Шишки от медиализации, ротации - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2011, 12:55   #151
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, у кого худые голени, лучше не делать сильную медиалку

Вот с этого ракурса видно очень хорошо шишку, тут даже не в ней дело, нижний отломок мне кажется вперед ушел, из-за этого такая бяка получилась...где глаза доктора были?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 645.jpg
Просмотров: 320
Размер:	72.8 Кб
ID:	5462  
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 18:56   #152
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sovenok, какие красивые коленочкиа шишечка это на согнутой ножке?и что она действительно так в глаза бросается,и из-за это юбки не одеваются короткие?а сколько медиал был?лучше в мм,по оборотам я не очень пока понимаю
и еще шрамики махонькие такие,вообще не видно
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:28   #153
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, получается 12 мм примерно, немало(((фото не передает всей картины, у меня сново комплекс...не могу при таких шишках одевать без колгот что-то короткое...только на юге могла, а в городе нет...ну не могу и все...не нравится мне форма ноги с медиалкой...хоть убейте((( уже сообщила своим, что буду переделывать, но уже не у Багирова, поеду скорее всего в Курган...через годик, когда мой малыш подростет немного
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:24   #154
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, а рентген в боковой проэкции что показывает? Просто это явно ушедшая вперед кость. Один в один у меня на правой ноге было, и Багиров не очень и убирать хотел, я настояла, убрали. Немного у меня ступенька есть, малюсенькая, потому что крутили чтобы колено не разгибалось назад. И еще - медиал он мне убрал вообще. Почему то, если с медиалом то и ползла кость на правой вперед, а на левой назад. Все мучения из-за этого и были и все крутки вечные....
Я у тебя вижу на обоих ногах, если не ошибаюсь...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:50   #155
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да Ляля, на одной ноге вперед пошла кость, на другой назад((( неужели ему трудно было нормально посмотреть и сделать все как надо, ведь были вопросы...но в ответ - все так надо, а после снятия не понимают, почему так получилось
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:51   #156
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Совенок, правда, если есть, выложи рентгены, по фото как-то не могу понять куда смотреть
А разгиб коленок у тебя одинаковый сейчас? Ну, например, если стоишь у стенки, нет такого, что одно колено чуть вперед, а другое назад? (путано описываю.... ну как-то так :-) )
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:13   #157
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Совенок, наверное придется немного удлиниться при переделки, чтоб сгладить шишки?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:21   #158
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
колено на левой если смотреть сверху выпирает вперед, это еще в аппаратах было такое, мне там что-то пытались подкрутить, но мало помогло((( притом короче именно эта нога, а шишка видна больше на правой, если ее еще и удлиннять, то левая еще короче будет... притом на левой еще и ротация получилась, видно невооруженным глазом. На рентгенах этого не видно, снимки четко в профиль под 90 градусов делали, а если бы немного под углом сняли, то видно было бы как кость ушла не к смещению четко во внутрь, а немного вверх...ну я не знаю как еще объяснить(((
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:40   #159
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Совенок, просто я так поняла требуется переделка обеих ножек ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:47   #160
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, обеих я правда не знаю, как повторку переживу...но так оставлять тоже не хочу...смысл операции, если снова под одеждой прятаться
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 15:49   #161
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
sovenok, У меня очень схожая ситуация как у Одуванчика, только у нее с наружней стороны, а у меня ближе к внутренней! Сейчас на домработнице проверяла, видит ли она шишку в аппаратах, а она: "конечно, вот бугор выпирает"!!!!! АБ говорил, что в аппаратах можно все исправить, вот и поеду к нему на этой неделе, а то он 21-го улетает.....
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 18:26   #162
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, у тебя скорее всего от медиалки...у меня тоже накрут одинаковый а шишка только на одной((( а ротация еще усугубила всю ситуацию
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 21:47   #163
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девушки,у меня тоже есть эти "приславутые" шишки(на одной-не очень видно,а на той,что недавно сняли-побольше)-мне Фахри сказал,что если меня ЭТО будет сильно беспокоить,то можно их спилить через остеотомийный разрез.Эту же самую инфу я помню кто то из багировских писал...И мне вот интересно кто нибудь проделывал эту операцию??И факт нарастания их обратно,конечно,тоже волнует...
Лизок,ты пожалуйста уточни этот вопрос,если не сложно...

Последний раз редактировалось ния; 18.01.2011 в 21:49..
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 18:20   #164
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, отчитываюсь о поездке к АБ!
Показала я ему шишки и он решил Их мне попробывать убрать! Открутил медиал силой рук и инструмента (пришлось поорать), а потом он держал руками кость сверху силой, а Бабек накручивал медиал! Вот как-то так! Говорит, без проблем, если что не нравится в ногах, то приезжайте - будем работать!
Шишка у меня очччень сильно уменьшилась, остался маленький горбик, который говорит, если я очень захочу, одно спилить, но по его мнению он уйдет самостоятельно!
Ния, специально уточнила, если кость спилить, то ничего не наростет, потому что мы кость же спиливаем (АБ так сказал)!
Я тоже подумала, ведь спиливают же шишки на стопах и они не наростают!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 18:42   #165
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну вот, я же говорила, что медиалка не так пошла))), хорошо, что вовремя все подчинили приятная новость по поводу спиливания...интересно, как после этого будет нога себя вести, гипс будут накладывать или с палочкой достаточно будет походить...
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot