Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Morena 22:13 06.04.2014
jeni555, ух ты-ух ты! Слушай, а ты сколько по времени бегаешь? Подъем 6 на 10 скорости.. Я без подъема на 10 максимум минут 15, потом на шаг быстрый перехожу.
Это так здорово! Как же и я хочу..
Ой нельзя жить будущим, но я только этим и живу сейчас! А ведь еще полгода грубо говоря..

Добавлено через 6 минут
Bagirochka,
Plotnikofffa, вот я и планирую в конце августа-начале сентября. Раньше вообще никак!! Может и к лучшему, что так получается.. Ох)
Девочки, а за сколько вообще нужно договариваться об оп? Мне чего-то не отвечают больше. Может продублировать письмо с фотками???
Ответ
Dako 00:56 08.04.2014
Привет девчонки в этом разделе впервые!посмотрите мои фотки у кого был такой исходняк напишете сколько времени пробыли в железках и у какого врача!я сама склоняюсь питер Волгоград и Москва на крайняк!пишите побольше и дайте совет что делать!кулеш и багиров ответили,если есть пациентки кулеша напишите сколько времени уходит примерно с моим исходником примерно,и еще я хочу пробыть в больнице все крутки и только на фиксации уйти и я буду одна!
Ответ
Мирулька 06:19 08.04.2014
Dako, я с Кулешом списывалась только. Он мне ответил (тебе наверно то же самое написал) что 2-2,5 мес уйдет на крутки и 3-3,5 на сращивание. Это в среднем
Ответ
Dako 23:36 09.04.2014
И сколько это в среднеи?ты делала уже
Ответ
Gabrielle 23:13 15.06.2014
Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мои фото. Возможно ли в моем случае ходить в аппаратах не более 3х месяцев без удлинения у Багирова? Начиталась тут, что ходят по 5 месяцев, а мне на учебу нужно выйти, чем раньше, тем лучше
Ответ
Lena2881 23:23 15.06.2014
Gabrielle, фото не скажет за сколько ты срастешься. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Скорее всего тебе будет нужна ротация в коррекции.
Ответ
Gabrielle 23:49 15.06.2014
Lena2881, ой, точно! Забыла это написать По фото, конечно, трудно сказать, но я понадеялась, что у кого-то такие же ноги и ходил он (она) 3 месяца :D
Ответ
Lena2881 23:53 15.06.2014
Gabrielle, вот у меня ни ротации, ни удлинения не было, а хожу уже 5 месяцев и только одну сняла. А есть девчонки и с ротацией, а сняли в три с лишним. И еще не забывай после снятия придется ходить на костылях минимум 2 недели, потом снимешь вторую и еще две недели.
Ответ
Gabrielle 00:46 16.06.2014
Ого... Да уж, странно это все. Ну что ж, тогда буду ждать, что сам хирург скажет. А вот не могу здесь найти ответ на один вопрос. Не подскажешь, после этих двух недель на костылях уже можно ходить, как человек, по делам далеко?)
Ответ
Lena2881 02:38 16.06.2014
Gabrielle, ноги рекомендуют беречь, но ходить точно можно. Врачи говорят, что в среднем срастание 5 месяцев. Может быть и меньше, а может быть и больше.
Ответ
Gabrielle 12:13 16.06.2014
Понятно. Спасибо) Это уже неплохо)
Комментарий модератора
Сахна:
Заполните анкету

Ответ
krasotka 17:48 16.06.2014
Gabrielle, после снятия аппаратов и заброса костылей "куда по дальше", ходить "как человек", а тем более далеко и на долго практически не реально, месяца полтора мышцы и суставы "в себя приходят". по себе сужу. ноги отекали сильно, все время хотелось их поднять по выше, а уж как устают, про это я молчу...
и это при том, что я всегда на машине передвигаюсь.
Ответ
Татьяна Ларина 00:55 26.06.2014
Дорогие, девочки! Подсела на ваш форум, ночами не сплю...Рада тому, что у многих из вас сбылась моя мечта детства! Мои кривульки наверно уже не исправить, мне уже 36...А вот дочь (ей сейчас 12 лет), порылась, нашла видео об операции по исправлению кривизны и пошло-поехало....я нашла ваш сайт и теперь уже позвонила в клинику Акшина Багирова, узнала о цене, дате и вот теперь вся в сомнениях...Может быть вы мне, девочки, поможете принять решение. Не хочется, чтобы дочь как я всю жизнь комплексовала, и дальше мучилась артритами и прочими бяками..Дочь могут прооперировать уже в июле, но в сентябре то надо учиться (причем мы только поступили в лицей с усиленным обучением), пропускать ой как не хочется...а у нас погодные условия такие, что и сейчас в куртках ходим, как потом осенью с аппаратами...Вот что делать? Воспользоваться тем, что впереди 2 месяца для спокойного срастания или подождать следующего лета? Она у меня активно футболом занимается..вот не знаю на пользу это костям или нет...Посмотрите так же, пожалуйста, опытным взглядом, что скорее всего будет в нашем случае и действительно ли можно будет уехать из клиники домой, как говорят там уже через 7 дней. Нам просто пусть совсем не ближний для проезда, а уж проживать в Москве точно не потянем. Заранее благодарна за ответы и советы. Извините, если нарушила какие-то правила...промучилась с загрузкой фото в альбом, потом с анкетой, может что-то и напортачила...
Это ножки дочери))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 173
Размер:	197.4 Кб
ID:	15460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 171
Размер:	191.9 Кб
ID:	15461  
Ответ
кира31 01:13 26.06.2014
Татьяна Ларина, 36 лет ха-ха, какая же Вы старая, шучу. И Ваши кривульки тоже реально исправить. А вот с дочерью я бы не спешила, ей всего 12 лет. Бывали случаи когда ноги в период полового созревания кривились ещё больше нам варус или уходили на вальгус, это первое, а второе - зоны роста не закрыты, разные могут быть отдаленные результаты. Не стоит сразу идти под нож, нужна консультация ни одного специалиста. Если Вы житель России, можно попытаться получить квоту на такую операцию и прооперироваться в Кургане или в Питере. Но опять же возраст, чуть позже, хотя бы после 14 лет, тем более, что девочка ещё будет расти.
Ответ
Lucky 01:40 26.06.2014
Татьяна Ларина, ну вы даете , у нас и в 50 лет оп делают в июле себе делайте, а доче уже попозже
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118  ... Последняя
Ответ Up