Операция, методы по увеличению роста - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2013, 17:30   #136
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса,в Кургане смущают 2 момента: дальнее расстояние от Казани (прямого авиасообщения нет,т-по поезд (ехать 22часа) и
2-е там весь период дистракции нужно находиться?
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 17:36   #137
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
elena1991, думаю да. И это хорошо, так как очень важно быть под контролем врача в это время, так как возможны любые непредвиденные осложнения: смещение кости, недорозгиб, переразгиб и т.д. А на фиксацию можешь поехать домой...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 17:53   #138
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Т.е 3-4 месяца дистракции при удлинении на 7см минимум. Что под присмотром находится-это конечно же огромный "+". Сейчас напишу Попкову,Новикову м.б. в теч-е недели ответят. Вы,как я поняла уже были в Кургане? Не знаете сколько м.стоить операция по удлинению голеней? Про палату поняла 1,5т.р.в сутки(общая)
Комментарий модератора
Леонида:
Согласно правилам форума, в случае публичного общения пользователь обязан добавить фото ног в личный альбом и заполнить анкету о себе!! Исправляйтесь!!
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:01   #139
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
elena1991, я делала коррекцию в 11 отд. у Салбиашвили. Поэтому с ценами по удлинению, к сожалению, помочь не могу. Но все можно уточнить по телефону, напрямую пригласив врачей - это даже лучше и быстрее, чем писать. Энен тоже делали удлинение в 11 отд. только по квоте, возможно она вам тоже что- либо подскажет, ее врач, как и у меня, Салбиашвили, но ей удлиняли только голени. Так что смело можете рассматривать любое из отделений: 11, 13, а так же врачей, они все занимаются и удлинением тоже. Удачи.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:08   #140
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
elena1991, Если крутить по 1 мм, то 3 месяца (70 дней удлинения + время на все остальное), если немного медленнее, то 4 месяца... всё зависит от того, насколько быстро вы сможете накрутить эти 7 см и от того потребуется ли какое-нибудь доп. вмешательство. Может быть потребуется и 5 месяцев, такой вариант тоже следует учесть...
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:10   #141
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, а еще не надо забывать про прогиб спиц, который может сожрать опред. количество накрученных мм...поэтому сроки ваще никак определить нельзя
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:13   #142
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса и Lory,спасибо! Завтра позвоню в Курган.
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:32   #143
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, меньше чем на 1мм там не крутят, а иногда и больше в день накручивают, на усмотрение врача.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:34   #144
elena1991
Новичок
 
Аватар для elena1991
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elena1991 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки! Я вся в сомнениях:стоит ли вообще делать операцию? Если да,то где? Сколько дней придется находиться в больнице? Не сойду ли я с ума там? И во сколько это все обойдется 300,350 или больше тысяч рублей? Или лучше поехать путешествовать на эти деньги или что-то др.,но грезить о длинных ногах?
elena1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:51   #145
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
elena1991, здесь никто не угадает....Ведь такое удлинение действительно очень трудный этап в жизни, болезненный, одно то,, что при таком удлинении надо ходить в аппаратах почти год в больнице, или дома...Все равно ведь в аппаратах, то конечно нужно понимать всю сложность этого вопроса и быть готовой не только материально, но и морально на столь долгий срок выпасть из жизни. А потом еще реабиталитация, ограничения во многом, борьба со шрамами....И никто не знает как отразится такое удлинение в дальнейшем на здоровье, вот в чем дело....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:06   #146
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
elena1991, если у вас есть сомнения, то лучше не делать. У меня коррекция и то до операции я не понимала что это за боль. А если уж удлинение это в разы больнее и дольше. Мне кажется на такую операцию надо идти со 100% уверенностью что она нужна.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:32   #147
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
elena1991, читайте дневники удлиняющихся в разделе дневников, так хотя бы приблизительное представление будет.
И обязательно нужно заполнить анкету и добавить фотографии в личный альбом.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 05:09   #148
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
elena1991, а коррекция тебе не нужна? Только удлинение? Тогда я уверенна, что удлиняться не стоит! Нормальный у тебя рост, не придумывай себе лишних проблем. Вот если ноги надо выровнять, то да, можно сделать операцию. Удлинение - это такой мучительный процесс, который может очень надолго затянуться! У меня удлинение всего 2 см на одной ноге, а крутки были полгода из-за многих факторов! И осложнений было огромное количество, т.е. удлинение больше я бы не выдержала. Но я удлинялась только по причине того, чтобы убрать разницу в длине, а просто так я бы ни за что не стала удлиняться. Я с удлинением всего 2 см была в аппаратах аж 9 месяцев, только недавно сняла! С удлинением 7 см Голден кид срасталась 1.5 года. Так что на такие сроки и рассчитывай. А если ты хочешь больше сантиметров, как ты пишешь 12, так сроки перевалят за 2 года. Ты можешь представить, что 2 года будут вычеркнуты из твоей жизни?? И еще куча осложнений будет! Оно тебе надо?? Съезди лучше за эти деньги в кругосветку, гораздо полезнее будет!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 06:08   #149
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
elena1991, это вам обойдется гораздо дороже 350 тыс. 1 млн скорее более реальная цифра. а если деньги закончатся, то уже в процессе лечения будете как инвалид оформлять квоту. Были и такие примеры. Только это не сто процентов.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 16:58   #150
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
elena1991 - "одноэтапное удлинение голеней+бедер(12см)"

Добавлю еще то, что при удлинении голени и бедер на такое большое кол-во см, даже если вам очень сильно повезет и не будет никаких осложнений, то шрамы в любом случае будут огромные! 12 см удлинения это очень много! просто нереально много!!
Мне кажется вы плохо себе представляете, что это такое..

Хотите сделать ноги лучше - достаточно исправить форму и удлинить ноги на 3-4 см - это ближе к реальности.
А бедра без показаний вообще не советую трогать.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot