PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 142 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2015, 22:05   #2116
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pingvi,ну я повторюсь, в личку то, что тебе написала, что с некоторыми пациентами у Новикова складывалось взаимопонимание. Он вообще очень интересный типаж. Его или ненавидят или обажают. Первых в разы больше, чем вторых, мне кажется, но вторые за него глотку любому перегрызут
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 22:23   #2117
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мирулька, прям не верится твоему рассказу!!! Неужели Новикову, медперсоналу плевать на пациентов?
А ведь каких то 5, 10 лет назад Илизаровка считалась одной из лучших клиник в стране!
Отзывы пациенток, исправивших у него ноги лет 5 назад, положительные.

Хах, а мне Новиков твердил, что я худая (весила 55 кило при 167.5, худой не была никогда) и что для женщины важна большая грудь))
И жена у него, рентгенолог, с большой грудью)
на последок сказал, исправишь ноги, если понравится - удлиним, сделаем вторую операцию.
Может пошутил, фиг знает.

"Он считает, что хирург должен сделать операцию, а все остальное это работа медсестер. Когда говоришь, что тут болит, он даже не смотрит что там. Все пройдет. И действительно проходило."

Во, Тетерин такой же! У меня спица воспалилась, он все нормально, перевел тему, начал твердить про фиксацию.
К вечеру поднялась тем-ра, хорошо, что дежурил врач с отделения Каплунова, шприцом промыл спицу!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 23:28   #2118
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia, да, Мирулька пишет чистейшую правду, еще не все пишет ! Когда- то был лучшим , но не сейчас , все это былая слава! Сейчас там просто бардак! Так ладно отношение , можно пережить, а испорченное здоровье, потраченные в пустую деньги, переделки ??!!! Вот где ужас ! У нас 3 косметичек и у ВСЕХ переделка.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (26.04.2015), Lucky (26.04.2015), Мирулька (26.04.2015)
Old 25.04.2015, 23:37   #2119
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю у меня сложилось мнение это либо звездная болезнь или я читала раньше он был заведующим отделением , а сейчас я так понимаю нет. Может потеря славы и власти .... Почему всё так стала или просто надоела работа ....
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 10:22   #2120
Красотуля
Пользователь
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 5(24)
Галерея: 8
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
Красотуля на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мирулька,какой ужас ты пишешь! Да после такого отношения,о каких ровных и красивых ножках можно мечтать, в голову лезут дурные мысли наверноУжасно, что им главное заманить,ноги сломать, а на остальное все равно, что получиться(ну типа лучше же чем было)!А еще врач просто обязан отвечать на все вопросы пациента,и развеевать все страхи и сомнения,есть у него на это время или нет
Красотуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:35   #2121
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька, по человечески тебя очень жаль, в такой момент, когда ты терпишь боль, боишься неизвестности (а она больше всего и страшит), переживаешь за результат, за здоровье, когда организм переносит самый настоящий стресс во всех смыслах этого слова (и психологически напряжение ого-го какое накапливается даже при положительном складывании ситуации, и физически, естественно, тоже), конечно, в такой момент очень важно иметь опору, тыл, в виде доктора, который и объяснит, и подбодрит, и успокоит!!! Как же все-таки хорошо, что я попала к своим докторам, хоть большую часть времени я и находилась на расстоянии от них, но не ощущала себя брошенной, покинутой и никому не нужной, наоборот, ФА всегда все объяснит, успокоит, и в скайп позовет поговорить, а АБ даже как-то звонил мне, чтобы успокоить и объяснить насчет медиала Называется, прочувствуй разницу

Последний раз редактировалось Lucky; 26.04.2015 в 11:37..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Clavia (26.04.2015), Мирулька (26.04.2015), натэла (26.04.2015), Татьяна Татьяна (26.04.2015)
Old 26.04.2015, 11:37   #2122
Dasha
Новичок
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Dasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мирулька пишет правду и та пациентка которая требовала показать снимки это я.
Dasha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (26.04.2015)
Old 26.04.2015, 12:02   #2123
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Dasha, ты догадалась, да, что про тебя? мы же тебе не говорили про эту ситуацию, потому что все его чудачества если начать рассказывать, только о нем и будут разговоры.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 12:43   #2124
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нда, нет слов. Дорога в Курган закрыта!

