Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 10.04.2010, 21:02   #601
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Инс может надо еще немного подождать? я свой ответ 2 недели ждала, думала что не дождусь, кто то тут я читала и месяц ждал

Последний раз редактировалось Iam; 11.04.2010 в 07:46.. Причина: перенос
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 21:21   #602
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
может быть...только я ж нетерпеливая)))могу их фотками забросать,так что мои колеса им сниться начнут
Ins вне форума  
Old 10.04.2010, 21:43   #603
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
ну это сейчас прикольно было про "забросать колесами", может если кто бы просек про твои намерения, прямиком занялись моделированием независимо какие там у тебя фотки :D
ФИрина вне форума  
Old 10.04.2010, 23:13   #604
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ins, фоткайся так: стопы вместе (т. е. не пятки вместе, носки врозь, а параллельно друг другу), пусть тот, кто фотает постарается сфотать ноги прямо, т. е. вид чтобы был не сверху и не снизу, для лучшего понимания пропорций ног (бедро-голень и по отношению к телу) можно сфотаться по талию. Ноги нужно максимально расслабить, а то у нас у всех привычка пытаться их максимально друг к другу подтянуть, чтобы прямее казались :D Получится колесо во всей красе, как у всех у нас до оп :D
зы: я отправляла в Волгоград Тетерину, моделирование очень быстро пришло, буквально за пару дней, причем это было в выходные.
Мечталка вне форума  
Old 10.04.2010, 23:38   #605
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, ножки параллельно, стопы параллельно, можно между стоп пару см расстояние так лучше, ноги расслабить, но колени до конца выпрямить.:D
Era77 вне форума  
Old 11.04.2010, 11:06   #606
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, вот наконец получила моделирование от Тетерина и Кулеша. Думаю, мне бы хотелось такие как на третьем варианте у Кулеша. Что-то у Тетерина вид сзади мне не нравится. Получается ложная кривизна или неудачное моделирование. Нужен ваш совет, а то сама я окончательно запуталась от переизбытка информации. Не могу уже трезво оценить свои ноги. Нужен взгляд со стороны. Посоветуйте, плиз!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин вид сзади.JPG
Просмотров: 64
Размер:	411.8 Кб
ID:	3196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин вид спереди.JPG
Просмотров: 66
Размер:	337.6 Кб
ID:	3197  
Вложения
Тип файла: doc варианты моделирования Кулеша.doc (45.0 Кб, 54 просмотров)
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 11:39   #607
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Привет Алия :D. Супер ножки. Это с удлинением моделирован или без ?? А тебе самой нрав???
Луиза вне форума  
Old 11.04.2010, 12:28   #608
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В моделировании Кулеша третья картинка с медиалом и удлинением на 2-3 см. Оно мне больше всего нравится. Такие ножки я хочу.
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 13:00   #609
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ай, что то я ничего не понимаю... Или у меня "глаз замылился" или у Тетерина моделирования как-то странно стали делать.. Ноги то судя по исходнику будут красивые и при неполном Тетеринском методе, а на моделировании какой-то безобразие...:confused:
Дальше - можете возмущаться, если кто хочет, но у Кулеша по тем моделированиям которые он делает так надо всем медиа и всем удлинения и хорошо еще что не двухуровневый перелом. Он и мне намекал что не плохо было бы сделать медиа ?? Это наверное чтобы я не коленками упиралась друг в друга а шишками от медиалки:D:D:D:D:D У меня и без медиа - можете посмотреть- под коленом выступающая часть имеется и выглядит так, как у девочек после медиа. А высокий перелом мне на моделировании вообще на колене сделал , зато вот низкий и с медиа было красиво .... Это мою то голень и с низким переломом... Ничего не хочу больше говорить, каждый решает сам.
Ляля вне форума  
Old 11.04.2010, 13:29   #610
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
действительно, может у них "моделировщик" поменялся:D:D:D потому как ножки лучше выходят чем на моделировании, не всегда конечно, но у тех кто на форуме так точно. Самое лучшее моделирование вы сделайте себе сами распечатайте на принтере и потратьте несколько часов с ножницами в руках, тогда поймете, что фсе фотошоп и никакого обмана:D:D:D
Вырезаете ножки потом между ножками вырезаете пространство, сводите колени, там где голени соприкасаются делаете надрез"остео", затем сводите икры.
потом поймете что вам надо.

Последний раз редактировалось Era77; 11.04.2010 в 13:34..
Era77 вне форума  
Old 11.04.2010, 14:18   #611
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, есть тема - дневники пациентов, там пациентка доктора Емельянова - Окс - в своем дневнике пишет как сделать самой моделирование. Почитайте и вперед - сами свои ножки сложите и станет понятно что нужно именно вам.
Ляля вне форума  
Old 11.04.2010, 14:23   #612
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дома ножницами ни одну пару ног порезала так сказать. Голени не сходятся все равно, если только совсем низко делать или и правда немного медиала накрутить.
Но мне ж, новичку, самой не разобраться. Доктор говорит надо, значит надо. Поэтому на форум выложила, чтобы объективное мнение узнать.
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 16:13   #613
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алия,а помоему тебе нужен медиал,мне тоже больше нравиться третий вариант у Кулеша (с медиалом и удлиннением) Ну это прям чтобы было идеално,а если хочешь обойтись малой кровью,то неполный для тебя,правда не факт что голени сойдуться. У меня на фотках до тоже казалось что неполный подойдет,но даже сейчас с медиалом голени не сходяться.:confused:
Olesa вне форума  
Old 11.04.2010, 16:19   #614
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алия вы когда собираетесь на оп? дай бог я через 2 недели поеду к Кулешу,
Девочки посмотрите пжл на модел Кулеша какой метод мне выбрать?
Вложения
Тип файла: doc Документ Microsoft Word.doc (64.5 Кб, 85 просмотров)
sofi вне форума  
Old 11.04.2010, 16:23   #615
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sofi,мне высокая с медиалом нравиться
Olesa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot