Стиль ПК Регистрация

Первая ... 40 48 49 50 51 52 60 100  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Sve 23:36 24.02.2010
Маська, спасибо за оперативный ответ!!!
да вот..ещё хотела добавить что мне нужно полное пребывание в стационаре.. дома крутить боюс
В Кургане мне сделают же то что вы сказали? я правильно поняла? или всеже г-н Тетерин?

а имеет значение выбор конкретного врача? и вот тут ещё много мнений об отделениях было..:confused:
маська 23:39 24.02.2010
В Кургане сделают, в Волгограде не знаю, уточните.
Юля 01:58 25.02.2010
Sve, согласна с Маськой, результат будет самый лучший, если будет небольшое удлинение....Выбирай Курган, не ошибешься, там делают все что тебе нужно и даже больше))
Sve 09:52 25.02.2010
Юля, спасибо!!! я уже точно с Курганом определилась...теперь с отделением возня..роюсь тут инфу просматриваю:rolleyes:

нет.всеже выбрала Веклича. 06.04. операция! девоньки....вся трясусь но уже жду не дождусь этот день!!!!
Kapetik 10:08 26.02.2010
Получила письмо от Александра (Тетерина), пишет что можно уже сейчас предварительно записаться на октябрь 2010г. Сказала ему, чтобы записал меня на первую половину октября. Первый шаг сделан!:D
маська 14:48 26.02.2010
пока не трясись, ранова то еще:) молодец что определилась
Иришка 19:24 28.02.2010
Написала письма:Емельянову В. Г., Кулешу, и в клинику Ладистен. Получила ответ от Емельянова, что в моем случае они не смогут мне помочь - их аппараты для меня не подойдут. Ну что ж получила честный ответ. Из Ладистена прислали ответ, что смогут сделать операци, но у них цены выше, чем в Москве. Может все же стоит поехать в Москву??? А Кулеш на мое письмо спросил, что бы я хотела в окончательном варианте, т. е. однозначного ответа он не дал.
Ляля 20:02 28.02.2010
Ириш, Емельянов сейчас не оперирует, В Ладистене сделают, но надо четко сразу обговорить что ты хочешь медиализацию (Веклич не любит ее делать), Остается Кулеш, Багиров и Каплунов, а еще Курган.
Татьянка 12:56 03.03.2010
Ой девченки я вот все же тоже решилась на операцию, удобне всего мне оказался Багиров! единственный вопрос меня все же мучает почему у пациентов всех врачей такое разное время ношения аппаратов!? у кого то 50 дней кого 150! я конечно понимаю что от физиологии никуда не деться но все же неужели при более или менее одинаковой кривизне такая разница только в физиологических особенностях организма?:confused:
Ляля 12:57 03.03.2010
Ну почему же, методы у всех врачей разные, отсюда и разные сроки.
Татьянка 13:05 03.03.2010
Вот отсюда к сожалению мои сомнения! не хочется конечно сделать лишь бы как-нибудь, но в то же время особенно долго тоже не хочется в железяках сидеть! никак не могу понять насколько стоит настраиваться носить у Багирова? он говорит от 2 до трех конечно, но сдя по девочкам я почему то замечаю чаще всего больше трех, хотя тут еще и от удлинения зависит и так далее!
Ляля 13:33 03.03.2010
Думаю лучше рассчитывать на нормальный срок ближе к трем месяцам, а когда уже сидишь в аппаратах, начинаешь понимать что лучше переходить чуток, так спокойнее, а то не так просто ноги даются.
belochka 13:54 03.03.2010
Сообщение от Татьянка:
почему у пациентов всех врачей такое разное время ношения аппаратов!? у кого то 50 дней кого 150!
50 это только у Тетерина при неполном переломе, понятно, что неполный срастается быстрее.
Евгеника 21:38 03.03.2010
АБ говорит минимум о 90 днях ношения, а дальше, зависит от организма, есть 90 дней, а есть и 115))
plv 12:20 07.03.2010
девчонки,у меня изначально была х- образная кривизна,я сделала(очень неудачно) оп,теперь у меня получилось колесо,это гораздо хуже чем х,захожу в галерею,смотрю фотки,и мне все ноги переделанные кажутся х-ом,если я правильно поняла из х-получается о,и наоборот из о-х,или кто нибудь все таки делает просто ровные ноги,помогите определиться с врачом,т.к. переделывать обязатнльно буду,и подскажите насчет медиализации,надо её делать или нет,помогите кто каким советом может-ну прям крик души!!!
Первая ... 40 48 49 50 51 52 60 100  ... Последняя
Закрытая тема Up