Даша, мне Тетерин, когда узнал, что я выкладываю снимки на форум, запретил фотографировать снимки, приглашал только смотреть. Врачебная тайна!
Хорошо, что здесь, у себя можно сфоткать и выкладывать)))р

Пингви, какая потеря славы и власти?? Он ВРАЧ и обязан помогать пациентам, лечить их, а не жаловаться как, простите, баба, на пациентов!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Мирулька (26.04.2015), Татьяна Татьяна (26.04.2015)
Old 26.04.2015, 12:53   #2125
Dasha
Новичок
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Dasha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кроме Новикова в Кургане есть такие замечательные врачи Сергей Османович, Хвича. Рекомендации девочкам которые планируют оперироваться в Кургане выбирать данных врачей. При мне лежала девочка с мамой, так вот они раньше лечились у Новикова, а потом перешли к Османычу.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в галерею!
Dasha вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (26.04.2015), Мирулька (26.04.2015)
Old 26.04.2015, 15:40   #2126
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Слушайте, а почему вы все трое не переделали ноги у Сергея Османовича, Хвичи, а выбрали Багирова?
Они отказал?
Сорри, но тысячи страниц дневников я не осилю.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 15:51   #2127
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia, я так понимаю , что вопрос мне? Потому как у этих врачей лежал наш Баха , у него икс в итоге + по фото заметно , что левая короче правой. Т е нам и это отделение не внушает доверия. И вообще сравнивать Курган и Багирова не хочу, для меня это как небо и земля.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 16:15   #2128
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Татьяна Татьяна, Баха сам виноват, приехал не потому что Новиков посмотрел его снимки и сказал приезжай, просто он слышал от кого то, что 6 см это 7 мес в аппаратах, вот и приехал, я помню у него одна нога очень слабая была и врачи не хотели ее снимать, из за нее он 2 недели провел лишние в больнице, не надо было ему так рано приезжать, тогда все было бы ок, форма ног у него была отличная с легким варусом как и должно быть у парней

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:06 ----------

я лично считаю, что мне повезло с врачами, абсолютно не жалею что выбрал 13е отделение, не знаю как там Новиков, он не был моим лечащим врачом, но не стоит забывать что он врач с большим стажем и мировым именем, насколько я помню очень много здесь на форуме, которые рады и благодарны ему за коррекцию, снимки я никогда не просил, они мне ни к чему, достаточно было того что их мой лечащий видит, я ему доверяю, он лучше знает что да как
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
feya (27.04.2015)
Old 26.04.2015, 16:44   #2129
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
troyka, безусловно, результаты лечения и впечатление от больницы главным образом зависят от лечащего врача. У тебя был отличный доктор, наипорядочнейший и добрый человек, Сергей Османович.
Новиков как хирург отличный специалист, но по какой-то причине некоторым пациентам он уделяет мало внимания. Например меня он выписал с недоразгибом. Спустя месяц после выписки я повторно приехала и помимо откручивания ротации мне открутили недоразгиб. Я считаю такой подход не красит репутацию уважаемого доктора. И моя ситуация не единична. Одновременно со мной во второй раз приехал парень пациент. Его также выписали, не докрутив. Он по собственной инициативе спустя два месяца после выписки приехал и крутил его Новиков еще 10 дней после этого. Один день крутили в 4 руки СО и сам Новиков аж 1.5 часа. Весь аппарат пересобирали. Я не понимаю такого подхода. К выписке пациент должен быть готов и ехать домой на фиксацию, а не сырым и недоделанным.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
feya (27.04.2015), виктоша (07.10.2015)
Old 26.04.2015, 17:07   #2130
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, по сравнению с курганскими врачами Тетерин порядочный.
Как-то старается, не устраивает бабьи разборки с пациентами, сдержанный. Единственный его минус: рано снимает аппараты.

К слову, лет 10 назад я переписывалась с Михаилом Гольдреером и он мне ответил, что в Кургане остались не самые лучшие специалисты, после смерти Илизарова. Он прав!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot