Отношение родственников и друзей к операции - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.02.2010, 13:47   #451
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Поверьте, Викуся, будет все-таки правильнее кого-нибудь из близких или родных склонить на свою сторону - вам в этот период очень пригодится поддержка. Я не представляю как бы в одиночку прошла бы через все это.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:34   #452
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Викуся, маме бы хорошо доверится все-таки. Тебе будет нужна помощь после ОП, и поверь, сиделка - посторонний человек, она - не мама, не будет так помогать и заботиться, как родной человек. А фотки ты можешь выставить? Только не здесь, а в http://www.legscorrection.ru/forum/s...hp?t=1&page=98
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 22:08   #453
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки , жалко мать , она и так плачет по поводу моей навязчивой идеи , квартиру менять буду , что-бы подальше от сестры , даже ей не буду говорить , я сильная, со всем справлюсь , а сиделки думаю вполне достаточно , ну если я совсем лежачая не буду , там уже прийдёться вызывать маму. Меня всё равно никто не поймёт . А фотографии я выкладывала , а их видимо удалили , я так старалсь позировала . Ща попробую скинуть .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 06:11   #454
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девочки а мне с Кургана прислали направление для того чтобы я попробовала взять квоту и мама так как я была в отъезде открыла и прочитала)естественно догадалась обо всем)сказала что у меня не все в порядке с головой))))мол у нее тоже кривые ноги и она норм с нимиживет..я говорю мам ну поставь ноги вместе..видишь у тебя коленки сходятся это не истинная кривизна и я бы с такой тоже жила бы спокойно или на худой конец импланты а у меня видишь какая дырка между коленями...короче мама не нашлась что ответить кроме того что повторить что у меня не все в порядке с головой))))это еще папа не знает))))

единственный аргумент у родителей как я ребенка оставлю на такой срок и у кого....это единственная проблема конечно иначе бы я уже легла на операцию ибо денежек уже достала)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 15:59   #455
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, Алинка, тут не одна ты фразу про голову слышала, думаю почти все. Это нормально, дай маме время к мысли привыкнуть. Удачи тебе, решится куда ребятенка пристроить, главное есть желание и деньги:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 15:21   #456
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
У меня О-образ искривление, очень хочу сделать оп. надоело постоянно ходить в брюках, хочется почувствовать себя девушкой и одеть платье или юбку. Почитала дневник Евгиники и зарядилась оптимизмом, но меня мама не поддержиает, говорит что все с такими ногами ходят. У кого ниб из Вас были проблемы с родит? И как их можно переубедить?
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 15:45   #457
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
вот мне и говорят, чьто это дурь и блажь ломать здоровые ноги. и в течение 3-х месяцев, ак сказала об этом решении ничего не поменялось. так что думаю, если сейчас не поняли, то и наврядли поймут так что если собралась делать ОП, будь морально готова к непониманию и к тому, что придется все терпеть в одиночку. так что тнадо быть сильной и психологически устойчивой
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 16:32   #458
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Понять, наверное, никогда не поймут.А вот согласиться или принять твое решение могут. Рано или поздно. Главное подход найти. У кого не получается прямо и просто, надо по хитрому потихоньку. У меня муж категорически , чуть ли не говорил выбирай семья или оп. и на кого ты нас оставишь с детьми и т.д. и т.п. А сейчас сам какие-то сказки придумывает знакомым про сноуборд, у меня аж глаза на лоб полезли:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 21:31   #459
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Я вот вчера лежала и всю ночь думала и надумала, т.к. я не хочу чтоб на раб знали про мою оп я скажу что случ несч случ, якобы упала или ещё что ниб:confused: это надо с врачом обсудить что правдоподобней и решила, а почему бы и маме тоже самое не сказать мол сьездила на каникулы и упала . Думаю там уже никуда не денутся , я поним что так нельзя, но если они будут знать, а я знаю свою мать она как только меня увидит в этих ап и начнёт сразу плакать, а от этого мне только хуже станет
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 21:58   #460
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну если уж такую тайну из всего делать - надо к Тетерину ехать на 2 месяца, вот Машулик съездила в "командировку", вернулась уже без аппаратов - родители ничего не поняли и не заметили)))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 08:45   #461
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Луиза, я многим сказала, что упала....понимаю, что это вранье...но....у меня есть главные люди которые меня поддерживают: мама, мч, подруга...а остальные, любящие меня близкие и друзья....я не могла от них просто исчезнуть....пришлось падать :).....мне кажется, главное результат, а вранье...никто по головке нас за него не погладит, но смотря кому узнавать об оп))) ИМХО!!!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:25   #462
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А я когда своим родителям сказала, они только с меня поржали, подумали, что я шучу. Свои дети всегда красивей всех. А потом я маме показала свое моделирование, ей так понравилось, наконец-то она меня увидит в юбках. Сколько б они не говорили, что у меня все прекрасно с ногами, глаза то у них есть, и видят они все прекрасно, что ноги то кривые. А муж согласился сразу, меня не переубедить. Он в предвкушении моих коротких платьиц. Я ему говорю, ты ж никому не рассказывай, а он мне: наоборот пусть знают, им то слабо (ну конечно самому не ходить не рассказывать каждому). Люди идут на всякие пластические операции и потом демонстрируют всем свои результаты, кто грудь, кто нос или губы, или уши пришивают и ничего стремного в этом нету.

Последний раз редактировалось Kapetik; 30.03.2010 в 09:32..
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:27   #463
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я думаю, что несогласие наших близких - это их волнение за нас же...тем более, что о таких оп не говорят каждый день по тв...неизведанное - всегда страшное...
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:38   #464
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конечно, они переживают, мы и сами то боимся. но лучше все сказать. откровенный, спокойный разговор без истерик я думаю многим может помочь.
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:56   #465
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня мама отнеслась категорично,она думает,что у меня ровные ноги.... или говорит, что я и так красивая, чтоб не выдумывала и носила платья и тд и тп. больше говорить никому не собираюсь, все с ровненькими ножками меня не поймут...
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot