Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.09.2010, 17:04   #601
ромашка
Новичок
 
Аватар для ромашка
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ромашка на пути к лучшему
подарков:(3)
Отправить сообщение для ромашка с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля извини а что значит компреснуть левую? От этого у меня Х сильный не будет?
ромашка вне форума  
Old 15.09.2010, 18:01   #602
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет , компреснуть это покрутить на сжатие, т.е убирание икса. Ты пока правую на икс крути, а если вдруг чтобы выровнять разницу надо будут слишком икс сделать, то тогда лучше чуть на правой добавить, а на левой убрать. Тебе АБ объяснил как крутить?

Последний раз редактировалось Ляля; 15.09.2010 в 18:02..
Ляля вне форума  
Old 16.09.2010, 09:09   #603
ромашка
Новичок
 
Аватар для ромашка
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ромашка на пути к лучшему
подарков:(3)
Отправить сообщение для ромашка с помощью ICQ
Доп. информация
Поговорила с АБ , крутить надо пока 2 оборота Надеюсь на этом все уладится
ромашка вне форума  
Old 16.09.2010, 19:08   #604
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Значит, только кажется, что ноги разные, если одномоментно и Багиров проверил все после фиксации аппаратов. Фотографии дают больше искажений, КТ ведь не врет.
Сахна вне форума  
Old 16.09.2010, 22:41   #605
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахнуль, фото искажение дает конечно, но здесь отчетливо виден перекос. Надо рассматривать не только ноги, а в целом человека, с бедрами и талией и проводить линию посередине, тогда видно что не одинаково и перекос. Случаи проседания были неоднократно, могла сесть одна нога. Говорю же, у меня было так же, выглядела один в один так же, на фото не особенно видно, я даже на форуме выставляла эти фотки и спрашивала, девочки все сказали что разницы вроде и не видно, а в зеркале был караул и по КТ оказалось что разница в 2 градуса.
Ляля вне форума  
Old 17.09.2010, 19:35   #606
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ааа, тогда понятно, Ляль. Я не учла, что могло просесть.
Сахна вне форума  
Old 24.09.2010, 16:08   #607
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что-то меня сомнения загрызли, за последние полторы недели куда-то мой запас уплыл, я вот теперь не знаю, не мало ли...?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1343.JPG
Просмотров: 139
Размер:	615.9 Кб
ID:	4810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1345.JPG
Просмотров: 158
Размер:	628.9 Кб
ID:	4811  
Ляля вне форума  
Old 24.09.2010, 17:43   #608
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляль, на мой взгляд, ножки ровненькие, а запаса, наверное, в твоем случае и не должно быть, ведь у тебя клин с другой стороны, ты же Х исправляешь, так что проседание, если и возможно, то только на Х :rolleyes: Просто поноси чуточку подольше (хотя представляю, как тебе надоели эти оковы второй раз их носить-не шутки...)
golden-kid вне форума  
Old 24.09.2010, 18:53   #609
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не-не-не, не с другой стороны у меня клин, после всего накрученного я просесть могу только на О, как все. Вот и беспокоит меня полное отсутствие запаса... не хватало еще получить несходящиеся нормально колени.

Последний раз редактировалось Ляля; 24.09.2010 в 18:55..
Ляля вне форума  
Old 24.09.2010, 20:04   #610
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляль, ну тогда реально остается поносить железки подольше, перестраховаться. Сейчас ножки отличные, коленочки сойдутся!
golden-kid вне форума  
Old 24.09.2010, 20:05   #611
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, запасик все-равно у тебя есть, маленький, но есть, по крайней мере я его вижу. Но я думаю лучше конечно переходить и не рисковать. Будь умничкой, не торопись снимать
Тася вне форума  
Old 24.09.2010, 23:33   #612
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ляля я сравнила твои фотки от 20.07 (в этой же теме) и сейчас...если честно мне больше понравились июльские,но может там они еще отекшие?фото спереди вообщем то не отличаются,но сзади да...

Ляль опять смотрела-может встала ни так....

Последний раз редактировалось ния; 24.09.2010 в 23:35..
ния вне форума  
Old 24.09.2010, 23:53   #613
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ния, после 20.07 я еще летала в Москву и мы крутили. Так что на них не стоит ориентироваться. Я сама уже просмотрела все свои фотки и пришла к выводу что все таки как-то чуток меньше стал выглядеть запас. В общем меня это как-то сиииильно смущает. не хочу щель меж коленками, даже самую маленькую. И крутить не хочу уже, страааашно. Караул. В общем посмотрю что АБ скажет.
Ляля вне форума  
Old 25.09.2010, 23:12   #614
ромашка
Новичок
 
Аватар для ромашка
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ромашка на пути к лучшему
подарков:(3)
Отправить сообщение для ромашка с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля мне кажется у тебя очень красивые ножки получились Хотя наверное каждый все равно что то находит в своих ногах, ведь всем хочется сперва просто ровные, а потом за время апп периода Идеальные ножки. Вот и у меня уже голова болит от переживаний Я вот недавно накрутила 2 об , результат сзади нравится, а спереди колени как были разные так и остались Даже на ощупь ощущаю Может после снятия будут изменения
Девченки оцените пожалуйста Как вы думаете ноги одинаковые ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1[1].jpg
Просмотров: 132
Размер:	5.5 Кб
ID:	4825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3[1].jpg
Просмотров: 129
Размер:	5.7 Кб
ID:	4826  
ромашка вне форума  
Old 25.09.2010, 23:46   #615
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ромашка, разные все-таки еще:( Не очень, но отличаются.
Сахна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot