Фобии - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2010, 14:00   #31
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я сейчас вас повеселю У меня дикий, нерациональный страх, когда мне берут кровь из пальца (из вены нормально переношу) Из пальца всегда заканчивается глубоким обмороком. Один раз вообще практикант какой-то брал, так еле откачали, пришлось подмогу вызывать из бригады врачей-реаниматоров :D И это я, которая перенесла кучу операций, перепроведение спиц наживую и прочие прелести Болевой порог высокий, готова терпеть что угодно, можете еще раз ноги мне сломать, только кровь из пальца не берите
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 16:06   #32
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Голден, как я тебя понимаю, сама такая же, мне как только палец давить начинают - все, перед глазами мутнеет, предобморочное состояние и попытки "уехать", лучше из вены много-много раз, чем один раз с пальца.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 16:11   #33
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А я вот не могу смотреть,когда у кого-то кровь...На себе вообще спокойно:)
Говорят,что не надо смотреть,когда у тебя кровь брать будут.Я вот не могу так,мне надо обязательно знать,когда меня будут колоть.:confused:
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 19:48   #34
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я, девочки, боюсь смерти. Видимо правильно психологи говорят, все наши страхи как-то связаны с нашим детством. Вот я боюсь смерти не просто так, был у меня период, мне было лет 10, когда подряд стали умирать родственники и я боялась, что смерть прийдёт и в нашу семью, видимо страх был настолько сильный, что я до сих пор боюсь. (Как перенесла смерть родной бабушки, даже не знаю, была я на 8-ом месяце беременности, когда врачи сказали моей маме, что жить бабушке осталось пару дней, она мучалась у нас 5 дней и все эти дни я была рядом с ней и днём и ночью, держала за руку, смачивала губы водой, до сих пор перед глазами последний её выдох). Теперь ещё боюсь и за своего малыша, когда он болеет, я не могу ни спать ни есть, вся разбитая, лучше бы сама 100 раз переболела, чем видеть как ребёнку плохо.
А ещё до ужаса боюсь уколов, пошла рожать и больше всего боялась, что меня будуть колоть, вот такая вот я трусиха. :rolleyes:
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 13:32   #35
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я получаюсь вообще сборище фобий. Самое главное - боюсь за мужа и дочку - болезней, дтп, самолетов (если сама не лечу, а жду), маньяков, вобщем всего. И если дочка еще все же большую часть времени со мной и хоть так можно расслабиться, то муж - то командировка на самолете, то дальняя поездка на машине, то вид какой-то замученный и усталый, а на диспансеризацию понятно не загонишь. Зарпещаю себе думать о плохом, типа мысли материализуются, чего больше всего боишься, то и произойдет, но не получается, даже кошмары периодически снятся на эту тему.
По сравнению с вышесказанным то, что я до трясучки боюсь змей, наркоза, старения, онкологии, терроризма и т. п. это вообще семечки.
При этом за остальных родственников вообще не боюсь и мне фиолетово где там летают-ходят-ездят например мои родители, сестра, бабушка и уж естественно всякие дяди-тети, видимо трясешься только за то, что больше всего любишь.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 13:39   #36
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ой,Мечталка.Я тогда боюсь ос,пчел,шмелей,оводов,самол етов,стоматологов,маньяков и т.д.)))Нас тут таких много!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 14:03   #37
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну вообще-то фобия фобии рознь)
Большинство боится высоты, болезни, темных улиц-и это нормально-всего-навсего здравый инстинкт самосохранения)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 02:29   #38
Anastasia
Пользователь
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кроме естественных и вполне объяснимых тревог за любимых, боязни насекомых и болезней, у меня есть тревоги доставляющие мне порой не мало неприятностей. Я как ребёнок боюсь темноты, и ещё совершенно не могу находится ночью в доме одна.
Anastasia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 08:48   #39
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Насть,про ночью одна.Я когда дома одна,то все боюсь,что через окно влезет маньяк и зарежет меня в ванной)))))) Насмотрелась ужасов,блин:D
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 16:46   #40
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вы хоть боитесь реальных вещей. Я сама (днем вообще нет), а вот ночью...................я мистики-фантастики боюсь Тоже не без ужастиков

Последний раз редактировалось Света; 13.07.2010 в 16:46..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:29   #41
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девчонки, насмешили :D. Голден, я с тобой в одной песочнице... когда мне берут кровь из пальца, это все... трагедия. Обмороком правда, ттт, не заканчивалось, но мне лучше из вены 100 раз пусть возьмут, чем 1 раз из пальца :).
Так же у меня тоже много разных фобий, это, наверное, все издержки профессии. Я боюсь, что на меня нападут в подъезде, боюсь кустов, темноты, маньяков, пьяных Так же боюсь, что ко мне кто-то залезет в форточку, боюсь дтп (это вообще сумасшествие. Если с кем-то еду, то "нажимаю" на педаль тормоза на пассажирском сидении ). Боюсь пауков, тараканов А еще.... можете считать идиотом... боюсь ходить босиком по полу в темноте. Началось это с детства, когда мне приснился сон, что под маминой кроватью сидит мужчина, хватает за ноги и тащит под нее. Долго боялась, лет 15. Недавно решила перебороть себя и все таки пройтись по комноте несколько раз туда-сюда. Что вы думаете... как только я подошла к кровати в мои ноги ... вцепились... кошачьи лапы! Кошечка поиграть решила! Молодец! В самый ответственный момент! Ну... как боялась, так и боюсь!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:54   #42
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос :D Про кошку из-под кровати - это вообще пять баллов! :D Вот так котейка "помогла" в борьбе с фобиями!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 18:08   #43
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Лотос,с кошкой просто ухахататься:D Я порой тоже боюсь босиком так ходить.Только боюсь,что из под дивана какая-нибудь лохматая лапа вцепится в ноги и утащит под диван))) У меня тоже кошка есть.Так я как-то спать ложилась и она как давай своей лапой по ноге стучать...Вот я перепугалась
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 00:30   #44
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Дааа..кошка...это нечто...у меня тоже мног дури всякой в голове.
но вот если серьезно говорить именно про фобии(не просто про страх,что в общем то нормально),а про состояние,когда прерывается дыхание,сердце бешено бьется,жуткая паника....Боже мой....даже не знаю как объяснить это....в общем в моем случае это клаустрофобия(боязнь замкнутых пространств).Началось это где то лет в 12(у папы эт тоже было тока гораздо позже)...как вспомнишь некоторые ситуации,когда дверь специально подружка в туалете закрыла(она про мои фобии ничего не знала)...жуть как я орала,всех соседей на уши подняла :D .Со временем это прошло,не совсем до конца,зато я щас спокойненько езжу в лифте
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 19:16   #45
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, у меня есть пара знакомых с клаустрофобией, так для них МРТ или КТ сделать-целая трагедия! Одна ночью перед МРТ вообще не спала, плакала от страха Ты давай активнее борись с этим, чтобы на КТ перед ломанием ножек идти без тени страха и сомнения
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot