Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 
Книга жалоб и предложений>Книга предложений
Аленка 17:51 24.07.2015
Предлагаю в анкете кроме роста и веса добавить Объем бедер.
Ответ
Clavia 19:38 24.07.2015
Зачем? Врачи на КТ, рентгенах видят размер таза и ширину бедер.
Другое дело, что нужно самим не допускать икса.
Не докручивать при широком тазе.
Ответ
Аленка 19:52 24.07.2015
Clavia, КТ есть далеко не у всех врачей. Икс на широких бедрах и узких смотрится иначе. А так форумчанам будет понятнее кому он противопоказан.
Ответ
Clavia 21:00 24.07.2015
Нужна тема и данные, какой таз считается узким, а какой - широким.
Ответ
лоренсо 21:41 24.07.2015
пожалуй я бы тоже об этом почитала
Ответ
Enhe 23:13 06.05.2017
Нужна тема, как и кто, переживает свои комплексы, а то не понятно насколько я переживаю.
Ответ
garniere 23:28 06.05.2017
Enhe, ну дык создайте да расскажите
Ответ
Виталий 00:08 11.05.2017
Enhe, тема Как Вы боретесь с комплексом?
Ответ
Flo 20:41 02.10.2017
Очень бы хотелось видеть тему в удлинившихся, где без лишнего написано сколько см вытянули, сколько дней в аппаратах.. приходится читать каждый дневник, а некоторые по 200стр. Удобно бы было видеть конкретную статистику.
Ответ
Виталий 23:14 03.10.2017
Flo, Прежде чем задавать вопросы, не мешало бы немного изучить функции форума.
Вы сюда заглядывали?



Отчасти Вы правы. Но не тема, а опрос с конкретными вопросами не помешает.
На днях придумаю, как это лучше организовать.
Ответ
Flo 08:36 04.10.2017
Прежде чем делать замечание, не мешало бы просто нового человека на форуме направить по данной ссылке и подсказать, как лучше туда зайти...форум изучала и изучаю , но через телефон... подобного окна не видела и к сожалению не вижу...
Очень ждем...

---------- Post added at 08:36 ---------- Previous post was at 07:45 ----------

Для чего тогда здесь создана книга предложений , если в ней нельзя написать свои предложения, тебя модератор сразу попытается ткнуть как щенка в то место, где он "напакостил")) я думала, что служба поддержки и модераторы везде немного по другому работают и стараются прежде всего помочь, тем кто пришел за помощью на их сайт... видимо не везде... хочется улучшить и предложить несколько моментов., но теперь буду вести себя тихо!!! Чесслово!)))
Ответ
Виталий 12:40 05.10.2017
В мобильной версии для удобства убрано все лишнее.
Если нажмете в верхнем правом углу кнопку "СТИЛЬ ПК" то
"Дополнительная информация" будет доступна и на телефоне, но при этом читать станет не так удобно.



Вернуться обратно к мобильному стилю можно в левом нижнем углу, выбрав из выпадающего списка "Мобильный стиль".



Ваше первое сообщение в книгу предложений переместил я. Вы же разместили в Книге жалоб, где ему явно не место. Мелочь, да, но это тоже работа модератора, Ваша невнимательность становиться нашей работой.
Модератор выдал нарушение за то, что Вы не заполнили Анкету, все написано в правилах (если конечно Вы их читали).
Почему скажите Вы имеете возможность быстро и легко получить информацию, открыв вкладку "Дополнительная информация", посмотреть фото участников форума, а другие пользователи нет, чем они хуже Вас.
Тихо вести себя, никто не заставляет, просто не нарушайте правила и все будет ок.
Ответ
garniere 12:48 05.10.2017
Виталий, Я не понимаю пользователей с пустыми анкетами, они ещё и советов спрашивают и становятся активными участниками, наряду с добросовестными пользователями.
Ответ
Lolka 16:04 06.10.2017
Раньше с этим было строго. Если писали сообщение без анкеты и фото, сразу было замечание и предупреждение о бане. А сейчас как то закрывают на это глаза.
Ответ
Сахна 00:20 12.10.2017
Lolka, сейчас с этим тоже строго, карточки выдаются. Только бан обычно следует за третьей карточкой.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 
Ответ Up