Отношение родственников и друзей к операции - Страница 73 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.08.2012, 22:36   #1081
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Невесёлая,очень верные слова!!!Сейчас наш сайт это для меня спасение,когда я тут ,забываются все проблемы,появляется надежда и уверенность,что все будет хорошо
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 22:46   #1082
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Жустин обязательно все будет хорошо, главное хороший настрой есть. А про вашего парня с уверенностью могу сказать, что значит не нужен такой, пусть сваливает. Пока красивая и молодая значит нужна, а если что не так, то можно и сваливать, а где любовь, обязательства, в радости и горе и все такое. Если б мне такое сказали , я бы больше никогда не разговаривала с таким человеком и уговаривать не стала бы типо- ну остаться пожалуйста, я не буду инвалидом и болеть не буду и то и тп. Это не мужик! Прям злость даже взяла на него
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 22:55   #1083
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляр,конечно все будет хорошо А по поводу моего бывшего,моя интуиция и то что мы были с ним 5 лет,подсказывает,что он еще приползет ко мне,только будет уже поздно
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:07   #1084
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Правильно пишешь, пусть приползет , а ты гордо с прямыми ногами сверху посмотришь и махнешь на него. Такой даже не заслуживает чтоб ему отвечать!
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 12:26   #1085
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Негативное отношение близких к операции по коррекции кривизны ног

Здравствуйте! Ужасно хочу, как можно скорее сделать операцию, но все мои близкие жутко против, особенно муж. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали? И как потом управлялись со вякими делами? У меня трое детей: школы, садики, бассейны, музыкалки... Всех надо возить...
Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 12:57   #1086
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Galex, перечитайте хорошенько эту тему, не ленитесь, найдете вопросы на свои ответы. Почти у всех девочек родные негативно воспринимают информацию о проведении операции, и у многих есть детки, но если у вас есть огромное желание, то всё преодолимо! Удачи!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 16:12   #1087
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Спасибо! Я не сразу нашла эту тему, сейчас как раз изучаю.
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 19:11   #1088
manya
Новичок
 
Аватар для manya
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
manya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
здравствуйте, девчата. скажите у кого есть мужья или молодые люди? Очень хочется узнать как вы сообщили им о желании оперироваться и как они вас поддерживали?? мы с мужем в браке более 3-х лет, до этого долго встречались, и ни разу не было разговора о форме моих ног, разве что только расспросы по началу с его стороны почему я не ношу короткие юбки. А сейчас, попав на этот сайт и увидев ваши исправленные обалденные ножки, я хочу операцию, но переживаю как муж отнесется и поддержит ли он меня, ведь вопрос еще и в финансовом плане...
manya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 21:17   #1089
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
manya, вот в этой теме подробно описано, как мужья реагировали на "такие" новости!
Почитайте-почитайте! И удачи Вам! Еще ни один мужчина не заставил свою женщину страдать от бесконечных комплексов. Даже самые суровые мужчины... Ну или они попросту уходили.. Но это уже не мужчины.. :cool:
И не начинайте разговор с того, что у Вас ноги кривые. Начните с ортопедии: боли, беспокойства, хруст и т.д. Здесь нет никакого обмана.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 02:09   #1090
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вчера мужу отважилась сказать,что я хочу сделать...долго собиралась,искала подходящий момент,настроение,думала какой-нибудь ужин забабахать с бутылочкой винца,выпить расслабиться и как говориться -"открыться",но всё совсем не так вышло(( Я по ночам,когда все спали в тихоря,брала телефон и ковыряла форум,у меня прям зависимость была,дневниками зачитывалась,как романами)) И вот в одну очередную ночь (времячко уже к 2 часам близилось) Мой благоверный просыпается резко и лезет посмотреть,что же я там читаю,я стандартными фразами,мол,бабский форум,бла-бла-бла и всё такое,а он мне -нет,ты там с кем-то на сайте знакомств переписываешься,кто он?я же вижу ты с тел. не расстаёшься,давай признавайся! На мои уговоры,что я объясню всё завтра,что это серьёзные вещи и я давно хочу обсудить их с тобой не прокатили))..Короче пришлось вкратце объяснить...реакция была печальной,сказал у тебя мозги кривые,лечиться надо,отвернулся и лёг спать.У меня чувствую,ком в горле,всё обида,лежу себя полной дурой ощущаю,прорыдала ещё пол ночи.На утро я встала в лёгком инее,он только так искоса поглядывал на меня,а я ноль эмоций..После обеда я отошла и возобновила разговор,популярно объяснила что это за операция(только без ужасающих подробностей,психика всё-таки у мужчин,послабее на счёт этого) всплакнула,так,мол и так,комплекс,я несчастна и напомнила ему его эмоции,когда он оч хотел свою первую машину и предоставилась возможность её купить,как он ночами не спал,шарил по инету,зачёрпывая инфу обо всех моделях,какую же выбрать.И это сработало)) Он понял,что это мечта всей моей жизни и что я не отступлю.Девочки,как же легко стало на душе,после его слов:-Киска,не плач,исправим мы твои ножки,всё сделаем,только чтоб мне было хорошо! Вы знаете,я как-будто заново в него влюбилась)) Теперь осталось общими усилиями денжат накопить и вперёд Девоньки,не бойтесь мужьям рассказывать,если они вас любят - обязательно поймут и поддержат! Вот с мамой пока,вопрос не решила,думаю ближе к оп.,чтоб в голову всякое не лезло ей!
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 08:07   #1091
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, я аж всплакнула, вспомнила как сама те же чувства переживала! Уже полдела сделала! Молодец! Поддержка нам очень важна..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 09:32   #1092
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, надо же , какие мужики все одинаковые)))) читала твое сообщение и вспомнила, как своего уломала.....Он купил себе за 2 недели до моей операции себе джип , о котором уже давно бредил и когда я в очередной раз начала подкатывать к нему со своими ногами и снова услышала , что мне голову оперировать надо ,а не ноги, я ему заявила:ты себе купил машину--исполнил свою заветную мечту, почему я не могу осуществить свою???? и он сдался)))
Уже прошел месяц с момента оп., не могу сказать про супер поддержку с его стороны, по головке он меня не гладит, сопли мои не утирает, но по крайне мере возит на осмотры к врачу и на том спасибо!!!!))) Так что молодец , что решилась..Делай операцию и будешь окончательно и бесповоротно счастливой!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 09:59   #1093
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, думаю все таки стоит быть предельно чутким в этом вопросе. Ведь не каждый муж согласится осуществить такую сумашедшую мечту своей возлюбленной. Одно дело джип, шуба, бриллиантовое колье, и совсем другое дать согласие сделать себя инвалидом, хоть и на некоторое время. И это совсем не показатель любви.

Я своему мужу тоже не сказала правду. Ну не смогла признатся, что все это ради красоты, ради моих комплексов. Хотя уверена что легко смогла бы уговорить его, но зачем? Меньше знает, крепче спит К чему я все это: если вы не уверены, что психика вашего любимого сможет понять и принять такое, то лучше не рисковать атакуйте с ортопедической стороны :cool:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:02   #1094
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, я тоже конечно не про красоту ему вторила А про коленочки больные. Вставала в свободную позу, и говорила: "Ну разве это здоровые ноги? С такой дырой между колен?"...
Изначально он был категорически против. Я на 200% была уверена, что он не поймет меня, потому что для меня самой эта операция была дикостью... Но я так же как наркоманка, была зависима от сайта первое время. Потом закинула его, потому что думала с ума сойду. И колени у меня никогда не болели... Но этим летом, они все-таки дали о себе знать. У меня сначало заклинило правое колено, а потом и левое... В районное поликлинике грешили на мениск, но оказалось, что это далеко не так. Вот тут мой муж сдался окончательно.) А сейчас конечно смотрит на еще не до конца освободившиеся ноги, и комплименты каждый день делает, и говорит так, как раньше никогда не говорил.. Не мне, а моим ногам оды поет)))
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 13:32   #1095
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, мой муж тоже был сначало в шоке от моего желания переломать ноги))) Говорил, что не видит кривизны моих ног, но я все-равно настояла на своем и он согласился, во благо здоровья и будущего, и моего спокойствия, и счастья) Ведь к старости начались бы проблемы с коленками и т.д. Я давила на ортопедию))) В итоге сделали и весь мой срок носки аппаратов он проявил себя , как любящий и заботливый муж и отец нашего ребенка, помогал мне во всем, взял отпуск, гулял с ребенком (ей было тогда 2 года) все делал по дому, мыл меня , горшок носил, я не могла зайти на ходунках в туалет первое время((
В общем, если любит , то реально и в горести и радости , ваш любимый будет рядом, а не так, появились проблемы и он сбежал)) Сейчас готовлюсь к повторной операции.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot