Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.02.2013, 23:54   #751
Planeto4ka
Новичок
 
Аватар для Planeto4ka
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Planeto4ka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девчульки, привет!
Я тут новенькая, хотя сижу на сайте полгода, всё читаю-читаю..... и вот уже решила, что поеду оперироваться в Волгоград к Тетерину. Но тут посмотрела результаты Новикова... Понравились... Теперь заинтересовалась Курганом, хотя его даже не рассматривала. Привлекает ещё, что именно в Кургане первым зарождалась вся эта ортопедия. Теперь я на распутье Так как вы здесь люди знающие в этом деле толк, подскажите, взглянув на мои ножки, какой доктор мне более подойдёт, так как запуталась окончательно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 331
Размер:	1.50 Мб
ID:	11756  
Planeto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 00:08   #752
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Почему бы квоту не оформить ?
Насчет Тетерина вряд ли, между колено расстояние меньше, чем между голеней, можно икс большой получить. Хотя у него и такие неги хорошо выходят.
Вы ему на моделирование отправьте фото.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 00:17   #753
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Planeto4ka, фотография неудачная. Объектив на уровне колен желательно держать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 00:22   #754
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Planeto4ka, мне кажется Новиков подойдет как хирург, как лечащий врач он занятой не подойдет если честно, постоянно занят, а как хирург хороший))).В Кургане кстати хороших два отделения есть это 11 и 13, заведующий 11 отделением Гофман Федор Федорович и заведующий 13 отделением Новиков Константин Игоревич.Это на твой выбор 11 или 13 оба гуд)) Если в 11 там Салбиашвили Хвича Автандилович читала что хороший врач как хирург и как лечащий, внимательный, со всеми пациентами носиться))).Если в 13 Гребенюк Евгений Борисович тоже внимательно относиться к пациентам опыт уже есть хотя он и молодой, поопытнее Черканова Алексея Юрьевича но он тоже норм, тока опыта чуток меньше чем у Гребенюка Е Б, так что выбирай сама читай дневнички их пациенток, общайся с девчонками, смотри работы))), а на счет Волгограда там же еще и Каплунов Олег Анатольевич.Так что удачи и вперед))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 03:21   #755
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Planeto4ka, фотка неудачная. но уже по ней видно что ноги коротковатые. немного бы удлинила конечно я. хотя бы для контура. делай у Гребенюка операцию.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 03:32   #756
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Planeto4ka, думаю Тетерин тебе не подойдет. У тебя длина ног разная, надо хотя бы эту разницу убрать, ну и ноги коротковаты, им бы удлинение не помешало.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 06:25   #757
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Planeto4ka, я тоже за Курган, мне кажется, метод Тетерина тебе не очень подходит, результат может разочаровать. В Кургане или к ХА в 11ле или к Гребенюку в 13ое, еще и квоту можно получить. И согласна с Энжи насчет удлинения, пару см надо бы.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 11:56   #758
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Planeto4ka, метод Тетерина тебе явно не подойдет, может к Каплунову, если в Волгоград, у тебя коленки немножко в внутарь смотрят, может на фотке мне показалось, есть укорочение, тебе возможно могут дать квотку, лучше по квотке если денег нету А еще лучше в Курган там тебе квотку могут дать, можно на 2-3 см удлиниться, ножки красивые будут Так что удачи)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:06   #759
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне показалось, что колени наоборот наружу.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:09   #760
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Да нет вроде чуть - чуть во внутарь :confused:
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:11   #761
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, ну если только чуть-чуть. Я бы с такими не делала наверное ротацию.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:19   #762
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, врачу наверное будет виднее, мы же не врачи )Хотя белочке надо быть ортопедом) скока советов, и много знает что да как))Прирожденный ортопед)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:29   #763
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
def4onka, во первых, каплунов не делает ротацию!!!
во-вторых, при правильной остеотомии колени и сами немного разворачиваются. В -третьих, колени совсме не вовнутрь. в о всяком случае на этом фото, тем более оно сделано неправильно и полной картины нет.
Надо быть осторожными с своетами. а то многие воспринимают это как руководство прямое, а потом разгребают. Лично я, уже второй раз в аппаратах, многое уже знаю и вижу и то боюсь иногда советовать некоторым ногам.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:33   #764
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, точно не знаю на счет ротации может фотка не удачная вот поэтому может казаться что коленки во внутарь чуть-чуть совсем смотрят, я же говорю не врач я тока учусь, если и Каплунов не подходит то в Курган!)Кстати укорочение точно есть это видно.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:35   #765
Planeto4ka
Новичок
 
Аватар для Planeto4ka
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Planeto4ka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era, насчёт квоты даже не думала, сразу начала копить деньги. Но если мои ножки попадают под неё, то подумаю. Тетерин прислал моделирование, но оно меня не совсем устроило. Он сказал, что при поступлении в клинику вместе с пациентом составляет проект коррекции, в котором в рамках возможного учитываются пожелания.
Сегодня вечером выложу более удачную фоту, но я не думаю что найдутся отличия.
def4onka, врача конечно хотелось бы выбрать с многолетним опытом, но рассмотрю и почитаю предложенные тобой варианты.
Девчат а с чего взяли что ноги разной длины? никогда не замечала. А насчёт удлинения даже не думала. Мне бы просто ножки выровнять уже за радость будет Ещё не написала в первом сообщении, что когда мне было 6 лет, выпрямляли левую голень, так как была кривее правой. Вроде бы сровняли с правой ногой.3 месяца в гипсе по пояс, бессонные ночи, ужасные боли. Так что думаю аппараты будет уже не так страшно ставить Правда осталось 3 больших шрама, прям как раз на тех местах, куда спицы входить будут. За это тоже переживаю, т.к. шрамы чувствительны к прикосновению.
Planeto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot