"О"-образная кривизна - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.04.2011, 17:16   #391
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, с какими еще ямами? со стороны внутреннего контура что ли? Нет,Олеся,не буду удлинять.я надеюсь,что у меня там уже кость и что если удлинять,надо опять сломать я сегодня в зеркало смотрелась и так и сяк, не хватает им этих 2 см удлинения, ну и ладно,мне все равно нравится особенно сзади.да и спереди тоже.особенно в зеркале,а не на фото.
И еще мне кажется,что с Летней случилось так все печально,а у тебя вроде бы все ок по сравнению с тем какие проблемы у нее были. И результат у тебя красивый.Ну по крайней мере,я смотрю и вижу красивые, ровные ножки.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 21:20   #392
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ПРИВЕТ всем. Я проживя 27 лет с комплексом по поводу своих ног, только недавно узнала о возможности коррекции. Планирую на октябрь, к Багирову. Подскажите кто делал у него, нужно записываться заранее или как? Какие анализы нужно предоставить и вообще, пожайлуйста, напишите все что должен знать новичок))))

Сделала быстрое фото и жду вашего, девчонки, откровенного мнения))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2792.JPG
Просмотров: 373
Размер:	632.3 Кб
ID:	6230  
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 00:18   #393
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
хохотушка, я думаю Багиров сделает с ваших ножек красотки)а то что обязан знать новичок почитайте у нас на форуме)))до октября времени много)))все успеете изучить))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 13:05   #394
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, спасибочки большое, я теперь только об этом и думаю))))))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 12:09   #395
OksanaBl
Новичок
 
Аватар для OksanaBl
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaBl на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет!
Мне 25 и лет с 14 у меня комплекс по поводу моих ножек. Уже хочется носить юбки и платья и замечать на себе не укоряющие взгляды (мол, напялила юбку, а ноги то кривые, лучше бы спрятала их под штаны), но эти штаны уже в печенках сидят. Есть муж, замечательная дочка. Муж говорит, что у меня красивые ножки (я так не считаю), что любит меня и такой. Но я себе такой не нравлюсь.
Разговаривали с ним об операции, он не против. Планируем на осень. Хотели делать в Саратове, у Решетникова (т.к. близко от дома), но кажется он не делает ротацию (помоему она мне нужна).
Подскажите пожалуйста что мне нужно и какой врач сможет это сделать.
В идеале хочу не только свести колеки, но чтоб ножки были прямыми (ну можно сказать идеальными). И возможно это сделать только с тремя дырочками?
Всем кто откликнется, огромное спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 350
Размер:	541.6 Кб
ID:	6256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 328
Размер:	540.7 Кб
ID:	6257  
OksanaBl вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:52   #396
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
OksanaBl, вам и Курган, и Багиров, и Бородайкевич помогут профессионально решить проблему:) Выбор за Вами.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 14:06   #397
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Почему Каплунова никто не предлагает?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 14:30   #398
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, ну я, например, не предлагаю потому что лежала с мальчиком который переделывался после Каплунова...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 14:43   #399
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, многие у Каплунова переделываются после других врачей. Дело случая.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:46   #400
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем привет!
Kate, я оперировалась у Каплунова О.А. Скажу, он профи в своём деле, да и думаю, что и другие врачи не промах. И нисколечки не жалею об ОП. Ведь я попала не только к профи врачу, но и самое главное очень замечательному лечащему врачу и замечательному коллективу 1-го отделения МУЗ ГКБ №3. Ведь после ОП за нами ухаживает медперсонал и ведёт на поправку лечащий врач. Насчёт того, что почему не никто не предлагает Каплунова? Скажу или даже повторюсь так, что человек сам должен обо всех врачах узнать. А там и самому решить, кого предпочесть. Слово выбирать здесь не уместно. Мы же не вещь какую то выбираем, а предпочитаем оперироваться у профессиональных врачей.
Oksana Bi и другие новички этого форума вы сами решаете, к какому врачу поехать на ОП, хотя, от судьбы не уйдёшь. Доверьтесь своему сердцу и кого предпочли из врачей к тому и идите.
Могу лишь добавить, что я никого не слушала, а прислушивалась и делала свои выводы. Я зарегистрировалась на форуме и сразу случайно надкнувшись на фото и сайт Каплунова О.А. и сразу для себя его отметила и решила, что еду именно к нему, хотя, меня и многие отговаривали идти именно к Каплунову. Вот так и решилась моя судьба. Так что, дерзайте и "думайте сами, решайте сами..."
Я же желаю Всем удачи во всём!

Последний раз редактировалось Асия; 18.04.2011 в 22:53..
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 09:17   #401
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Правильно Асия, каждый должен сам решить кто станет его врачом. Я выбирала Багирова так как сама живу в Москве и внутреннее предчувствие, что именно он и никто больше)))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 12:18   #402
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Решила отписаться во всех темах, где я обычно появлялась... Девочки, мои метания по поводу выбора врача, клиники, страны закончились месяц назад. Буду делать у себя в Израиле, нашла хорошего хирурга,
ОП 21-04-2011!!! (через 2 дня! ) пакую вещи!

Отправную точку дал етот замечательный сайт, форум! так много из него узнала, вся инфа ооочень помогла. Огромное спасибо создателям форума! Кстати, по-моему единственный, известный мне форум, где нет грызни, зато положительных емоций и поддержки сколько!!!

Я начала вести дневник (пациенты доктора ХОреш), так что прошу всех в гости!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 15:01   #403
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, я тебя поздравляю!!!!!!!!! Желаю прекрасных ножек))))))))))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 22:59   #404
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Привет Всем!
хохотушка, полностью с тобой солидарна.
KSU-Israel, я искренне рада за тебя. Желаю тебе сего самого наилучшего. Удачи в твоих начинаниях! Езжай с боевым настроем! Все трудности и болевые ощущения преодолевай с позитивом. И всё бдет у тебя
Я так и делала всегда в больнице и это мне очень помогало и медперсонал это приветствует всегда и отношение более дружелюбное к тебе.
Главное, первые 2-43 недели потерпеть, а там как по маслу. даже привыкаешь к аппаратам.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 22:00   #405
OksanaBl
Новичок
 
Аватар для OksanaBl
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OksanaBl на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Асия, хохотушка, спасибо вам за советы.
Да, я согласна, что каждый должен сам выбрать себе врача.
Мой выбор пар на Решетникова. Общались с ним по e-mail, сказал, что операцию можно сделать в сентябре (мы с мужем планировали на осень). Про ротацию сказал, что будем решать на месте.
Кто-нибудь знает, были ли осложнения после операции у Решетникова?
Девочки, вы как считаете, нужна мне ротация или нет. Просто скажите ваше мнение.
OksanaBl вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot