Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Недостаток мягких тканей в области ног
Юля 22:38 14.05.2009
Вопрос к девочкам, кто уже сделал операцию....
Мне кроме операции по исправлению кривизны нужна еще одна...у меня икры разного размера...и разница большая...(есть фото) поэтому нужно будет вставлять силиконовый имплантант....так вот, как вы думаете как скоро это можно будет сделать??? в смысле как скоро по вашему ноги могут быть готовы к еще одной операции????
Ответ
Лёля 01:16 15.05.2009
у меня вызывает сомнение необходимость в силиконе. напрашивается одну ногу выпрямить, вторую в голени удлинить. в любом случае с такими разными ножками - семь раз отмерь, один - отрежь.
вообщем лучше сначала повыпрямляться-поудлиняться, а потом через полгода-год посмотреть что там с мягкими тканями, визуально они изменяться, и, возможно, силикон будет просто ни к чему.
Ответ
Ариша 10:30 16.05.2009
Я тоже думаю-главное кости привести к норме, а силикон- если будет в нем необходимость, на конечный срощенный результат--все по плану барбарросса!
Ответ
Алекса 14:42 14.06.2009
Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, опасна ли операция по устранению кривизны ног с помощью имплантов? Какие могут быть последствия? Деформируются ли импланты со временем? Сколько занимает времени? Чем больше информации, тем лучше! Это просто крик души! Не могу с этим дальше нормально жить! На операцию с исправлением костей голени не решаюсь, да и нет столько времени. Одна надежда на имплантанты!
Ответ
Юля 16:40 14.06.2009
Алекса, через неделю уже нормально можно ходить, а через месяц уже можно давать полную нагрузку...если искривление сильное, то имланты не решат проблемы, либо будут очень большими, что в дальнейшем приведет к проблемам....
Ответ
Точка отчета 17:31 14.06.2009
Алекс, согласна с Юлей, во-первых может не помочь, а только усугубить ситуацию, во-вторых по цене даная операция не сколько не дешевле, а может и дороже, смотря где делать. Так что подумай, теряешь пару месяцев, зато впереди вся жизнь!
Ответ
Pintcher7771 18:00 14.06.2009
А я где-то слышала, что их надо с определенной периодичностью менять.. если не ошибаюсь около 4-5 лет..
Ответ
Лотос 18:37 14.06.2009
А еще, если деформация значительная, то имплантанты будут смотреться жутко не красиво, как перекаченный боди билдер!
Ответ
Эви 20:02 14.06.2009
Алекса! У моей соседки по палате стояли ипмланты в голенях, при этом искривление было не очень сильное. Юбки/платья она с ними не носила, не нравилась "перекаченность", но в джинсах все смотрелось очень даже неплохо. Тем не менее она сделала оп, а где-то через полгода после снятия вынула импланты (от них, кстати, большие шрамы). Так что импланты проблему не решат. Лучше все-таки выкроить время на оп, согласна с Точкой)
Ответ
Daizy 02:31 16.06.2009
Алекса, привет! :)

Я тоже по началу думала об имплантации, но когда, прочитав от начала до конца темы по исправлению кривизны, то поняла, что на самом деле вставить имплантант не лучший выход, так как не знаешь как он себя поведет через пару лет, процедура это новая, результатов не много, тем более , которые сделали хотя бы 7 лет назад и были довольны!
Пока мы молодые и ножки у нас здоровые, то проблема варикоза нас не тревожит , а вот к 40-50 годам, когда болячки все вылезают, имплантация может сделать нехорошее дело, а именно вызвать этот варикоз!
А это страшное дело! :(
Ну , во общем то, сколько людей столько и мнений!
Решать конечно тебе, почитай, чем больше информации у тебя будет, тем быстрее сделаешь правильный выбор!
Удачи! :)
Ответ
Red_rosely 15:55 14.02.2010
Мне нужно ваше беспристрастное мнение, как вы думаете мне можно поставить имплантанты (или будет совсем уродско) вместо операции. фотку выкладываю. Спасибо за ответы.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 940
Размер:	64.9 Кб
ID:	2742  
Ответ
Ляля 16:02 14.02.2010
Нет, имплантанты не твой случай. Во первых у тебя и так не худые голени - представь какие они будут с имплантантами? Во вторых - колени так и не сойдутся, ноги ровными не станут все равно. А потом захочешь выровнять все таки кости и имплантанты придется доставать, лучше уж сразу решайся на выпрямление.
Ответ
Olesa 16:02 14.02.2010
Red_rosely , мне кажеться импланты не подойдут=( голень будет казаться слишком большой
Ответ
Точка отчета 16:08 14.02.2010
Red_rosely нет, ни в коем случаии, имплантанты вообще тебе не нужны! Какой от них смысл, у тебя с мышцами вес в порядке!!!
Ответ
Василиса 17:03 14.02.2010
согласна импланты не сделают лучше:потратишь лишние время и деньги,все равно будешь не довольна!колени не сойдутся,а ниже будут непропорционально крупные икры.ИМХО
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up