Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Рекомендации после снятия аппаратов(каблуки, спорт, беременность)
маська 16:05 09.12.2014
Morena, в аква у вас нет силовой нагрузки, через месяц - два можете смело идти, мышцам самое то для прихода в тонус
Ответ
Morena 16:10 09.12.2014
маська, я уже не могу без движения! чешется, что называется
Муж посадил под "домашний арест", я на прошлой неделе очень много ходила и один день в новых сапогах с каблуком в три пальца.. после этого сильно хромать начала и переломы заболели как никогда..(((....
Ответ
маська 16:12 09.12.2014
Morena, понимаю, я сама не могла ходить просто на шейпинг - присед мне подавай в 50 кг все такие с нашими поломанными ногами тяжелый вес не есть хорошо, особенно тем кто удлинялся поэтому для начало на акву, а там по состоянию) у меня после снятия ноги дрищи были, но все сходилось, сейчас не массе и прям ножки колбасюшки
Ответ
Morena 16:16 09.12.2014
маська, главное, чтобы здоровенькие были и красивыми теперь всю жизнь оставались! Я очень переживаю по этому поводу, а вдруг что...первый месяц после снятия.. он самый "нежный". Все равно в голове страх этого несчастного проседания, ведь были случаи, что стаптывался регенерат со временем, тк был недостаточно крепкий..
Ответ
маська 16:25 09.12.2014
Morena, ну даже есть чуть что то усядет - это не критично уж так) я меня вообще ку ку было по форме я так плакала что хочу прям ровные до одури, без ямок и т.п. а вернулась к спорту и все хана ровности - ноги спортивные, но ничего, главное ровные по форме и нет никаких дырок громадных, а наличие рельефа ну раз уж мышцы такие куда деваться, тем более я ем спортпит и работаю с большим весом) в каждых видах ног есть свои плюсы и за все время что прошло после операции я все больше убеждаюсь что никто не высматривает наши мм соприкосновения коленок)
Ответ
Morena 16:30 09.12.2014
маська, нееее...за рельеф я спокойна. Тоже ноги спортивные, икры даже после снятия аппаратов все же остались. я больше трясусь, чтобы коленки всегда сходились, когда ножки вместе...без напряга чтобы)
Ответ
Treffa 11:14 14.01.2015
у меня вопрос к знатокам :
когда можно бегать после снятия аппаратов илизарова с ног (голени) ?

мне сняли аппараты в октябре 14 года. хочу начать бегать по немногу.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для общения на форуме необходимо загрузить фотографии в альбом и заполнить анкету!

Ответ
Olenka 12:00 14.01.2015
Treffa, мне тоже в октябре сняли, но бегать не получается пока - я много хожу, думаю для начала самое то. Нагрузки постепенно надо увеличивать.
Ответ
Treffa 14:56 14.01.2015
меня интересует , не начнется ли проседание или еще что. сейчас пробежаться я могу впринципе, но потом немного побаливают места переломов. не критично. но как то опасаюсь. не сломаются ли , или не погнуться в какую нибудь сторону?
может рентген сделать?



на велосипеде ездить начал, а бег совсем другая нагрузка


п.с. уважаемый модератор, анкету заполню , как до дома доберусь.
Ответ
натэла 15:15 14.01.2015
Treffa, через полгода можно бегать, пусть регенерат закрепится по- хорошему.Не торопись, а пока в бассейн смело.
Ответ
Treffa 15:23 14.01.2015
полгода это конечно долго.((

какие последствия могут быть что начну бегать раньше?
Ответ
натэла 15:40 14.01.2015
Treffa, ну хотя бы три месяца. Пока бассейн
Ответ
Treffa 16:54 14.01.2015
я сейчас занимаюсь кикбоксингом, бег хочу подкулючить на неделе , может быть так , что мои ноги рассыплются? ))) или что вообще может случится потенциально? . )))

когда то давно читал сдесь тему одного парня, который качался после снятия и у него просели ноги. там было фото, сейчас ищу не могу найти его тему.
Ответ
ЯлаВ 17:15 14.01.2015
Treffa, может быть ты про Jeka
Ответ
Treffa 20:17 14.01.2015
c момента снятия аппаратов прошло 2.5-3 месяца . пробежался в течении 20 минут. берцовые кости побаливают.

ялав. незнаю. может быть, не помню ника
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up