Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Клиники и их особенности>Клиника №1 Ортопедии и травматологии профессора Багирова А.Б.
Ins 15:39 25.06.2011
я думаю все-таки азербайджанка
Ответ
golden-kid 17:07 25.06.2011
Ну все равно можно хаш просить Это же и армянское, и азербайджанское блюдо
Ответ
Ирина71 17:08 25.06.2011
В клинике №1 с едой все нормально. Я даже не всегда обед или ужин ела. Не успеют завтрак принести, смотришь, уже обед несут. По суточным конечно дороговато, я пять дней лежала. Считаю, что если ничего не беспокоит, то можно ограничется пятью сутками. Уколы можно и дома делать, а если крутки че не так накрутишь, все позже врачи подкорректипуют.
Ответ
nikka 18:50 25.06.2011
Девчонки, а как в клиники№1 с интернетом Wi-Fi там есть? Брать собой ноут?
Ответ
OLCHIK 19:01 25.06.2011
Ins, может и азербайджанка

nikka, инет есть,временами wifi исчезал по непонятным нам причинам,но потом наладили.Ноут бери
Ответ
nikka 19:31 25.06.2011
OLCHIK, спасибо. интересно цены не изменились? мне говорили оп 170т. костыли там можно при клиники купить?
Ответ
OLCHIK 19:40 25.06.2011
nikka, про цены лучше узнать тебе по телефону или у Багирова,у меня было так:140 оп+20 железо+20 5 дней пребывания+5 что-то еще=185(((Анализы еще нужны,ну эт как и везде.Уточняй!У кого-то было немного дешевле!Я так и не поняла,от чего изменения в цене зависят.У Багирова после оп выдают ходунки безвозддддмездно!может и костыли не понадобятся.Но при желании можно заказать по инету.
Ответ
N@tu$ik 15:10 24.07.2011
отзовитесь, есть кто весь период круток находился в клинике№1? интересует как там дела обстоят с мытьем себя, и вобще это возможно в период аппаратной жизни? и ещё интересет, с собой какие-нибудь лекарства надо брать? ну может по опыту, там не дают, но в период круток пригодиться
Ответ
kowwwka 16:48 24.07.2011
Скажите,пожалуйста,кто-нибудь возвращал 13% за лечение!Оперировалась в клинике №1,в Москве.Заранее спасибо.
Ответ
Асютка 17:05 24.07.2011
N@tu$ik, с мытьем, да и со всем остальным дела обстоят хорошо. Мыться можно сидя на унитазе, там все для это приспособлено, специальное сиденье, полочки для всего, крючки для полотенец. Порядок всегда был идеальный. Я мыла голову через день-два над раковиной. Тоже очень удобно.
Про таблетки ничего особо сказать не могу, кроме найза ничего не потребовалось. Но через дорогу аптека и супермаркет, девочки медсестры, санитарки принесут все, что нужно, если попросить. Персонал был очень хороший. Все очень отзывчивые, веселые, ни одного нарекания не могу вспомнить, очень позитивная атмосфера была.
Ответ
Ins 18:16 24.07.2011
N@tu$ik, я весь период почти была в клинике, 2месяца если точнее, можно мыться в туалете, но я так и не приспособилась, ездила на помывку глобальную домой, а так ежедневно около раковины мылась, голову мыла через день и сушилась феном, в палате нам специально для этого повесили зеркало) еще косметолог предлагала воспользоваться кабиной душевой в ее кабинете)
лекарства я предусмотрительно закупила свои, но первое время все давали,
и как Асютка правильно сказала, санитарки и девочки с ресепшен без проблем сходят, все что надо купят
отношение оочень хорошеекормят тоже прекрасно
Ответ
kowwwka 16:13 06.08.2011
Есть ли в клинике№1 в Люблино рентген,не КТ?Или на место ехать со снимками?Если кто делал,то сколько стоит снимок двух конечностей?Спасибо.
Ответ
Ins 18:28 06.08.2011
kowwwka, вообще собирались поставить, но вроде нет еще
Ответ
zolotce 19:45 06.08.2011
kowwwka, мне там делали рентген, у них аппарат в стационаре находится
Ответ
Ins 20:10 06.08.2011
zolotce, это не рентген, это визиограмма
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up