Ложная кривизна - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.10.2011, 16:05   #511
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,добавила пару фоток. как вы думаете неполный перелом у меня отпадает совсем? я боюсь Х ,как вы думаете при неполном Х вероятнее избежать,чем при полном?
р.с. муж меня при таких ногах заставляет ходить в юбках я хожу,но под сапожки. и то быстро с машины в машину,говорит,что у меня секси ножки может у него с головой че не в порядке ?
на ОП меня не отпусает никак
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user9470_pic4492_1318766452.jpg
Просмотров: 4
Размер:	64.3 Кб
ID:	8808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user9470_pic4493_1318766615.jpg
Просмотров: 4
Размер:	51.3 Кб
ID:	8809  

Последний раз редактировалось Рассветная; 16.10.2011 в 16:13..
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 16:35   #512
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Рассветная, как раз у мужа с головой все ОК Как показала практика. Все наши мужья не считают наши ноги кривыми. Так что тут одним диагнозом меньше :) Теперь ноги...Я считаю, нужен полный перелом, голени кривые и не мало.Вообще, считаю это сложными ногами, т.к. колени соприкасаются...бедра ровные....Считаю тут перелом нужен+удлиннение для улучшения внешнего контура. Медиал и ротация не нужны-уже легче.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.10.2011 в 16:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 18:16   #513
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, согласна с тобой, только мне кажется медиал все-таки нужен
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 06:19   #514
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да, медиал нужен однозначно. Рассветная, думаю, тут как раз при неполном может икс получиться.. Все мужья считают, что ножки хорошие. Ведь они нас такими полюбили. Но думаю, многие в итоге сами довольны. Хотя бы потому, что начинают видеть нас в коротких юбках)
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:34   #515
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
INS, Евочка, рассветная, При медиале под коленом будет толще. Зачем? без медиа у ее будут классической формы ноги. Зачем это непонятное соединение ног под коленом? так не должно быть по природе. Короче, медиал в данном случае-дело вкуса.)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.10.2011 в 18:38..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:03   #516
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю, без медиала внешний контур не исправить, я это на своих ногах наблюдала, и вот именно из-за того, что не хотела вот этого соединения под коленом, удлинилась
Если просто сделать клин, голени соединятся, но внешний контур не изменится, и возможно придется икс накрутить, чтобы они смотрелись ровнее((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:32   #517
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рассветная, ноги из формы моих, исходя из своего опыта и сделанных ошибок, твоя кривизна исправиться только медиал и конечно в аппарате должен быть видимый Х , потом снимешь от Х ничего не останется так как у тебя голень сама по себе варусная и ровной голени не жди. Если только удлинение, опускани Мб для исправления внешнего контура, но это уже дополнительные серьезные манипуляции, Я сама не удлинялась и не опускала Мб, но я изначально решила этого не делать.
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:49   #518
Strannik
Новичок
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Strannik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос ищу врача

Добрый вечер,
На сайте совсем недавно.
От чтения форума рябит в глазах. Поскольку это первое мое
сообщение - заранее извиняюсь, если что-то не так скажу или спрошу...

Всю сознательную жизнь мучаюсь со своими кривульками, только месяца полтора нашла Ваш сайт! Очень хочу сделать ноги красивыми.
Пока выбираю между двумя врачами между Багировым и Боройдакевичем.
Но боюсь Багирова "не потяну". Так что склоняюсь ко второму врачу, опять же
радуют теплые отзывы о нем его пациентов.
И главное, возраст мой - 41 год, думаю о срастании костей...с возрастом все таки не так быстро кости срастаются. Но хочется получить результат...
Фотографии в альбоме, сюда пока не умею вставлять.
Заранее благодарю за ответы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3906.JPG
Просмотров: 160
Размер:	201.1 Кб
ID:	8185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3899.JPG
Просмотров: 156
Размер:	204.0 Кб
ID:	8186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3894.JPG
Просмотров: 155
Размер:	186.6 Кб
ID:	8187  

Последний раз редактировалось Strannik; 03.11.2011 в 00:18..
Strannik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:29   #519
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Strannik, данные врачи вам оооооооооочень подходят!

Последний раз редактировалось Angie; 03.11.2011 в 00:34..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:31   #520
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Strannik, ваши ноги назвать кривыми не могу.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:39   #521
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксюшенька у нее как у меня кривизна смотри какой ужас у меня был до оп.
мне тоже все говорили что у тебя ровные ноги.нафига приехала вообще.причем те кто ноги исправлял вообще сначала на меня так смотрели. мол что приехала с ума сошла? у нее голени кривые.а из за мягких тканей колени сходятся.хотя раньше я уверена не сходились.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1395 - Copy.JPG
Просмотров: 81
Размер:	223.5 Кб
ID:	8188  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 01:35   #522
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ой, Энджи....Даже не верится, что это твои...Результат очень хороший получился.... А насчет ног Strannik, все же у нее как-то помягче, чтоли контуры. В любом случае, никого не собираюсь отговаривать, т.к. никто не может знать положение вещей лучше, чем обладатель сеих ног. Можно встать так, что действительно ноги кажутся "не такими уж кривыми", а в реале все намного хуже...все это понятно. Мне тоже некоторые говорили, что у меня не очень-то большая кривизна, но как она мне мешала по жизни-кто бы только знал. Поэтому, если человек решился на ОП, я только поддержу...Вообщем, вот такие размышления в слух! :)
Strannik, я вас по-любому поддерживаю в начинаниях!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.11.2011 в 01:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 01:44   #523
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, да вот точно все зависит как встанешь и все дела. в любом случае я уверена у девочек с более менее выраженными икрами не было так по жизни что все оглядывались,тыкали пальцем мол что это за ноги кривые. в основном настрадались те у кого именно колени далеко были классическое О.но зато им бонус в виде того что такая кривизна очень хорошо исправляется. а вот у странника такая кривизна вроде жить можно,никто ничего ведь не говорит ей я уверена, но она сама смотрит в зеркало и хочет чтоб голени были ровные и внешний контур не такой резкий)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 14:40   #524
Strannik
Новичок
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Strannik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, KSU-Is, спасибо за поддержку. Вот уж не думала, что мои ноги можно назвать НЕКРИВЫМИ :-). Честно, было время, когда некоторые люди за спиной, а то и в лицо, говорили, что с такими кривыми ногами в юбках лучше не ходить! Приятного мало и уверенности не прибавляло! Может они и кажутся нормальными, но голени действительно не сходятся, они - кривые и коленка кажется очень большой. Колени прилегают друг к другу.
Ноги последнее время накачались, т.к. занимаюсь фитнессом (но без фанатизма) и третий сезон на горных лыжах, ну до кучи водные лыжи - летом. Друг новое развлечение придумал - дайвинг. Так что скучать некогда. Ну и операцию хочется сделать между сезонами, чтобы восстановиться и вперед - на лыжи.

И огромное спасибо за поддержку. Всю жизнь с этим живу, поделиться не с кем.
Strannik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:45   #525
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Strannik, ваши ноги очень на мои похожи, даже не знаю советовать ли удлинение...или сначала линейку скрыть, а потом советовать))))
вообщем у нас с вами самый тяжелый случай( хорошо, что выбираете полный перелом, неполный точно никак не подходит, про Бородайкевича ничего сказать не могу, а Багирову я лично доверяю на все 100, но лучше походить на консультации и тогда выбрать, в любом случае- удачи
и, кстати, возраст вообще не помеха, со мной в больнице и старше девушки лежали))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot