Отношение родственников и друзей к операции - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.07.2010, 11:05   #571
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Лялька, долго думала и не могла придумать, как объяснить дома то, что операция мне нужна по мед. показаниям. Теперь знаю :) Спасибо! Надеюсь прокатит.
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:55   #572
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лулу, с друзьями прокатит, а вот с родственниками-не знаю.Мой бы муж всех врачей на уши поставил бы.Так что скрывать от него у меня смысла не было.Да и после оп обязательно позвонит лично врачу.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 17:41   #573
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лулу, а у меня прокатило со свекрами)Еще и бумагу мне с больницы прислали о необходимости операции, так я им ее показала и они вообще перестали сомневаться))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 19:39   #574
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Молодец какая:) Ой, Алин, а как ты смогла так сделать? Если просто попрошу прислать бумагу, что мне необходимо сделать ОП по медпоказаниям, пришлют? Было бы хорошо...
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 19:52   #575
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лулу, я звонила в Курган и мне Новиков сам предложил и прислал.Бумага была для министерства здравоохранения для квоты.Попроси у своего доктора такую.Думаю им не тяжело будет.А если не получится, то позвони Новику и попроси у него)Без бумажки я букашка а с бумажкой человек))):D
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 16:49   #576
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
:)) Алин, попрошу А.Б., надеюсь для него это не проблема:) Спасибо за совет
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 00:28   #577
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
я задумала операцию недели две назад и еще никто не знает и не узнает, ни родные, ни знакомые, ни одна живая душа... кроме вас, девочки:)
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 12:24   #578
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки очень хорошо что есть такая тема. Можно я вам расскажу про себя. Я долго до своих 32 лет рыдала и убивалась, комплекс страшный (мои ноги вы видели, у вас многих до оп просто лапатульки), при этом я вышла замуж за успешного человека, родила двух детей , ездим отдыхать за границу, короче дом полная чаша, но никто никогда даже не мог подумать что всю мою сознательную жизнь меня это гложет. Набралась неделю назад смелости и рассказала мужу, а он мне я никогда не замечал твоих ног , но если для тебя это важно давай делать. Цена вопроса какая. Увидела у Артемьева 320 и своему ляпнула, он молчал потом говорит: сразу денег таких не могу дать , но машину свою можешь продать. Я потом тебе другую куплю, к твоим красивым ногам выберем. Я девочки всю ночь рыдала(и чего же я столько лет мучалась), а потом проблема отпала сама собой когда цены реальные у др. врачей узнала. Вот только проблема мои родители и свекровь, хорошо бы бумагу от врача. муж сказал не волнуйся я сам скажу что проблема с суставами, разрушаются, надо делать. Конечно не скажем, что операция по выпрямлению, скажем на суставах.В любом случае мы взрослые люди. Дочь старшая стала догадываться, мама у тебя очень красивые ноги, так точно бабкам доложит, хотя она всегда за меня . Да и ладно потерпят без меня 2 месяца. Только бы все хорошо было. Простите что длинная история.

А так если я ещё и под квоту попадаю то лучше правда врача попросить описать мед показания пусть им меня спокойней ждется. Да и ещё, городишко у нас всего 120 тыщ населения, если в секрете не держать, завтра очередь из знакомых и одноклассников выстроится , что бы достоинство мои оценить и чего это я такое удумала, ноги у меня ведь вполне даже нормальные, ну должно же у меня хоть что-то быть плохо.

Последний раз редактировалось Ося; 24.07.2010 в 12:52..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:46   #579
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося!Все у тебя будет хорошо!И внутри и снаружи!!!И супруг твой золото!!Время пройдет и забудешь свой комплекс,как не с тобой было!!!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 13:56   #580
Lunanueva
Новичок
 
Аватар для Lunanueva
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunanueva на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ося, в моей истории есть похожие моменты на твою, по возрасту мы одинаковые, правдо дите у меня одно.
Я не знаю до сих пор как представить мужу и родственникам оп, или по мед. показаниям или вообще уехать, а потом позвонить что типа все, сломала 2 ноги, не знаю голова кругом идет. Но если если сейчас в ближайшем будущем не делаю, то наверное никогда уже.
Все будет хорошо!
Lunanueva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 14:28   #581
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Луначка, я тебя так назову. У меня это проблема №1, как и кому что сказать , но мне повезло мой муж мой союзник. Сначала рассматривали крутки дома т.к никто не представляет как это меня не будет 2 месяца. У старшей балет , фортепьяно, английск , у маленького тоже заморочки ,я правда сама не работаю и есть нянька у маленького (ему 5 и у него эпилепсия).Всё это постоянно останавливает, но девочки, у меня больной ребенок и всё прочее, но я тоже хочу ЧЕГО ТО ДЛЯ СЕБЯ.Я поняла надо решаться сейчас, жизнь ведь идет. Потом приняли решение если Тетерин мне подходит, то лучше 2 мес в Волгограде, чем всем объяснять что со мной и зачем такая страсть. А уж отец мой это отдельная история. Я когда брекеты носила так он всю дорогу ныл, что это муж меня заставил зубы ровнять. Короче представляешь, что будет если я ему скажу, что хочу намеренно ноги сломать. Думаю, что ломать будет некому т.к. они мне вместе с матерью голову сломают, да ещё и свекровь думаю с радостью присоединится. Так что Луначка надо хорошо подумать. А по нашему плану, я теперь когда родителям звоню всегда обязательно жалуюсь, что ноги болят и ноют, и спина оч. сильно болит. К ноябрю думаю усвоют информацию, а там и про оп по мед. показаниям начнем говорить. И ещё - кто в твоём случае финансирует оп если ты сама, то проще, самое главное что бы помогли с дитём. Если муж все равно придётся рассказать, приукрась немного я думаю мед показания самый лучший способ.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 19:18   #582
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мнение моего мужа - это гавная проблема. Мама поддержала меня полностью. Сестру я даже не спрашивала, она знает какая это для меня проблема и уверенная, что поддержит полностью. А вот муж сказал, что это у меня от "нечего делать")))))))))) И что он согласится только если в ЦИТО мне скажут, что к этому есть медицинские показания(((
Валя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:44   #583
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Не могу уговорить мужа на эту операцию...Говорит, вовсе у тебя не кривые ноги, меня это аж до мандража доводит, неужели он действительно так считает
А еще прикол: говорит, у тебя есть я и сын, что тебе еще надо?
Мама против, но знает, что отговаривать бесполезно.

Планирую записаться на операцию и поставить перед фактом... как еще уговаривать - не знаю. Девочки, прошу совета...

Последний раз редактировалось kapelka; 27.08.2010 в 18:45..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:55   #584
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, почитайте мой дневник (самое начало), у меня все было,как у вас.Даже после того, как сфотографировал мои ноги, продолжал утверждать, что у меня проблемы с головой.А ведь вроде и зрение у него хорошее.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 08:14   #585
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Капелька, у меня была точно такая же ситуация, муж ни в какую, говорил то же самое, но в течении 6 месяцев (а начала в декабре 2009) я каждый день капала ему на мозги, одевала дома короткие юбки или штаны в обтяг, говорила, ну посмотри, милый, какая у меня дырка, я не могу ничего одеть, также отказывалась с ним ходить куда-нибудь, мотивируя тем, что мне нечего надеть, а надеть я хочу именно маленькое черное платье от Шанель....рыдала и плакала как последняя истеричка...короче, надоело ему и он сдался
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot