделала, что рассказала.
Единственное, с чем не соглашусь - это с тем, что ВВ не скажет, что "Вам к другому врачу". Не один раз Веклич отказывал девочкам с ровными, но внешне не очень благополучными ногами, он не гонится лишь за количеством пациентов.

Ляль, удачи тебе! Не унывай, все будет хорошо! И действительно лучше все сделать сразу, сейчас.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:31   #327
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, ты уже знаешь чего ожидать и как все это пережить не по наслышке. Уверена , что АБ подарит счастье твоим коленкам на 100 процентов. Мне кажется даже решиться на переделку легче , чем на первую оп . уже в курсе что и как, не так страшно от безызвестности. Ляличка, удачи много много сил.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 21:21   #328
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Ляля, удачи ВАМ! Проблема,, конечно, заметна. Но даже сейчас мне Ваши ножки нравятся. Честно! Уверена, что АБ с этой проблемкой успешно справиться. И спасибо, что обо всем написали.Порой необходимо снимать "розовые очки" и смотреть РЕАЛЬНО на вещи. Ведь многие, в том числе и я, представляем, что благодаря операции приобретем красивые ножки. Пусть за деньги, пусть будет очень больно...И почему-то о возможных осложнениях даже и не задумываемся...А наверно, в первую очередь надо подумать об этом! Ведь красивые ноги должны быть еще и ЗДОРОВЫМИ!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 22:51   #329
tashiki1511
Новичок
 
Аватар для tashiki1511
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tashiki1511 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
...Летняя неужели вы ни как полюбовно не смогли урегулировать вопросы с доктором...Настраивала себя на Питер к Кулешу, а сейчас страшновато как то.., больше всего пугает то,что самой придется решать докручивать или нет. Почему он отказался от дальнейших манипуляций, ведь завалившаяся стопа на лицо!
tashiki1511 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 11:54   #330
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет себя хочу сказать что кроме стоп я почти не могу ходить, вчера погуляла, сегодня опять правая нога болит, хромаю.
Стопу тоже очень видно в босоножках(
и меня о многом Кулеш не предупреждал вообще, ротацию он так же делал на глаз.
Да, он говорит что есть два варианта-ортопедическая оп и эстетическая, это такие понятия как количество икса, но как он делает ротацию в ортопедии-не знаю.У меня сложилось впечатление что он не знает на сколько ее можно делать пациенту(а это индиидуально)
Кт мы делали, но в итоге крутили у зеркала на мой вкус.А ноги-то не пластелин, последствия теперь пожинаю.(причем на вопрос а как надо накрутить?он всегда говорит твои ноги ты решай!)
Насчет полюбовного решениея проблемы, вчера ездила навещать девочку во Вредена, он увидел меня и буркнул что зайдет позже, разумеется, никаких "здравствуйте")-это к слову об ответе за свои ошибки и вообще о воспитании.
Ну и вообще у меня прентезий больше даже не из-за ног а из-за шрама на копчике.
И вообще, по-моему конфликт не на пустом месте, логично, что мое отношение к нему испортилось, но он как врач не имеет права выяснять со мной отношения и оскорблять.Знает, что у меня нет денег даже на переделку.
Кстати, на самом снятии, я вела себя достаточно прилично, мне снимали живьем, 8 штырей выкручивали, я плакала на некоторых но не орала даже...а он говорил такие вещи как "прекратите строить из себя жертву!"
"может мне прекратить и снимем под наркозом"
ну и так далее...при медсестре....

Последний раз редактировалось Летняя; 25.06.2010 в 15:07..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot