Разная длина ног - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2012, 22:44   #211
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, пожалуй есть разница. Наверное, около сантиметра, да. Тебе это сильно мешает? В закрытых туфлях можешь с вкладышем поэкспериментировать. Попробуй, удобней так ходить?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 22:53   #212
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрочка,в целом - ножки красивые,мне нравятся,ты знаешь. Только вот разница в длине откуда взялась,получается ДО оп.они были разные по длине?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 23:16   #213
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, а это точно не перекос таза? штанины шорт тоже неодинаково...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 23:50   #214
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки до операции измеряли все одинаково было и после тоже(
Прям физических страданий сильных нет ,ну иногда бывает правое бедро на более длинной)) ноге болит.
Я доктору много кудахтала, чтоб ноги одинаковые получить((( мы над этим работали, но не получилось . При чем в аппаратах мы добились идеала для меня .Теперь еще разная длинна блин.
Инс, ты имеешь ввиду проблемы с позвоночником, если да, то точно не имею никаких проблем. Проверено не однократно.
Чтоб поэксперементировать с обувкой надо наверное на размер больше иметь туфли. Я пробовала в тонком тапочке на одной ноге стоять , но че-то понять не могу.
Что меня доканывает, так это то, что нога которая короче мне нравится визуально больше. Если б она была на О я ее прям сейчас пошла переделывать и вытягивать
. Это не шорты точно, так как в любых такой эффект.
К сожалению, пока не собираюсь куда-то выдвигаться где могут на кт подсчитать , а в ближайших кт не считают длину и градусы. Только суставы смотрят и сосуды(((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:25   #215
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Era77 как жаль то , на самом то деле разная длина куда хуже проблема, чем О или Х. Из- за 1 см Баринов говорил, что не ломают , не знаю как другие врачи . Считаю что если мешает жить, то надо решать вопрос, зачем качество жизни портить. Всю жизнь ведь с этим придется жить, лучше сейчас немного потерпеть с операциями, зато потом радоваться.
Кому не хватает сил и оптимизма можете писать мне , я вас заряжу терпением и энергией. Мне тоже не просто на самом деле. У меня двое детей, старший с проблемами в школе, муж любитель играть на компьютере, что забывает обо всем на свете, многое держится на мне и других проблем хватает, все не просто, не надо только думать как все тяжело. Надо просто жить и улучшать свою жизнь, находить где то силы, а они есть, надо только найти. Хочется иногда поплакать для облегчения, не плачется только. Собираюсь вот на переделку снова и думаю, а что если хуже станет , или будут ноги болеть до старости. Если будут болеть решила для себя, то не буду обращать внимание, если хочу быть красивой.
Era77 прости отвлекалась от главной темы, считаю надо показать ноги всем врачам какие только бывают и делать уже что нибудь. Если можно квоту получить , то квоту, если деньги нужны, то начинать собирать. Главное улучшать качество жизни , без этого нетерпимо жить
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:59   #216
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
у меня тоже одна нога получилась короче другой. Только я думаю, что подкручивать мне уже поздно.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:04   #217
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А на сколько короче и какой срок?
Белочка, я у тебя спрошу уже не помню , спрашивала или нет у тебя икры на ноге от удлинения толще не стали , а то у меня на короткой и так мышцы на полтора см больше в объеме.
Голден и Ляля писали, что мышцы стали более мясистые.
Если мне две придется переделывать наверное лучше сначала одну переделать вытянуть длину и на фиксацию уйти, а потом вторую делать?
Ну это я так гипотетически.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:07   #218
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, а вот ренгены тут: http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=274
мне кажется где-то на 0.7-0.8 см
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:08   #219
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, тебе перед отъездом вытягивали же разницу? блин как так получилось... Ну возможно это не заметно будет в жизни? насколько я помню по последней телеметрии, которую еще в Кургане делали у меня тож таз не совсем прямо был...но там вроде разница в бедрах была...Мне кажется что на твоем сроке уже ничего не сделать..срослось же...но точно не знаю...Если это не будет мешать жизни..не будет проблем из за этой разницы...то можно будет оставить так...не думаю что это как то критично....если и есть перекос - то совсем чуть чуть...

Блин что т мне тоже страшно стало..может пойти телеметрию сделатьа с другой стороны - поздняк уже..срослось все..В аппаратах то не понять есть она или нет...ходишь как неваляшка...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:09   #220
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, я на удлинение крутила на сроке 3 месяца, у меня по рентгену еще ничего не срослось на тот период, поэтому я смело 6 дней удлинялась так сказать.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:12   #221
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
xatka, да, крутили, Аня. Видишь не докрутили до нормы. У них же до 1 см - это норма.
ТУСЯ, а ты посмотри ренген боковой моей правой ноги, мне кажется, что там уже хорошо схватилось.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:14   #222
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А как-то это проявляется хромота там или еще что, если нет, не стоит раньше времени паниковать . Ортопедическая норма 1 см разницы))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:23   #223
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, тебе после телеметрии какое-то заключение дали или ты вывод сама сделала? В принципе рентгены да, неплохие, но поскольку есть просветы, то возможно наверно и пошевелить. Ты вообще врачу своему отправь рентгены, пусть проконсультирует.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:38   #224
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, я прихрамываю, но походка в аппаратах еще та. Сложно пока оценить ее.
Других проявлений (болей в спине и т.п.) пока нет.
ТУСЯ, хм...Я до этого 2 раза отправляла рентгены, у меня были вопросы. Мне ни разу не ответили :)
Да и сейчас он в отпуск уходит, не думаю, что ответит.
Врач, что меня тут наблюдает, говорит, что все хорошо.Небольшой перекос есть, но не страшно.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 19:07   #225
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Это как раз тот вариант,когда см роли особой не играет. Все зависит от личного отношения к этому, если разница большая тогда да есть нагрузка на суставы неправильная на поясницу
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot