Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Удлинение ног>Операция, методы по увеличению роста
Одуванчик 13:35 28.01.2010
Алияшшка, а ты Багирова не рассматриваешь? Он дает программу крутки, и сиди, крути дома эти 2 см и коррекцию тоже. Но на контроль перед фиксацией я бы все равно прилетела. Правда, у Багирова, думаю, на второй перелом не придется рассчитывать.
Ответ
Ляля 13:51 28.01.2010
Вот читаю вас и начинаю думать что или я схожу с ума или вы, девочки еще не делавшие операцию плохо понимаете на что собираетесь.. Алияшка, может я слепая, но скажи где у тебя малоберцовки торчат?? И зачем двойной перелом, у тебя что где-то голени кривые? Да у тебя мышц на голени немного не хватает, но ты посмотри на моделирование, сама в конце концов сделай - красивые ноги получаются без всяких изощрений. Думаю через время после операции они будут похожи на моделирование от Баринова - тебя это не устроит? Вообще такое ощущение последние время, что тут все стали друг другу советовать побольше поломать, подлиннее удлинить и медиал накрутить, когда многим это не нужно вооще.... Девочки, остудите головы, не сходите с ума.
Извиняйте, если что...
Ответ
Евгеника 14:02 28.01.2010
Я согласна с Лялей, хоть ОП мне только предстоит...но забывать о том, что я собираюсь сделать не хочу!
Ответ
Одуванчик 14:03 28.01.2010
Ляля, я тебя понимаю. Для меня тоже "второй перелом" дико звучит. С одним-то тяжко было. Но с другой стороны, не у всех же такие ножки изначально, какие были у тебя. Знаю девочек, очень недовольных именно своими кривыми щиколотками после операции. Правда, очень недовольных! Так что, если есть шанс, кто-то посчитает его для себя спасительным и, возможно, будет прав.
Ответ
Ляля 14:11 28.01.2010
Если действительно кривые то да, и то, я бы подумала делать ли второй перелом. Просто есть девочки, которые начинают париться и примерять к себе ненужное для их ножек, не понимая, что это все время и боль и поледствия могут быть лишние. Как будто это пластилин, чего захотела то и налепила...
Считаю, например, что ноги Аллияшки красивые и им ничего кроме обычного сведения коленок не нужно. ИМХО.
Ответ
Одуванчик 14:14 28.01.2010
Алияшшка, ты-то сама чего хочешь?
Ответ
Iam 14:20 28.01.2010
Алияшка, 1 см = 10 дней крутки, если крутить в день по миллиметру. В Кургане могут накрутить сразу 1 см одномоментно, про других врачей не знаю. Согласна с Лялей, что мудрить ничего не надо и достаточно обычной коррекции.
Ответ
маська 14:21 28.01.2010
Одуваш я честно сама не знаю,но в больнице лежала с девочкой которая вывихивала - ей было оч больно. Конечно у всех по разному.
Алия,дистракцию в день можно тянуть максимум 1 мм, одномоментно никто не делает, ты от невропатии от боли с ума сойдешь. Представь, это надо вытянуться коже, нервам, да и для костной мозоли не айс. 1 см тянеш примерно 10 дней,потом коррекция. Чтобы поменьше ездить проще остаться в клинике, а вообще учитывай лишние расходы так сказать. За месяц можно и вытянуться и коррекию сделать.
При стоимости палаты 900 р/день, месяц выйдет всего 27 000 р. Если надумаешь 2 перелома - это конечно по срокам дольше. Может тебе и правда к Багирову,будешь дома сама все накручивать и ездить не надо.
Ответ
Алияшшка 06:32 29.01.2010
О,Боже,это не прихоть!На самом деле я меньше всего хотела удлинения,только свести коленки низкой остеотомией!На эту мысль натолкнул сам Кулеш,сказал,что всё равно голень остаётся очень кривой,вот и посоветовал либо удлинение либо 2 остеотомию,хотя решение за мной!Но раз уже указал на это сам доктор,то теперь и думаешь делать или нет,ведь ему виднее.Еще есть ротационный момент,но я этого делать не буду,да и вторую остеотомию вряд ли..если только удлинение,но надеюсь не намного,Как думаете 1 см хватит?
Ответ
маська 08:17 29.01.2010
Алия при любой коррекции голень все-равно будет более ровная. Для опущения м\б от 1,5 см.
Ответ
Мечтатель 23:30 29.01.2010
Девченки подскажите где есть подробная информация о методе Блискунова об увеличении длины голени?

И ещё в Саратове кто-нибудь узнавал о новом методе внутрикостного удлинения? Решетникову вопросы задавал, такие операции не проводились ещё, а становиться первым подопытным кроликом как-то не хочется:).

Девченки в Саратове внедряют новый метод внутрикостного удлинения, где есть подробная информация?

Про метод Блискунова дайте ссылку нормальную, если не трудно?
Ответ
belochka 15:43 07.02.2010
Мечтатель, ссылка на клинику Блискунова есть на первой странице этой темы.
Ответ
Мечтатель 23:38 07.02.2010
Белочка спасибо, но эта фигня, а не ссылка.
Я уже просмотрел информацию кое-какую, но на соседнем форуме одна девченка бедра удлиняла( Цапелька )там и фото есть.
Блин, увеличение голени нет. Она только собирается делать. Вот и всё...
Ответ
belochka 18:27 13.02.2010
Говорят, голень по Блискунову значительно сложнее. Не стоит судьбу испытывать.
Ответ
Мечтатель 00:40 15.02.2010
Про Саратов заинтересовала информация какая-то венгерская технология, я уже обрадовался, а потом узнаю не делали ещё ни разу. Сроки хорошие Решетников на сайте обещает: 5 см за 2 месяца и уже можно "бегать". Заманчиво, это не 6-8 месяцев по Илизарову.

Я сейчас в клиники Онипко нахожусь, кривизну исправляли, удлиниться хотел, но врачи отговорили ( боли сильные, сроки большие и т.д.), а зря. Теперь вот скоро уже апп должны снять. А всё равно увеличу рост в будущем. Говорят через год, когда полностью кости восстановятся, можно повторить:D
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up