Проблемы после операции - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.10.2014, 20:50   #751
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, ахха)) силой)))) спасибочки, хоть чуток настроение поднимаете здесь. А то я начинаю впадать в депрессию. Уже неделю почти с мокрыми глазами живу...

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:49 ----------

Sladkaia, здесь только такие рентгены!! других нет.... И то их не показывают, я сама зашла в ординаторскую вечером и попросила показать...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:53   #752
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, очень жаль, что апп период у тебя так протекает боли, проблемы, теперь еще и переживания с нервотрепкой... Давай уже концентрируйся на самом важном, начинай уже радоваться и любить свои новые ровные ножки! Все же ради них делается!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:58   #753
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Morena, не накручивай себя, эмоциональный настрой тоже важен для сращивания. Выход всегда есть, проблемы вообще не вижу. Если уж настаивать будут на выписке, можно квартиру снять и пожить там, раз не планируешь домой уехать.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 21:01   #754
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, спасибо большое.. Сама только сегодня думала, за что так мне всё.. Так трудно, все надеешься на прогресс.. А никаких улучшений не происходит.. Только начнешь нос выше поднимать и переставать обращать внимания на все...Так опять что-нибудь произойдет. На днях так сильно спотыкнулась.. вот вам и учусь ходить без костылей..
А от мысли, что мне здесь еще жить и жить... Легче не становится. Только сильнее домой к мужу хочется....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 21:04   #755
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Правильно Натэла говорит, мне Фахри в самом начале сказал, что "ваши слезы хуже даже любого нагноения", а у тебя уже неделю глаза на мокром месте непорядок!

Morena, а я бы и махнула к мужу на месяцок дома хорошо и спокойно и любимый рядом! В больнице столько времени, действительно тоска смертная мы, Багировские, дома постоянно, в какой-то степени иногда это и создает сложности, но общем и целом это здорово, я считаю в привычной уютной обстановке гораздо легче дожидаться новых ножек
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 21:08   #756
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
натэла, домой думала-но просто здесь как-то спокойнее. И Перевязки и все же врачи рядом,,,,

Lucky, я пытаюсь бодриться, пытаюсь .... Но как сглазил кто! ищу плюсы, пытаюсь отвлекаться... А потом как бахнет, накопившееся!

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:06 ----------

Lucky, муж любимый приедет в субботу, только всего на 1,5 дня...
Были мысли уехать, да как-то страшновато совсем ....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 21:12   #757
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Morena, да все хорошо будет, тем более ты окрепла, езжай домой.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 22:47   #758
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
натэла, спасибо за поддержку!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:12   #759
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Морена, держись!
Девочки, те кто снял аппараты, а вас косолапие одной какой-нибудь лапки не беспокоит например? или только у меня так получилось и можно ли от него избавиться, сегодня боли меньше на ноге, так я на походку внимания обратила, некрасиво очень, когда одна нога не ставится как надо

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:10 ----------

Хотела быстро перейти дорогу, такое ощущение, что ноги переломятся снова, неуверенность в ногах, прошло 2,5 месяца, может это мало, но у кого то на фото я видела, как девочки прыгают на этом сроке
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:13   #760
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
иришечка, у меня косолапит нога, но я пока в аппарате
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:14   #761
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в аппарате я не придиралась к таким вещам, может и надо, не подскажу
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:18   #762
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
иришечка, у меня правая косолапит. Нужно разрабатывать ее. Я и сейчас не побегу, раньше тоже сильно быстро идти не получалось, теперь могу. Так что не переживай)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:21   #763
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
иришечка, у меня тоже косолапит, может даже обе, но одна сильнее, Сладкая видела в клинике
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:24   #764
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Леночка, а как разрабатывать?
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 23:40   #765
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
У меня тоже ноги как то по разному шагают, приходиться контролировать походку! Вчера впервые одела каблуки, все норм ничего не болело
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot