Наркоз и анестезия - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.10.2014, 12:48   #331
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, кстати, после оп в клинике мне все время жутко пить хотелось, но я не люблю сильно беспокоить медперсонал, так что не гоняла их за водой постоянно, но пожалела, что не купила себе заранее воды, было бы хорошо

нет, на оп и консультацию я на поезде ездила и на метро
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:49   #332
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, ну да, наверно, все же надо есть когда хочется, я сразу после операции поела, тем более меня спросили в операционной чего я желаю поесть, я заказала курицу с картошкой, ну разве откажешься от такого блюда и с удовольствием все съела.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:50   #333
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, ага, а я боялась, чтоб, типа, не вырвать, и тянула время, а оказалось не то что зря, а даже плохо, что не поела
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:53   #334
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, мне тоже пить всегда хотелось, потом так вода ценится, но тоже боялась лишний раз беспокоить, да еще и в туалет постоянно бегать в моем положении трудно было.

---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

Lucky, на будущее девочкам, хочется- кушайте, значит, организм требует.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 15:07   #335
цветочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для цветочек
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 101
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
цветочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а мне после операции безумно хочется мороженного, аж до трясучки))) мороженку сьем и в отключку до вечера, пока анестезия не отпустит
цветочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 22:18   #336
alexandrakalinka
Новичок
 
Аватар для alexandrakalinka
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Мне кофе обычно хочется. ДО операции, ВО ВРЕМЯ операции и ПОСЛЕ операции Я после операции на кисти сразу после того, как в палату привезли, переоделась и побежала в холл к кофейному автомату. А еще сказали после операции два часа не пить и не есть. Так я хоть понюхать))) Достать стаканчик одной рукой из автомата не могу, вторая прооперированная под анестезией еще, из кармана вываливается)))) Я ее пытаюсь обратно в карман засунуть, пальцы мешают, цепляются. Картинка еще та была))))
alexandrakalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 03:56   #337
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
alexandrakalinka, наокозы разные бывают, где сразу разрешается и есть, и пить, а где ждать надо какое- то время.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 09:50   #338
alexandrakalinka
Новичок
 
Аватар для alexandrakalinka
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспоримаalexandrakalinka репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
У меня был не наркоз. И я вообще не об этом. Хотя, если быть точной, то было на операциях две одинаковые проводниковые анестезии, но разные анестезиологи. Одна сразу есть и пить разрешила, вторая сказала, только спустя два часа можно В связи с этим вспомнился анекдот, когда доктор запретил пациенту пить и курить. Тот все равно продолжал. Врач его спрашивает, почему Вы пьете и курите, я же запретил. -А я другому врачу сто долларов дал, он и разрешил
alexandrakalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
операций., различных, совмещение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot