Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15 55  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Ларик 21:31 03.02.2009
Девочки, мне по всем параметрам подходит Волгоград ( весь срок в больнице, малотравматичный метод, сроки и т.д.) Вот получила моделирование от О.Г., за идеалом я не гонюсь, что скажете??? на сколько моделирование совпадает с реалом в результате???? на сколько доктрора в ответе за результат???
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT779.JPG
Просмотров: 179
Размер:	84.2 Кб
ID:	657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT778.JPG
Просмотров: 206
Размер:	87.6 Кб
ID:	658  
маська 21:34 03.02.2009
оч не плохо, а чего в колготках?
Ой, только заметила, у нас оч похожи ноги, какой вид операции предложил врач?
Сахна 22:02 03.02.2009
У Ларика ножки и на мои до операции очень похожи:)
Алеллуйя 22:06 03.02.2009
У меня тоже подобные ножки- в коленях почти соединяются а вот голень- кривая:(
Я также хочу в Волгоград, но очень боюсь что неполная остеотомия мне не пойдет...
marusya 23:35 03.02.2009
Ларик, тебе нужна медиализация:rolleyes: В Волгограде тебе соединят коленки, а в голени ноги не сойдуться. Это мое мнение!!!
ЛизаPolunina 00:31 04.02.2009
Мне тоже так думается- медиализация нужна.
И Ларик, наверняка все, кто шел на операцию, не гнался за идеалом, всем было достаточно соединить коленки, а потом...хотелось и хотелось.. Так что лучше сразу определиться..
ёлик 11:31 04.02.2009
А мне кажется, что все у Ларика хорошо. Ведь гланое ноги получаются прямыми, а если еще встаь на каблучки то будет вообще супер!:Laie_60B: Лично я за малотравматичный способ операции.
sovenok 11:51 04.02.2009
Я тоже думаю что не надо Ларику делать полную с медиалом, у нее хорошо развиты икры, результат получится от неполной примерно как у Сахны :)
ЛизаPolunina 16:00 04.02.2009
Я еще раз посмотрела, может вы и правы.. Останется совсем немного ложной кривизны, но все равно должно быть красиво. Ларик, давай без колготок фотки, так все утянуто, трудно определить объем мягких тканей..
Ларик 23:36 04.02.2009
Девочки, спасибо за советы!!!!! Сфоткаюсь без колготок и сразу выставлю фотки. Икры и правда у меня очень развиты ( спортом в свое время занималась), поэтому тоже надеюсь что мне все таки подойдет неполная, хотя согласна что полная будет красивее, но мне уже 30 лет в этом году, хочу родить в ближайшее время второго, и поэтому либо смоюсь на 2 месяца из дома либо вообще не сделаю ( муж не выдержит). Только вот не пойму почему в Питере при неполной 3 месяца сращиваются, а в Волгограде до 50ти дней????

Сообщение от Сахна:
У Ларика ножки и на мои до операции очень похожи:)
Сахна, скажи пож-та, а тебе делали с медиализацией или без???? полную или неполную??? мне очень нравятся твои ножки:)
Ольга 10:53 05.02.2009
Ларик, вот дневник Сахны почитай там все написано http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=97 и пожалуста выставляйте свои фотографии в галерею, чтобы удобнее было вас смотреть.
Сахна 15:16 05.02.2009
Ларик, мне делали неполную, без медиализации естественно.
Спасибо, мне очень приятно слышать, что мои ножки нравятся:)
маська 15:46 05.02.2009
Сахна, у вас такие ножки хорошенькие получились и дневник так легко написан )))
значит у меня есть шанс так сказать отделаться неполной.
Ларик 18:45 05.02.2009
Сообщение от маська:
Сахна, у вас такие ножки хорошенькие получились и дневник так легко написан )))
значит у меня есть шанс так сказать отделаться неполной.
Маська, конечно нам с тобой хотелось бы менее травматичный метод, но если я правильно поняла, что некоторые девочки после неполной переделывали оп у других врачей уже по полной(:( неужели бывают совсем нерадостные результаты?
Ольга 19:28 05.02.2009
Да было всего две девочки которые были недовольны результатом и переделали ноги, но я так думаю что если бы одна подольше бы походила в апп, то результатом была бы довольна. Но дело прошлое, дело темное. Такой процент переделывающий слишком мал.
Первая ... 3 4 5 6 7 15 55  ... Последняя
Закрытая тема Up