Шишки от медиализации, ротации - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.05.2010, 14:57   #121
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Шишка,это как я понимаю (если не так поправьте,чтоб я знала) ,если допустим взять гамдургер и внутрь его кетчупом полить , а потом сжать снизу и сверху,вот то,что вытечет и есть "шишка"? Простите за такой пример,но по др не могу объяснить...:D т.е как бы наросто. Тогда зачем он нужен? неужели кость все-таки крепче от него?. Белочка, как ты шишки сгладила? расскажи пожалуйста.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:09   #122
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня небольшие шишки от медиала,одна стала побольше со временем,видно регенерат так нарос,не болят вообще!
Чоли, ну регенерат так нарастает ,ну впринципе примерно правильно ты поняла
p.s мась шикарная ава!
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:46   #123
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли))) :D:D:D:D смысл правильный))) Любой перелом, срастаясь, образует нарост...а размер его зависит от организма)))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 17:02   #124
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А крепче из-за того, что кость в этом месте шире
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 20:55   #125
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Чоли улыбнул твой гамбургер))) Евгеника правильно пишет, вот только у некоторых мозолька малость выпирает.
Олесь - это я так на моря уже собираюсь:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 22:54   #126
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А если этого нароста напртяжении нескольких месяцев нет(от медиала), потом он может появляться? Или если его нет, то уже не будет?
У меня на ренгене на левой ноге с наружной стороны такой большой нарост, в внешней нет, вот меня и волнует, чтоб его не было!

Маська не узнала тебя. Богатой будешь!:D Привыкла всех по фото узнавать! Правильно Маськ, на моря так на моря. Мысли ж материализируются. Некоторые даже советую свои мечты в картинку выкладывать и вешать так чтоб каждый день смотреть!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 00:06   #127
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Свет, нарост есть всегда) Но он у кого-то выпирает, а у кого-то нет... более того, сразу после перелома, снятия.... его может быть видно, позже - нет (мышцы работают, мягкие ткани перераспределяются)... ты можешь поравиться...а потом похудеть.....
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 06:18   #128
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А зависит ли будет выпирать шишка или нет внешне от способо остеотомии...верней нижней, большого медиала и кол-ва кальция в организме? може доктора кому рассказывали?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:17   #129
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, удачный пример с гамбургером)), только кетчуп твердеет со временем)) Я после снятия в санаторий ездила, комплексную реабилитацию проходила (рассказ в теме санаториев), в результате все как-то само выровнялось.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 16:33   #130
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Спасибки!!! Просто я пыталась понять ,что такое шишка-костная мозоль и гамбургер с кетчупом-первое, что мне пришло в голову. Ассоциации,так сказать, подтолкнули:D Белочка, пойду почитаю про твою реабилитацию. Наверное, это очень важно всем проходить после оп. Восстановить силы организма и наладить работу ножек.
Мне кто-нить ответит на такой вопрос: зависит ли будет выпирать шишка или нет внешне от способо остеотомии...верней нижней, большого медиала и кол-ва кальция в организме? може доктора кому рассказывали?
И еще, когда делают компрессию, шишка же по-любому увеличится???
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 16:37   #131
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Чоли не зависит ни от чего. Единственно плюс, если удлиняться см на 2 - шишка будет меньше.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 16:46   #132
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, про синенький вопрос ничего не скажу))), а про компрессию - даааа, уж выпирает, так выпирает, просто некоторые "титьки" у меня, например, выперли в мягкие ткани и я их только на рентгене видела, но они появились именно после компрессии.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 15:46   #133
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли какие-то упражнения, чтобы самой массировать эти шишки (чтобы они сглаживались) и как правильно это делать?

Белочка, подскажи, пж, я где-то читала, что ты выкладывала сообщение, как правильно массировать шишки, но что-то никак не могу найти его, поможешь?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:58   #134
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
девочки, кто снял аппараты более 6 месяцев назад и у кого была коррекция с медиализацией - беспокоят ли вас боли в местах медиализации?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:00   #135
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет, Маськ , вообще, все идеально и ничего ни капли не болит, единственное , я натаптала шишечку в месте перелома на левой, ну костную мозоль... могу фото от 15 авг. выложить там немного видно
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot