Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2022, 09:50   #541
Артемий
Постоянный посетитель
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 7(22)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Артемий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В выписке написано отправлять им на почту снимки раз в два месяца, в больнице перед выпиской сделали рентген в конце Октября, так что в Декабре сделаю и отправлю.
По таблеткам понял, что можно отказаться от дорогостоящих, тоже перейду на тромбо -асс.
По ходьбе пока некоторые проблемы, две спицы сильно воспалились, мажу левомиколем пока, дали рецепт с антибиотиком, но пока не купил его, нужен рецепт.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2023, 21:03   #542
Артемий
Постоянный посетитель
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 7(22)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Артемий на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я вот думаю, может попросить лангету наложить на месяц еще и снять аппарат?
Что то поднадоел он уже и спицы некоторые воспалились немного.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2024, 07:18   #543
Чили
Новичок
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 4(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чили на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки и парни, помогите понять, что есть воспаление, а что - остиомиелит?
На рентген иду 19го..
Но вчера резко заболела нога, нижний штырь - спица была удалена по совету врача несколько дней перед этим.

В общем, нога горит так, будто осы покусали- не наступить ни подвигать ей.. вокруг штыря все красное, горячее чуть. Прикладываю левомеколь, пью антибиотики первый день. Пока не легче вообще. Мне прямо страшно
Чили вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2024, 13:05   #544
Катя1234
Новичок
 
Аватар для Катя1234
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Катя1234 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Чили, привет! У меня тоже было воспаление 2 раза. В первый раз пила аж 2 антибиотика, день на 6-7 стало проходить воспаление. Тогда нога опухла, вокруг красное. Тоже сильно испугалась, но все прошло. Сейчас буквально недавно было воспаление, но совсем другого характера. Из ранки пошел гной, резкая боль, что наступать не могла. Но нога не опухла, вокранки тоже не было сильного покраснения. Доктору сразу написала. Прописал антибиотик 5 дней пить и просывать ранку бактериофагом. И 5 дней пила антибиотик, но нога так и болела. Врач сказал все нормально, дальше не пить и промывать ранку бактериофагом дальше еще неск дней. И вот чудо, на 6 день стало намного лучше! Гной перестал идти, но я все равно обрабатываю кажд день ранку и мажу пронтосан гелем. Чтобы был остиомиелит, мне кажется, нужно прям запустить воспаление. А вы сразу начали лечить, так что антибиотик подействует и станет легче!
Катя1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2024, 20:27   #545
Чили
Новичок
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 4(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чили на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Катя1234
Чили, привет! У меня тоже было воспаление 2 раза. В первый раз пила аж 2 антибиотика, день на 6-7 стало проходить воспаление. Тогда нога опухла, вокруг красное. Тоже сильно испугалась, но все прошло. Сейчас буквально недавно было воспаление, но совсем другого характера. Из ранки пошел гной, резкая боль, что наступать не могла. Но нога не опухла, вокранки тоже не было сильного покраснения. Доктору сразу написала. Прописал антибиотик 5 дней пить и просывать ранку бактериофагом. И 5 дней пила антибиотик, но нога так и болела. Врач сказал все нормально, дальше не пить и промывать ранку бактериофагом дальше еще неск дней. И вот чудо, на 6 день стало намного лучше! Гной перестал идти, но я все равно обрабатываю кажд день ранку и мажу пронтосан гелем. Чтобы был остиомиелит, мне кажется, нужно прям запустить воспаление. А вы сразу начали лечить, так что антибиотик подействует и станет легче!

Большое спасибо за ответ!
Да, сегодня уже полегче. У меня еще не было воспалений..
А тут резко за 4 часа как началось без всяких объявлений войны. И все.. на ногу не наступить. Достала опять ходунки и прыгала «на здоровой» ноге.. потому что даже разогнуть ногу - дикое жжение и боль. И просто в покое - тоже самое. Испугалась сильно. А перед этим только сделала 7000 шагов.. даже не думала, что вдруг опять ходить не смогу..
Чили вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2024, 20:35   #546
Катя1234
Новичок
 
Аватар для Катя1234
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Катя1234 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, мне тоже пришлось достать ходунки. Передвигалась так пару дней, а потом, когда резкая боль прошла, то снова встала на костыли. И тоже очень испугалась! Скорейшего выздоровления!
Катя1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2024, 21:00   #547
Чили
Новичок
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 4(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чили на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Катя1234
Да, мне тоже пришлось достать ходунки. Передвигалась так пару дней, а потом, когда резкая боль прошла, то снова встала на костыли. И тоже очень испугалась! Скорейшего выздоровления!

Большое спасибо )
Чили вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot