Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 22.04.2009, 23:16   #166
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алка, а у меня результат моделирования совсем другой нежели когда ноги вместе свожу. И меня он очень порадовал, я не только в компе смотрю, я еще и распечатала это чудо творения рук человеческих, визуализирую ( долго думала, как писать это слово ) свою мечту так сказать.
Точка отчета вне форума  
Old 27.04.2009, 11:25   #167
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
и еще вот вопрос - рассматриваю щас эти фото, и мне кажется, что правая нога у меня намного кривее, чем левая. Особенно это на щиколотках видно. И не будет ли все равно оставаться кривизна вот в этом месте (в щиколотках)?
alka вне форума  
Old 27.04.2009, 11:26   #168
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
по фото видно, что получается хорошо,голени сходятся, мне нравиться)

у тебя хорошо развиты голени, может из-за этого так кажется, не волнуйся, фото конечно показывает результат, но ведь это комп. моделирование. Некоторые вставляют импланты, чтоб иметь такие голени, так что не грусти. У меня тоже левая нога кривее, чем правая, просто одну надо будет крутить меньше - другую больше.

Последний раз редактировалось Ольга; 27.04.2009 в 12:41..
маська вне форума  
Old 27.04.2009, 11:30   #169
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а вот мне наконец пришло моделирование от Тетерина. Вроде как похоже на два предыдущих. Правда, чем больше я все эти свои фото рассматриваю, тем хуже мне становится. Мне кажется, что правая нога у меня намного кривее, чем левая. И я боюсь, что после коррекции эта кривизна (в щиколотках) все равно останется.... А мне это так не нравится... Че делать.............

Честное слово, я конечно всегда подозревала, что ножки у меня не идеальные, но до того, как мне их вот в таком ракурсе сфотографировали, я и не догадывалась, насколько ж они кривенькие.... Ой-ейейейе...... Так дальше жить нельзя. Мася, очень надеюсь на то, что в реале все-таки так вот это (я имею ввиду щиколотки) выглядеть не будет.
И уже так хочется побыстрее выпрямить... Ощущение такое, что ноги прям сами этого просят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUTА.jpg
Просмотров: 152
Размер:	78.9 Кб
ID:	1204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUTВ.jpg
Просмотров: 145
Размер:	75.8 Кб
ID:	1205  

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 27.04.2009 в 13:12..
alka вне форума  
Old 27.04.2009, 11:56   #170
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алка!Ты только посмотри внимательнее!Какие у тебя будут красивые ноги!Ноги-это от бедра и до пятки,а не щиколотки!Целиком ноги-просто конфетки!Это ты от безделья!Вернее от наличия времени до операции,вот и говоришь сущую ЕРУНДУ!Если так хочется изучать щиколотки-посмотри на уже готовые ноги у девченок,что сняли аппараты.
Вот есть фото ножек Лилу (прошу прощения Лилу!)Она сетовала на кривизну ноги в районе щиколотки,ты на нашу Лилу посмотри-фантастика,а не девушка!
Любовь вне форума  
Old 27.04.2009, 12:32   #171
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ага, это точно от того, что времени много. Надо вообще - решил и сделал. А когда еще нескоьлко месяцев впереди - мозг взрывается. Да еще и обилие информации.... а ее все не хватает.... в голове кавардак, мысли всякие разные.... сны снятся.... в общем, схожу с ума понемногу. Девочки, спасибо, успокоили чуть. Посмотрела на фото Лилу - ох-ах, супер, я и раньше все эти фото видела, но не знала, что ей тоже свои щиколотки не нравятся. И успокоилась. Да, все остальное мне на моделировании оч. нравится. А икры у меня хорошо развиты, я несколько лет занимаюсь пилатесом и еще хожу много (с ребенком гуляю, с собакой, да и вообще ходить люблю). Ох, как бы дожить до часа "х".....
alka вне форума  
Old 27.04.2009, 13:22   #172
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алка, дорогая! Хочу тебя обрадовать, твои щиколодки будут выглядеть по-другому (честно говоря, не совсем понимаю по-русски, где именно это находится) но если это то, что после стопы сразу, то можно проверить так:
встань к зеркалу на расстоянии около 1-1,5м , расставь стопы на см 15-20 (плюс-минус), согни ноги в коленях совсем чуть-чуть и соедини их (на максимально выпрямленном, но одновременно позволяющим коленям сойтись положении). Голень должна стоять перпендикулярно полу (т.е. 90 градусов).
Вот так будут ножки выглядеть в нижней 2/3 )))))

P.S.: очь надеюсь, что понятно изъяснилась))) если что, спрашивай)))
Pintcher7771 вне форума  
Old 27.04.2009, 13:25   #173
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
alka, у тебя будут ровные щиколотки и красивые ножки! Даже не сомневайся:)
Пинчер, я тоже так делала)))
Сахна вне форума  
Old 27.04.2009, 13:35   #174
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой девоньки меня не забыли с моим нытьем
да Алка ты посмотри на фото сзади - все отлично, у тебя икры все развито, так что щиколодка как у меня кривой не будет )) у меня сильное искривление было+ отсутствие мышц + предел икса, мне больше не хотелось икс крутить.
и вообще щиколодка по природе должна иметь промежуток - глянь на нормально природные ноги. так что не повторющничай моим нытьем - все равно не получиться как у меня
Лилу вне форума  
Old 27.04.2009, 14:32   #175
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ох, девочки, даже не знаю, что бы я без вас делала:rolleyes:
Как же время тянется....
Приеду домой, опять буду перед зеркалом позировать. Вдвоем с дочкой - она любит под музыку перед зеркалом вытанцовывать, а я ножки примерять буду :D. У меня иногда такое ощущение бывает - как будто на ногах уже аппараты. Даже иногда специально смотрю - а вдруг я проспала и время оп., и они у меня уже действительно стоят? Психологи, это как называется? Сдвиг по фазе?

Лилу. посмотрела твои фото (уже в который раз). У тебя вообще все ок, и щиколотки в том числе. Ну, коли так, надо успокаиваться. Вот домой приеду, еще перед зеркалом посмотрю, что будет получаться (если правильно инструкции поняла)
alka вне форума  
Old 27.04.2009, 22:27   #176
Манечка
Новичок
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 4
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Манечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Доп. информация
Ой пополам как-то:confused: дубль №2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Н2.JPG
Просмотров: 124
Размер:	28.6 Кб
ID:	1229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ем.jpg
Просмотров: 121
Размер:	23.3 Кб
ID:	1230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мед-е Тетерин.JPG
Просмотров: 126
Размер:	53.8 Кб
ID:	1231  
Манечка вне форума  
Old 27.04.2009, 22:35   #177
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Манечка, у тебя ножки такие красивые! Мне кажется, в любом случае будет очень хороший результат))))) Техника у Тетерина и Емельянова вроде как одинаковая, но размеры аппаратов и срок ношения разный)) так что думай сама, как тебе удобнее))

Последний раз редактировалось sovenok; 28.04.2009 в 12:39..
Pintcher7771 вне форума  
Old 28.04.2009, 12:34   #178
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мышонок, посмотрела в альбоме моделирование, красивые ножки у тебя получатся коленочки смотрят прямо, даже не переживай по этому поводу...мышцы голени развиты, щиколотки стройненькие...немного коленочки свести и будет обалденный результат:)
sovenok вне форума  
Old 30.04.2009, 12:37   #179
letmedo
Новичок
 
Аватар для letmedo
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
letmedo на пути к лучшему
подарков:(1)
Отправить сообщение для letmedo с помощью ICQ Отправить сообщение для letmedo с помощью Skype™
Доп. информация
Добрый день, девочки:)
Подскажите пожалуйста новичку, операцию собираюсь делать след.летом, очень хотелось бы посмотреть на своё моделирование, как это можно сделать? Отправить фотки своих ног врачу? Хочу оперироваться у Багирова. Это бесплатная услуга?:)
letmedo вне форума  
Old 30.04.2009, 22:45   #180
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алка, даже не думай, у тебя будут идеальные ноги. Я тоже обращала внимание на щиколотки, Так вот, просмотри фото девочек, которые сняли аппараты и сравни с моделированием. На моделировании то место, где щиколотки просто "не передвигают" на Тетеринском особенно, оно выглядит точно как и на кривых ножках. А после операции и стопа даже иначе стоит, и щиколотки выравниваются. :DНе знаю, понятно ли написала.
Ляля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot